Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу окна

знаю, что уныние грех, но чет так уныло, что хоть в петлю лезь...
и дико хочется в ресторан в огромными окнами с видом на любимую столицу) весь день меня одолевает эта оконная паранойя! большие окна ресторанов моя страсть) есть рестораны с шикарными панорамными окнами в украине, москва-сити, но подруга, так ее разэдак, купила машину и теперь не хочет в места и большими ценниками... куда податься?

п.с. удивительно - хотела просто поныть, а все свелось к теме про окна))
18.03.2013 17:21:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))) Я знаю такой ресторан у себя в городе.
Повела туда гостей города, хотела блеснуть - а там стеклянная крыша, мы под ней сели - а она под снегом (.
Думаю, это и сейчас актуально ))).
19.03.2013 09:57:27, Moon
не пирамида случайно? 19.03.2013 09:58:51, Colline
Нет, Пирамида - там снег сходит. Там пафосно но невкусно.
А вкусно не так далеко, в самом центре на Кольце в ГУМе - в ресторане Дамас - ливанская кухня - там хозяин ливанец, сам готовит и гостей встречает-провожает. Рекомендую если будете еще в Казани. Рядом с Шаляпин-отелем.
19.03.2013 10:14:58, Moon
ммм, ливанская кухня... не была, но уже хочу ) на эти выходные планирую на лыжах кататься у вас, попробую доехать до дамаса. сейчас там тоже снег на крыше? 19.03.2013 10:19:14, Colline
Сейчас лепит вообще маманегорюй - мокрый снег. В четверг обещали -23 ))))
Но даже если в Дамасе вида временно не видно ) все равно поднимайтесь на второй этаж - и там вкусно реально. Сладости восточные возьмите на десерт - я не фанат но реально вкусно.
19.03.2013 10:24:41, Moon
-23 это хорошо, даже очень, для лыж то )) и будет повод сделать крюк для сугрева в дамасе, я еще и сладости восточные люблю ) спасибо за рекомендацию! 19.03.2013 10:27:25, Colline
Хорошо отдохнуть. Надеюсь погода не подведет - сегодня она абсолютно нелыжная и даже нелетная, так что следите. Ресторанчик Дамас конечно на любителя - лично мне мясо-баклажаново-овощная кухня очень нравится. С колоритом, непафосная. Надеюсь понравится.
Кстати, где-то неподалеку открыли кондитерскую Штолле. Легендарные мясные и прочие пироги, кстати, говорят, сильно отличаются от вкусной татарской кухни в еще лучшую сторону. Все не соберусь навестить. Имейте в виду.
19.03.2013 10:36:25, Moon
у меня от разговоров этих активное слюноотделение началось, пришлось его глушить яблоком )) 19.03.2013 10:48:20, Colline
спасибо еще раз )
мне тоже нравится, хотя я не мясоед, но запах мяса люблю, как кофе, хотя его вообще не пью)))
штолле в москве уже объелись, вкусно, но надоело. мне выпечка и кондитерка быстро надоедают. если вы любите выпечку, то обязательно дойдите. моя страсть - овощи во всех видах )
19.03.2013 10:43:38, Colline
Облака? но там тоже не дёшево... А вот, ещё Балкон. Там, вроде, не так дорого. 18.03.2013 20:58:40, douceur
времена года и лотте плаза это все прекрасно, но тоже не бюджетно ) мы нашли компромисс - я забываю про тусовку, она встречается со мной, а я соскучилась )) 18.03.2013 23:08:05, Colline
[ссылка-1] 18.03.2013 19:21:14, Этсетера
кролик... чудесный кролик. эх.
согласилась дева на гиннотаки на тверской, ну ладно, какие то оконца и какая то часть москвы была)
18.03.2013 23:04:58, Colline
ЛУЧИК
А я хочу в китайские ресторан,прямо умираю. Только чтобы еда, как в Шанхае, в затрапезном ресторанчике. Вкуснее ничего не ела. 18.03.2013 17:35:19, ЛУЧИК
мне на днях говорили про какой то китайский ресторанчик на домодедовской, мол вариант того самого затропезного ресторанчике в шанхае )
а почему по ссылке ресторан баку?
18.03.2013 17:37:29, Colline
ЛУЧИК
Кому окна нужны были? 18.03.2013 17:43:10, ЛУЧИК
ааааа, я что то уже на китайские мысленно переключилась, иду по ссылке, а там опа, баку! у меня ступор )) посмотрела фото, абалденный антураж ) недолюбливаю все кавказское, особенно азербайджанское, но кухня их почему то нравится... случайные знакомые как то водили в ресторанчик при их азерпосольстве, я думала лопну от удовольствия ) 18.03.2013 17:55:52, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!