Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесстыжие люди!
Нажарили горку сырников, горку стейков из индюшки, сделали тазик оливье и лимонный пирог! И я должна все это нюхать и не есть! Я конечно съела:((( Ну какая сила воли это выдержит?
25.03.2013 19:25:02, Горгона
11 комментариев
Я б тоже съела:-) Главное - не каждый день тазик оливье.;-)
25.03.2013 19:54:53, Чемберлен
Да в ближайшие две недели мне каждый день грозит жестокое испытание - все норовят мальчика подкормить, у плиты просто столпотворение! А я страдаю:((
25.03.2013 20:04:17, Горгона
Ага, худенький, бледненький - у всех, кто его видит, срабатывает кормительный инстинкт:)
25.03.2013 21:51:43, Горгона
Не плохо, а по режиму и в школьной столовке. По домашней еде соскучился
25.03.2013 21:52:27, Горгона




Сама сегодня приготовила 3 вкусных блюда. Сейчас буду кексик печь. И половину от него слопаю конечно же сама:)) 25.03.2013 19:30:29, Шелковица
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.


