Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильм "Измена"

Кто нибудь смотрел? Чей то у меня возник пробел в понимании, хотелось бы уточнить, если таковые найдутся.
07.04.2013 22:03:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Убили и в интернете полно рецензий. 08.04.2013 22:30:51, Like a fish
а мне вот не попались размусоливания (для особо одаренных) :) ну спасибо, еще поищу. 08.04.2013 23:12:28, Почти русское чудо
мне тоже понравился фильм. голая виаграша - вообще красота неописуемая. и следоваль очень смешная. в рецензиях пишут, что в плане атмосферы как раз режиссер в 100 раз копирует Антониони, и мой любимый Звягинцев тоже на Антониони опирается и любит его. вот теперь набираюсь мужества и терпения, чтобы найти посмотреть такое старье черно-белое:)) 08.04.2013 23:51:57, Like a fish
поверь, чтобы смотреть Антониони не нужно мужество и терпение :)) потрясающие фильмы, я давно не пересматривала, но лет сто назад просто балдела от восторга :) 09.04.2013 09:55:31, Почти русское чудо
драматургия спорная. сюжет надуманный, но за счет деталей, необычности второстепенных действующих лиц вытягивает и впечатляет. "атмосферность" - великолепная. 08.04.2013 11:03:09, Merry Tata
я так и не поняла - муж убил , а следователь прикрыла или чо? 08.04.2013 13:08:49, Почти русское чудо
как вы решите этот момент для себя, такова и будет интерпретация вами дальнейших событий. 08.04.2013 23:50:49, Merry Tata
:) а я напролом 09.04.2013 09:53:53, Почти русское чудо
Только что посмотрела. Атмосфера напомнила фильм "Елена". По началу смотрела как триллер, думала что все же их убили. Потом как фантастику, когда она землю еда и в лесу переодевалась. А потом еле досмотрела. 08.04.2013 10:47:16, Мимо шла
я вот и пытаюсь понять - таки убили или не убили? толи муж на себя наговорил, а следователь это поняла, прочитав его показания, то ли ..? 08.04.2013 13:09:34, Почти русское чудо
Нет, не убили. Сами упали.А следователю было все равно с такой внешностью))) 08.04.2013 13:21:07, Мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!