Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tindra

Проблемы с водой

Подмес начался не так давно, с осени - сначала из крана с холодной водой текла теплая вода, но она быстро проливалась и я не предавала этому значение. И так раз 5-6 точно было. Вчера с утра муж пошел перед работой в душ и опа - из холодного и горячего крана течет кипяток:( Позвонила в диспетчерскую, прислали сантехника через 2 часа, он проверил воду и трубы, выключил горячую воду на крыше. Вечером собираюсь гулять с собакой и неожиданно слышу уже из коридора, что где-то льется вода - кран на кухне сорвало. Перекрыла стояк, вытерла воду, благо ее не много натекло и ушла на улицу, вечером осталась без душа и умывания нормального. Хорошо что не ушла:) Вчера и сегодня ходили в обнимку с сантехником по этажам, проверяли наличие нагревательных баков, термосмесителей и гигиенического душа. 7 квартир осталось пока не охваченными. Думаю не предъявить ли счет за фильтры для воды на кухне и за сорванный кран виновникам всего этого (кран и подводы с утра купила новые).
15.03.2013 12:13:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а кто виновники-то? "всего этого"? 15.03.2013 12:20:44, хатуль мадан
Мальмё ©
у нас сосед снизу так "балуется". Если в биде что-то не выключит, из холодного крана кипяток идет:( И в бачках унитазных тоже горячая 15.03.2013 12:28:10, Мальмё ©
Tindra
да-да, то же самое вчера и было, но мне сказали что это может быть не только биде. 15.03.2013 12:32:13, Tindra
Мальмё ©
ну да, это может быть любой обогревательный прибор, неправильно к трубам подключенный. 15.03.2013 12:42:42, Мальмё ©
ничего себе.. 15.03.2013 12:30:12, хатуль мадан
Мальмё ©
ага, весь дом отапливает за свой счет:)
Но в последнее время прекратилось, может, починили..
15.03.2013 12:30:53, Мальмё ©
Земляничный дождик
или у него деньги закончились :) 15.03.2013 12:36:15, Земляничный дождик
Мальмё ©
:))) 15.03.2013 12:42:01, Мальмё ©
Ланалика
скорее всего кто-то из соседей неправильно бойлер подключил.

по зорошему надо актировать.
15.03.2013 12:28:08, Ланалика
Tindra
У кого стоит скорее всего гигиенический душ в туалете без обратного клапана, который с утра просто забыли выключить - там есть переключатель на самой лейке и отдельно еще надо выключить кран или рычаг. У нас такое уже было в подъезде на другом стояке, их обязали поставить обратный клапан, который стоит копейки и врезка занимает 5 минут от силы. 15.03.2013 12:24:45, Tindra

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!