Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имбирный Эль

продолжаю хотеть на лыжи

Можно я тоже поною?
В эти выходные я опять никуда не выбралась (((
Муж явилси в субботу под утро, с ушибом плеча и царапиной над бровью. Ушиб слава Богу "без признаков травматического повреждения костей", но царапину пришлось зашивать - 2,5 часа провела с ним у травматолога. И, соответственно лишилась единомышленника в его лице в смысле покататься... Он вообще-то предупреждал, что будет "принимать" с другом, от которого ушла жена, но такого поворота я не ожидала.
В воскресенье совершенно разболелась сама. Сегодня доехала таки до ЛОРа - гайморита нет, но состояние абсолютной разбитости - даже в постели работать не могу (((
Зима вроде еще не думает заканчиваться, но с каждым днем шансов покататься вс меньше и меньше.... ((
18.03.2013 18:05:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поезжайте на неделю в Зельден или в Майрхофен. 18.03.2013 21:19:37, Polett
Имбирный Эль
грехи не пускают ((( 18.03.2013 21:55:52, Имбирный Эль
Какие грехи, вы что... Бог простит. Себя надо любить и баловать. И пусть весь мир подождет. 18.03.2013 22:17:34, Polett
да что вы так переживаете!! денег, конечно, жалко, но если просто хочется покататься - берите лыжи и приезжайте хоть на Крылатские холмы. Там можно и с зашитым мужем покататься. Ну или одной. Даже вечером после работ. 18.03.2013 20:52:13, douceur
Имбирный Эль
1. хочется с ночевкой в волен - денег-то ведь тоже жалко
2. а главное - я совсем расклеилась - выздороветь никак не могу, не до лыж мне в таком состоянии ((
18.03.2013 21:40:59, Имбирный Эль
тогда - лечитесь!!! и не думайте о деньгах. никто из друзей не желает по вашему бронированию поехать?? мне кажется, что раз так всё складывается, вам не надо в этом году на лыжи. считайте, что вас ангел-хранитель не пускает и отводит от чего-то. 18.03.2013 21:58:03, douceur
До конца марта говорят, будет зима, у Вас еще есть шанс. А если будет продолжать хотеться - есть всепогодный Снежком. 18.03.2013 20:19:07, ТомаГавк
В ближайшем парке есть лыжня, потому как ехать куда-то далеко и с кем-то необязательно. Судя по тенденции к морозам очередным -до мая у вас еще куча времени накататься. 18.03.2013 19:00:36, Атом
Имбирный Эль
я о горных ))) 18.03.2013 19:39:00, Имбирный Эль
В подмосковье это добра... Или вы сами машину не водите? Так Снежком вообще рядом с МКАД, туда маршрутки ходят от метро, если такси не хотца -и катайся хоть круглый год. 18.03.2013 21:44:15, Атом
Имбирный Эль
болею я, никак не могу в состояние стояния себя привести ((( 18.03.2013 21:49:05, Имбирный Эль
Земляничный дождик
Подумываю, а не открыть ли мне, наконец, лыжный сезон. А то в этом году так и не сподобилась, муж попрекает (сам аж 2 раза сходил). Снег сегодня так призывно под ногами скрипел...
Или ну его, есть же у меня хоть немного силы воли!
18.03.2013 19:00:03, Земляничный дождик
NLU
Сейчас самое драгоценное для лыж время. До вечера выходить их леса не хочется. 18.03.2013 19:55:07, NLU
у меня поохожая история, только более легкий вариант) дедушка нанял тренера сыну по горным лыжам, занимаются каждый день. говорит, что у него отлично получается, рассекает по склонам. очень хочу увидеть, но то италия, то грипп, то еще чего... поэтому очень радуюсь затянувшейся зиме и надеюсь доехать на этих выходных, полюбоваться и сама покататься ) 18.03.2013 18:38:44, Colline
Имбирный Эль
желаю и Вам и мне на этих выходных покататься! 18.03.2013 21:50:08, Имбирный Эль
и я вам того же желаю! ) 18.03.2013 22:51:59, Colline
Monmorensy
судя по погоде-недели две Вам обеспечено. У нас биатлонисты бегали в выходные (недалеко от дачи стрельбище, соревнования там бывают), а простых лыжников не видать было-снегом все позаносило 18.03.2013 18:20:33, Monmorensy
Вечная Весна
выздоравливайте!

а если с подругой ездить на лыжи, если с мужем не срастается?
18.03.2013 18:15:28, Вечная Весна
Имбирный Эль
подруги в основном в будни катаются - подешевле
у меня с работой сечас постоянные напряги - никак отпуск взять не получается даже на пару дней
18.03.2013 21:52:35, Имбирный Эль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!