Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Выручайте, люди! :(

Вернее, не то чтобы выручайте, а подскажите, если сможете... Что-то случилось у нас с арендой квартир, да? :( Вдруг несколько запрошенных мной агентов подряд ответили, что двушек дешевле 400 в нашем районе больше нет... а еще в двух местах объяснили, что выездные агенты на сумму меньше 400 не выезжают, и что я могу только заключить с ними договор на получение информации (о котором меня предупреждали уже добрые люди, что это кидалово)... :((( Это правда? Цены везде так выросли? Или это проблемы нашего ненормального района, и надо из него выбираться??? У кого есть реальная информация - поделитесь, пожалуйста, а то я что-то совсем в шоке... :(((
01.02.2002 13:16:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Гон это. "Информационные услуги" - 100% кидалово. Сами напоролись. Если вдруг на Юге или Юго-Западе хотите, могу дать телефон агентства, через которое сама снимала. У них были адекватные комиссионные, плюс скидочку можно было выторговать. 01.02.2002 14:17:48, Тамара
O'Merry
Именно на юге и ищем! :)) Точнее, у Коломенской! Тамара, дайте телефончик, спасите мен, а? Может ,мы с вами еще и соседи? :) 01.02.2002 14:40:40, O'Merry
Тамара
А можно не так оффициально? :)
Коломенская - еще Южный Округ? не Центральный?
Агентство Олдми Риэлти. 938-75-20, 938-75-94. Год назад они называли какой-то % (кажется, 80%), но на мое робкое "а в рекламе у вас что-то про скидки написано" тут же скинули (у них был какой-то минимум - кажется, на тот момент $150, но тогда и цены пониже были). С нами работал агент Юра - хороший парнишка. Можешь диспетчерше сказать, что тебе его рекомендовали. Еще до того, как попадете в квартиру с хозяевами, можешь попросить его, чтобы помог с торгом. Нам он 30 баксов выторговал. Плюс мы не готовы были сразу весь залог внести, так он помог договориться, чтобы в 2 этапа. В общем, у нас все очень удачно получилось, хотя мы были не слишком привязаны к определенному району. Но, с другой стороны, нам нужно было без мебели - такие квартиры реже встречаются.
Удачи!
01.02.2002 22:06:04, Тамара
У меня есть информация:))
Можно реально снять за 300.На Бабушкинской точно. Сама смотрела. Но меня не устраивало место, близость от школы и садика. А так - есть.
За 350 я сняла ОТЛИЧНУЮ квартиру,с ремонтом. В доме в консьержкой и чистейшим подъездом.Причем это еще вроде "дорогой" вариант.
Могу агента посоветовать.
"Инком",Валентина Ивановна,186-15-89. Это ее домашний,может она скидочку сделает.Скажи,что от Лены и Паши.,которым на Ленской улице квартиру сдавали недавно.Я в следующий раз к ней буду обращаться,так дешевше может выйти.
01.02.2002 13:26:08, BelKa
Елена Н.
Белк, а я как раз сегодня по Ленской гуляла, от военкомата до ОВиРа :))))) Кстати, набрела на поразившее меня зданьице. Сколько лет жила в этом районе и мимо проходила - никогда не видела, потому что только по Летчика Бабушкина ходила. Там за зеленой высоткой, которая рядом с "Океаном", напротив "Балана", стоит деревянный (?!) домишко, достаточно большой, вроде даже двухэтажный - прямо-таки сельсовет послевоенных времен, тоже зеленый... Когда увидела, прямо остолбенела..., уж не видение ли?... Потом разглядела какие-то санитарные машины во дворе, дальше на задворках над какими-то ржавыми страшными воротами надпись "Стоматология"... (и кто там только рискует зубы лечить?!)... В общем, полное ощущение чего-то потустороннего, как будто в какую-то временнУю дыру провалилась :)))
Интересно, где ты там обретаешь со своими коробками (или уже разобрала)? В понедельник снова буду там бродить и гадать в каком доме ты обосновалась... :о)
01.02.2002 18:53:36, Елена Н.
O'Merry
Спасибо тебе большущее! А она по всем районам работает или только в ваших краях, не знаешь? Я ей обязательно позвоню! 01.02.2002 13:36:54, O'Merry
Вот не знаю:)) Но ИНКОМ - солидная фирма,вроде по всем. Или агенты там специализируются на районах??? Не знаю. В любом случае - поможет. Она нормальный агент,не такая,как ты рассказывала. 01.02.2002 13:38:38, BelKa
O'Merry
Спасибо, Белка!!!!
Звоню ей после обеда в обязательном порядке!
01.02.2002 13:56:17, O'Merry
Если она дома будет:))Даю еще телефон агенства,но начни с нее,может,комиссионные поменьше будут.
215-60-24,215-24- 01."Инком".
01.02.2002 13:59:03, BelKa
Эх, мужественные вы люди...это какая по счету съемная квартира? 01.02.2002 13:34:46, Рапунцель
Тамара
Ех! у нас уже четвертая... 01.02.2002 21:29:12, Тамара
Да уж, мужества не занимать:)) Тренируемси:))
По счету - сбилась я,со счета. Но больше десяти квартир точно уже снимали.
01.02.2002 13:37:06, BelKa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!