Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться)

Климат в России предназначен, прежде всего, для уничтожения неприятеля.

о-о-о... Как же мне нравится это уверенное мужское "Я так сказал!". Выполнять, конечно, никто и не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне - от восторга и смелости.

Метеорологи обнаружили в овраге под Москвой пьяного Деда Мороза, не желающего возвращаться домой в Устюг.

Если у мужчины не все дома, он приводит к себе женщину.

Если бы мой начальник увидел, как я работаю над собой, чтобы встать с кровати, он бы тотчас увеличил мне зарплату.

Британские учёные изобрели противозачаточные таблетки для мужчин. Они на 99% состоят из снотворного.

Тетрис - жизненная игра, ведь именно он показывает, как хреново может быть в будущем, если натупить на старте.

Внук спрашивает своего деда:
- Дедушка, а кто победил в гражданскую войну: белые или красные?
- Судя по нашему времени, внучек, голубые.

Муж - жене:
- Ты же решила не есть после шести, что делаешь в холодильнике?
- Перестановку.

Соскучились по лету и морю? Поставьте вентилятор за кипящим чайником, направьте струю воздуха на себя и закройте глаза. А вопли жены сойдут за крики чаек.

Шутка лучше булыжника — ее труднее бросить обратно.

Сперва сбежала жена, потом собака и кот. Сейчас смотрю, как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям.

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем…

Женщине нужен такой мужчина, от которого кружится голова, съезжают стрелки на чулках, размазывается помада на губах, но никогда не растекается тушь!

В будни ты поднимаешь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это...

- Почему ты ешь мясо? Ты же вегетарианец.
- Пощусь

Грачи в шоке... Уже второй раз чемоданы разбирают!

Утро - это состояние души, а не время суток...

"Скоро лето..." убедительней любого диетолога.

А вот бабушка моей девушки, например, слюнявит палец, листая фото на планшетнике.

Медведь проснулся в марте только для того, чтобы утепить берлогу.

Люся Сидорова, заплатившая за тайский массаж в Ухрюпинском салоне красоты 1500 рублей, почувствовала подвох уже после слов:
- Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, едет поезд запоздалый..

Мобильный телефон, смартфон, айфон, айпад, айпод - а как романтично всё начиналось... Снимаешь трубку: - Алло, девушка, Смольный, пожалуйста!
26.03.2013 20:08:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svecha
Ахаха!!! Люся Сидорова.... Спасибо! 27.03.2013 12:05:09, svecha
Елена Д.
хорошо, особенно про грачей :) 27.03.2013 08:11:11, Елена Д.
чудесно, как всегда :) 26.03.2013 23:53:04, arte
LЁshik
"Скоро лето..." убедительней любого диетолога. 26.03.2013 22:38:20, LЁshik
))))) 26.03.2013 21:33:53, рица
Lo.
первое утверждение - 100% верное ! потому никто Россию матушку покорить и не может :0) 26.03.2013 21:32:06, Lo.
ландыш
)) 26.03.2013 21:21:47, ландыш
Ci Sara
медведь в марте - это про меня :)

а про "скоро лето" - алаверды:
вы переживаете, что располнели к лету? расслабьтесь - лета не будет!
26.03.2013 21:15:24, Ci Sara
Antre
Люся Сидорова и тетрис порадовали. :))) 26.03.2013 20:36:32, Antre
Инесса и сыновья
и меня эти две)) 27.03.2013 01:52:09, Инесса и сыновья
Земляничный дождик
Получилось :) спасибо! 26.03.2013 20:14:41, Земляничный дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!