Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

пятница... кОнун...

Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась. — Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеветесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

(С)))
28.03.2013 14:25:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
) + И почему депутаты не примут закон, запрещающий увеличивать громкость тв, когда пошла реклама? 29.03.2013 09:06:29, Moon
Мечты, мечты... 28.03.2013 16:01:19, Игра слов
skakun
супер! 28.03.2013 15:05:45, skakun
Antre
Актуально. :)) 28.03.2013 14:46:43, Antre
Кто автор? 28.03.2013 14:40:17, Анаис
ГрандПапчик
вроде этот 28.03.2013 20:39:11, ГрандПапчик
Написано в хорошей манере эстрадного номера. Прям можно сейчас со сцены читать) 28.03.2013 21:36:21, Анаис
Василиса из сказки
5 балов))). Вот поэтому я ТВ и не люблю смотреть. 28.03.2013 14:32:16, Василиса из сказки
ландыш
ну Эрнст, положим, три тысячи не берет )) 28.03.2013 14:32:03, ландыш
Народные частушки,ога:-))Эрнст всегда ходит с тремя телохранителями.И не ездит на пойманных такси. 28.03.2013 14:40:28, краевед
баянище 28.03.2013 14:30:29, Франциска
ГрандПапчик
обоснуй 28.03.2013 14:34:09, ГрандПапчик
Читала. Давно уже :) 28.03.2013 18:14:29, Франциска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!