Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

И о возрасте...

Еще ... лет назад, выглянув в окно и увидев то, что вижу теперь, я бы непременно вышла и совершила променад по бульварному кольцу. Не задумываясь... Ибо здорово и красиво...
А вот теперь смотрю в окно, думаю, как это здорово, но... продолжаю смотреть...

...грустно...

...пойти, что ли, плюнуть на все, попытаться себе доказать, что есть еще порох в пороховницах?
25.03.2013 21:59:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а надо себя заставлять... но не получается, да 26.03.2013 10:30:12, Лось_Анджелес
я вот вчера себя заставила... ага, "русские не сдаются" :). к вечеру у меня всё болело так, словно я не по променаду, а по канату ходила :))) 26.03.2013 10:33:57, Багирра (аутентичная)
лень и правильно иногда подсказыает, пощадить вместилище вечно молодой души :))
Наташ, у меня к тебе маленький Офф. решила я осваивать скайп и другие бесовские придумки в этой области. Никуда мне от этого ужаса не деться, увы - прогресс обложил и требует своего.
Программку-то я поставила, зарегилась. но дело за практическими навыками. Давай я с тобой поговорю как-нибудь, а? ну для затравки :)))
26.03.2013 10:55:02, Лось_Анджелес
окей. лови письмо! 26.03.2013 10:56:15, Багирра (аутентичная)
поймала, спасибо. Я тебя внесла в контакты, и даже нашла, но ты не отвечаешь. Но мне удалось послать какой-то непонятный запрос :) 26.03.2013 11:12:03, Лось_Анджелес
всё у тебя получилось :) 26.03.2013 11:21:25, Багирра (аутентичная)
А мы гуляем почти каждый вечер. 26.03.2013 09:00:56, Moon
NLU
Только что с дачи вернулась. Снег сказочный, в человеческий рост сугробы возле крыльца. Лыжи сегодня не прошли. 25.03.2013 23:20:25, NLU
Ольсик
+1, токо на лыжах( 25.03.2013 23:10:56, Ольсик
сегодня у нас был шикарный солнечный день, просто изумительный, с весенним воздухом уже. и я кагдура, нет! - КАГДУРА!!! - пошла на набережную. а там... мама дорогая! и снежная каша на воде, и лед над водой, и просто лед. хотя кое-где уже чистый, а местами даже и сухой асфальт. но тот путь, что у меня обычно занимает 45 минут, я сегодня еле-еле проползла за полтора часа. скрипя зубами и мысленно себя подбадривая мантрой "русские не сдаются!" :) 25.03.2013 22:29:55, Багирра (аутентичная)
skakun
это организм так реагирует, тепла, солнышка жаждет! По дороге домой наблюдала ребенка, по грудь в снегу, он просто плыл довольный и счастливый. Во дворе снегу по пояс,дорожки лабиринты 25.03.2013 22:22:55, skakun
Я бы пошла, было б с кем... У меня все уже дрыхнут. 25.03.2013 22:09:22, Акелла
Musenka
Я таки сходила. Недалеко и ненадолго, но... Полное ощущение новогодней ночи! Чистый белый снег, совсем нет ни машин, ни прохожих, в наушниках - The Beatles, REM и Стинг... Воздух!!! Даром что центр Москвы... 25.03.2013 23:08:47, Musenka
Какое счастье! Завидую. 26.03.2013 14:53:22, Акелла
ещё в декабре я бы непременно сделала это, а сейчас - достало уже!! шла домой из парикмахерской пол часа назад и думала, что вот эту бы погоду да 31 декабря!!! прям настроение было селёдку под шубой сделать!! а на дворе-то март!! охота ручьёв, солнца, солнечного влажного ветра, птичьего гомона... а на улице пушистый и искристый снег, именно такой, как я люблю в дукабре ... 25.03.2013 22:04:29, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!