Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуйчики :)

По следам вчерашней дискуссии...

А как бы вы отнеслись к тому, если бы увидели что самозабвенно целуются представители... нетрадиционной ориентации? Прилично это или нет? Вроде, если считать, что целоваться парню с девушкой прилично, то значит и им прилично, они ведь не хуже... Тем более статью отменили :).
01.02.2002 11:29:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Прошлым летом приехала к подруге в Москву, вышла из поезда, иду по перону, а рядом стоит поезд Москва - Питер и у вагона стоят два парня и занете как они целовались. ЭТО ЧТО-ТО. Такая страсть, такие чувства, это что-то. Я даже тогда и незациклилась по поводу того, что они ПАРНИ. Всем до сих пор рассказываю об этом. Наверно уж очень меня впечатлил этот поцелуй, ну уж больно страстно все было 03.02.2002 14:35:48, Йовин
Лискa
Видела... и почему бы и нет? Я не понимаю, какие агрументы могут быть против (кроме религиозных). Аргументы связанные с моралью относятся и к гетеросексуальным парам. Меня лично это ничуть не раздражает, это дело этих людей,... им приятно и они никому не причиняют вреда.
Я, честно говоря, не могу понять те кому претит однополый секс... мой муж, например, терпеть не может голубых... а я никак не уразумею причины :)))))
02.02.2002 02:22:00, Лискa
Равнодушно бы отнеслась. Я в "Артеке" в юности :) работала, там чуть не 50% вожатых геи. Привыкаешь. 01.02.2002 13:02:34, Анна Я.
я и не видала таких. Не бываю, наверное, в местах. 01.02.2002 13:02:17, Линка
olllix
А на мой взгляд, это выглядит забавно:))
01.02.2002 12:51:36, olllix
Siniy
если девушки - удивлялся бы их раскрепощенности, ну и порадовался бы от действа... :)
а если мужики - не стал бы смотреть... не противно, как некоторым, но неинтересно просто совершенно...
01.02.2002 12:50:05, Siniy
Кисточка
Вот тут я бы не смогла справиться с тошнотой (по следам того, что вчера писала про себя:). Разве что убежать побыстрее и переключиться. Ну что, что с брезгливостью делать? Лечить? Не лечится. 01.02.2002 12:41:46, Кисточка
Я не считаю неприличным ни поцелуи женщин, ни мужчин, ни разнополых, а насчет рвотных рефлексов, я не столь чувствительна, простые мы русские мотальщицы(С) 01.02.2002 12:37:16, Шин
Маша Говтвань
Не знаю, не видела. Мне кажется, отрицательных эмоций у меня бы это не вызвало. Хотя я против демонстративности в любой форме. 01.02.2002 12:34:14, Маша Говтвань
Кондратея
Дело привычки. Я бы ухом не повела - ни в Оксфорде, ни в Хельсинках, где я жила, такого немного (и даже не знаю, где такое увидишь), но в Лондоне запросто можно в метро увидеть, да и в других местах. Привыкаешь быстро, внимания не обращаешь. 01.02.2002 12:32:20, Кондратея
Ярослава М.
Не знаю, как бы отнеслась. Не могу себе представить. Не видела их никогда. И все время удивляюсь, где их другие видят :)) 01.02.2002 12:16:46, Ярослава М.
Я не видела ни разу. И мне почему-то кажется, что все те кто внизу ответил "все равно" и т.п. - тоже не видели :). Меня бы точно стошнило. 01.02.2002 12:20:47, virus
Татьянчик
Недавно была свидетелем такой сцены в метро в час пик:
по середине вагона стояла парочка ( лет 18) и целовалась взасос на протяжении
нескольких остановок, причем делали они это демонстративно. Сидящая дама (за 45 ), над которой все это
происходило, сначала отводила взгляд, потом начала вертеться, а потом достала из сумки платок и
сказала громко:" Меня сейчас вырвет!"
Парочка целоваться перестала, посмотрела на даму и отошла в сторонку. Целоваться им расхотелось :-)
Они,наверное, думали, что со стороны очень красиво смотряться, и услышанная фраза их просто шокировала.
01.02.2002 12:55:12, Татьянчик
А у тебя какое впечатление было :)? 01.02.2002 12:58:22, virus
Вот это крайне неприятно. Я не могу обвинить их в неприличии (если можно мужчине и женщине, то почему нельзя двум мужчинам или девушкам), но справиться с физиологией не могу, очень тошнит:((( 01.02.2002 12:01:23, Чернобурка
Если честно как-то неочень. 01.02.2002 11:57:09, Anchik
Aya&Samurais
А я видела. Гм... как то это, ну не привычно что ли. 01.02.2002 11:53:54, Aya&Samurais
Да пусть их целуются... мне-то что :))) 01.02.2002 11:53:37, Elfy
Ужасно.:(( В Амстердаме видела, чуть не вырвало, бр-р-р-р-р-р....мужики дцеловались, причем далеко не первой и даже не второй свежести. 01.02.2002 11:46:35, Лёлик
только не мужчины!:)
Впрочем, девушки тоже неприятны, но не настолько:)
Хотя, к ориентациям отношусь абсолютно спокойно, но видеть проявления этой ориентации в общественном месте мне неприятно..
01.02.2002 11:45:57, Hel
да все равно как то.. я и на традиционщиков не смотрю, а на нетрадиционные пары чего лупиться? цАлуются ну и хорошо, пусть дальше продолжают, меня ж смотреть на них никто не заставляет в самом то деле:)) 01.02.2002 11:41:51, Маруся-Ягуся
Сергуша
Девушки как и гетеросексуалы - по фигу :-)) Мужики - противно :-)
У меня приятеля в начало перестройкт турфирма отправила с молодой женой отдыхать в Испанию на курорт для голубых :-)) На них там отдыхающие смотрели как на нетрадиционалов :-)) И в отеле они появлялись поздно, а утром рано уезжали, чтобы не видеть счастливых голубых парочек :-)
Тьфу гадость какая :-)
01.02.2002 11:38:45, Сергуша
А мне пополам))) Если любят друг друга, какая разница-то? 01.02.2002 11:36:12, Весчь
А вот мне смотреть на гетеросексуальную пару неловко, а на гомосексуальную точно противно было бы. Хоть я и не ханжа. 01.02.2002 11:37:33, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!