Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объясните мне пожалуйста!
Сегодня познакомилась с девушкой в "песочнице". О том о сем поговорили перешли, кто что читает. Она, - я читаю только духовную литературу. Объясните мне пожалуйста , а что это такое: библия, житие святых или .... . Посоветуйте мне, что нибудь почитать, чувствую проходит эта литература мимо меня. Спасибо.
09.04.2013 21:57:58, ЛУЧИК
11 комментариев

Вообще непонятно что она имела в виду.
Мож Кастанеду.
Или Ницше.
Или Толстого с Достоевским.
Хотя да, по смыслу напрашивается что прям токо Жития святых ее интересуют или Суры. 10.04.2013 10:42:57, Moon
Мож Кастанеду.
Или Ницше.
Или Толстого с Достоевским.
Хотя да, по смыслу напрашивается что прям токо Жития святых ее интересуют или Суры. 10.04.2013 10:42:57, Moon


Может быть имелась ввиду не столько религиозная литература, а что-то типа философской, классической. Например: Достоевский, Булгаков, Гоголь и т.д. Произведения о душе в общем.
09.04.2013 22:30:11, Акелла

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

