Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите

Девушки, на 18-летие мальчику, сыну подруги, что подарить?
Мальчик развитый, красивый, чем увлекается - не знаю)))
Будет тусовка , наша компания (он уже с нами, в общем, часто тусит) и его друзья, человек 40 всего...
Я подумала, может, ему самба-шоу подарить? Заказать девок в купальниках и перьях, пусть попляшут под барабаны....
Или просто какие-то шмотки нормальные подарить? - никогда лишним не бывает....
20.03.2013 17:25:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шмотки не надо. Мой сын, недавно, отметивший 18-летие был доволен полученным новым планшетом. От водительских курсов пока отказался)
И потусил он отдельно, со своими университетскими друзьями, сперва в одном заведении, потом в другом.
так что лучше техникой. Шмотки- можете не угадать с направлением моды и размером.
21.03.2013 00:16:06, Атом
Natalya d'Etretat
подарить много чего можно, но обязательно посоветоваться с его мамой, она то знает, чем ее сын увлекается? 20.03.2013 23:57:26, Natalya d'Etretat
Моим детям со шмотками угодить краине сложно. Даже когда дарят люди нашего круга и вроде бы то же самое, что наши дети носят, чаще всего все равно не носится обычно. 20.03.2013 20:03:16, __nevazhno___
NLU
Шмотки лишними бывают. 20.03.2013 19:24:41, NLU
LoraEf
а это будет типа выступление какое-то или они просто по углам будут стоять всю вечеринку и танцевать?
если выступление, то я за шоу:) я сама дарила на праздник шоу (правда не самбо) и все до сих пор вспоминают, как это было здорово.
20.03.2013 18:36:32, LoraEf
Ну, если он будет со взрослыми тетками, вряд ли самба-шоу будет к месту. Вот если отдельно, то вполне:))) 20.03.2013 18:28:32, Чернобурка
офф: Лен, было дело ты тут НЛП-чтением для кого интересовалась. так вот лучше посоветуй начать с Эрика Берна, да читать там про себя, а не про других - про других-то и дурак сможет :) 20.03.2013 17:34:48, Багирра (аутентичная)
это уже, естественно, от себя посоветовала))))
но спасибо всё равно))
20.03.2013 17:44:23, Лангуста
и скзала, что примерять _к_себе_? 20.03.2013 17:46:08, Багирра (аутентичная)
на 18 лет уже можно дарить пип-шоу :) 20.03.2013 17:33:45, Маграт
учитывая, что ты более чем в состоянии оценить уместность подарка, очень одобряю самба-шоу :))) 20.03.2013 17:31:12, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!