Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться)

- помнишь, сколько снега в 2013 навалило?!
- Конечно. Мы ещё на лыжах картошку сажать ходили...

Час до конца рабочего дня — это маленькая пятница.

зима вообще в курсе, что в воскресенье мы ее провожали, а не звали обратно?

Мне рано заводить детей. Я морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то.

Лучший в мире кинозал - это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу.

В маршрутке табличка: "В зеркало водителю рожи не корчить!".
Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал - и захотелось!

Зима не закончится, пока все не выбросят елки!

Отдыхать надо ехать в какую-нибудь "дыру". Возвращаешься, смотришь -
а дома-то как хорошо.

Диета - это когда вы пошли на кухню за яблочком и внезапно сожрали свиную котлету.

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток.
Может, вы просто жрица ночи!

Приходить домой с пустыми руками нельзя. Дома живёт Чёкупила!

Ох, уж наши дороги... сел за руль... и... поскакал...

Жили себе не тужили русские лягушки.
А вот на тебе... Депардье.

Это ж какие надо иметь железные нервы чтобы быть толерантным!

Кто в пробке постоял, над велосипедом не смеётся.

Истина - это событие, подтверждённое двумя соседками.

Депардье приписывают фразу "увидеть Саранск и не умереть"

Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.

Больше всего женщины любят помолчать, но времени не хватает.

Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было

Съезд учителей математики закончился дракой. Чего-то не поделили.

На шестой день Творец захотел отдохнуть. Да куда там, новые соседи снизу затеяли ремонт.

CD тихо, не DVD меня до истерики и не USB мне мозги!

Продвинутые старушки чатятся на сайте пенсионного фонда

Я особенный! Наступая на грабли - получаю по голове лопатой.

Однажды в целях борьбы с пьянством среди евреев в синагогах объявили, что поднятие стакана является непозволительной в субботний день работой. Тогда появилась соломинка для коктейлей.

В аэропортах рядом с рамками, звенящими на металл, решено поставить рамки, звенящие на высокий уровень алкоголя в крови. Они так и будут называться - рамки приличия.

- Мур-мур-мур... Ко-о-тик...
- Господи!.. У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет?

- Ты оказался не тем, чем я думала.
- А чем ты думала?

Понаехали тут из Франции!

ЕГЭ чем-то напоминает опрос общественного мнения, когда нам задают не те вопросы, предлагают на них не те ответы, а потом делают о нас те ещё выводы.

Прежде чем жениться, попробуйте с невестой вдвоём поклеить обои. Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы просто созданы друг для друга.

Он:
- Привет, животное!
Она:
- Что ты сказал?!
Он:
- Ну, я пока ещё не определился, зайчик ты или котёнок. Вот и решил обобщить.

Весь мир - театр! А мы застряли в цирке

Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

- Девушка, вы, наверное, в жизни наделали очень много ошибок?
- Откуда вы знаете?!
- У вас все локти покусаны!

Брифинг Почты России:
- А как вы письма доставляете?
- Почтальон носит.
- Я имел в виду – из города в город?
- Почтальон носит.

- Разговор с тобой, как разминирование боеприпасов времен войны - фиг знает в какой момент рванёт и по какой причине.
- Я старая???

- Атличный рассказ. Прачетал судавольствием.
- Вы слово «рассказ» неправильно написали.

— Е-2.
— Мимо!
- Е-625, идентичный натуральному.
— Убит

Книжное похмелье - это неспособность начать читать новую книгу, потому что ты всё ещё живёшь в мире прошлой.

Развесьте уши, натяните улыбку, распахните бумажник.... и любовь придет.

Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!

Палящее солнце или зимняя стужа, ураганный ветер или проливной дождь. Будьте спокойны за свои письма и посылки, ПОЧТА РОССИИ не работает в это время

У настоящих мужчин — женщина счастливая. У остальных — сильная
22.03.2013 10:23:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
:)
По поводу "Ох, уж наши дороги... сел за руль... и... поскакал..."- мне вспомнилось: дорогой русские называют то место, где собираются проехать.
22.03.2013 19:25:17, Сластёник
La Tour Eiffel
спасибо ! посмеялась :)))))))))))
"Прежде чем жениться, попробуйте с невестой вдвоём поклеить обои. Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы просто созданы друг для друга."
22.03.2013 15:59:57, La Tour Eiffel
Мальмё ©
Первый раз я побывала в гостях у буд.мужа именно потому, что он не умел клеить обои:)
а я умела.
22.03.2013 16:18:27, Мальмё ©
La Tour Eiffel
:)))))) 22.03.2013 16:52:20, La Tour Eiffel
Хорошая выборка)) 22.03.2013 12:35:42, Анаис
Про лучший в мире кинозал в точку! 22.03.2013 12:35:40, (c)
LЁshik
Книжное похмелье, кинозал - мозг, диета! Спасибо:))))) 22.03.2013 12:17:01, LЁshik
Земляничный дождик
А когда дома 3 Чёкупилы?
Почти всё новенькое, отлично!
22.03.2013 11:21:11, Земляничный дождик
А меня довело до счастья про мур-мур и головную боль))) Вот спасибо! )) 22.03.2013 11:16:10, Помело
Про книжное похмелье - у меня так точно иногда бывает, я не то что другую книгу читать не могу, я даже думаю в стиле прочитанного автора. 22.03.2013 10:57:52, маугленок
- Почтальон носит

Это так мило:)
22.03.2013 10:56:29, Елна
Dloya
А мне понравилось про киндер-сюрприз, Чёкупила и картошку на лыжах(актуально) 22.03.2013 10:50:59, Dloya
коллекция мини-шедевров :) 22.03.2013 10:44:12, Багирра (аутентичная)
Antre
Истину, съезд математиков и CD тихо отмечу отдельно! Смасибо, Мальмё ©. 22.03.2013 10:37:35, Antre
УникаЛьнаЯ
Жрица ночи и Чёкупила - шедеврально! :)

Спасибо, пятница началась )
22.03.2013 10:31:26, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!