Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Нападения в метро

Сейчас пили кофе с другом на работе. Рассказал странное... Утром в переходе метро получил подсечку по ногам сзади, с трудом удержал равновесие, обернулся. Нападающим оказалась тетка лет 45, вполне прилично одетая. Ударила и убежала. А самое странное, что совсем недавно такому же нападению подверглась мама этого самого друга. Ей, правда, не удалось удержаться и она упала, разбив себе колени и руки.
Что это? Весенне обострение или попытки грабежа? Вы не сталкивались с подобным? Я, честно, говоря, впервые о таком услышала. Но у друга аж два раза с разными людьми произошло...
02.04.2013 09:12:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня чуть не грабанули в пятницу в метро.Виртуозно,я бы сказала,было придумано.Одна загвоздка,я утром в сумочке молнию сломала,не реально было залезть.Не подфартило мужичкам. 03.04.2013 00:02:06, Schraibikus
у меня подружку на эскалаторе недавно толкнули, она серьезно так упала.. 02.04.2013 14:13:00, tuele
Однажды женщина зацепилась за висящую ручку моей сумки, тоже выглядело как подсечка. А я подумала, что у меня кто-то сумку хочет утащить( 02.04.2013 12:06:04, не помнь свой пароль((
Вчера наоборот видела как молодой агрессивный человек напал в метро на пожилую женщину очень интеллигентного вида. А мужчине вступившемуся за нее разбил лицо. 02.04.2013 12:03:43, Все не так
LЁshik
Сейчас читаю "Не прислоняться" Рублева. Всем кто ездит в метро рекомендую. Полезно посмотреть на себя со стороны и да, психов много:( 02.04.2013 10:36:06, LЁshik
ЛУЧИК
Не слышала, за мягкое место могут .... . 02.04.2013 10:32:26, ЛУЧИК
УникаЛьнаЯ
Ежедневно в метро езжу, пока ни разу не сталкивалась, ттт, и даже не слышала. На ноги иногда наступают, тележками/чемоданами/сумками могут толкнуть (и сзади тоже), но это нечастно и извиняются обычно. В толпе куда убежишь-то - приходится извиняться и дальше идти :) 02.04.2013 09:52:01, УникаЛьнаЯ
Я поэтому никогда не жду поезда близко к путям. В свое время слышала, как шел мужик и просто толкнул стоящего на рельсы. Сумасшедших много и внешне они не различимы. 02.04.2013 09:36:35, Анаис
в метро просто много народу 02.04.2013 09:35:59, Шерлок
Может, он этой тетке на ногу наступил и даже не заметил. Или толкнул. 02.04.2013 09:33:47, Маграт
ГрандПапчик
вот поэтому я в метро баюс 02.04.2013 09:29:28, ГрандПапчик
Кто его знает. Мне 2 года назад в переходе метро мужик лет 35 тоже самое сделал, я удержалась, не упала.И первая же мысль. А ведь кто -то за этим..... замужем) 02.04.2013 09:27:24, рица
Дикая хозяйка
В первый раз слышу. Тем более странно, что женщина. Может правда сумасшедшая? 02.04.2013 09:14:24, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!