Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть у нас тетя после 40 в доме, у котор

Есть у нас тетя после 40 в доме, у которой муж любвеобильный и внимательный к женщинам. Ну, и ко мне у него расположение, видимо, просто как к симпатичной даме. Я замужем, если что.

Тетя явно набивается ко мне в подруги для контроля над мужем. Ну, поговорка есть - типа, чтобы уничтожить любовницу надо подружится с ней.

Периодически ходит к нам без мужа( с праздником поздравить типа),на лыжах пригласит покататься в парке или сама напросится на прогулку с нами.
Одна я к ней не хожу, но если мы зайдем к ним с мужем (мужья общаются), то всячески выказывает неудовольствие,и в не очень корректной форме - то говорит, что я плохо выгляжу, или, если пол домывает, то, извините, долго задом к нам стоит.

Это мне надо срочно рвать с ней, а муж как хочет или ради человеколюбия посмотреть еще на этот сюр?
14.03.2013 20:25:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Ну, поговорка есть - типа, чтобы уничтожить любовницу надо подружится с ней.". Ниче не поняла - так вы любовница? Или жена дружит со всем женщинами на которых муж хоть раз посмотрел? И как она успевает тогда?! 15.03.2013 11:24:21, старуха Изергиль
Natalya d'Etretat
"Это мне надо срочно рвать с ней?" - в моем лексиконе нет слова "надо". Хочется - рвем, не хочется - не рвем.... 14.03.2013 23:38:21, Natalya d'Etretat
сколько же у людей свободного времени, что бы создавать себе проблемы, а потом мучиться их разрешением) 14.03.2013 21:50:17, Елена Сергеевна
Катерина Матвевна
Замумукали мыши. 14.03.2013 21:48:57, Катерина Матвевна
а тетя то не любвеобильная <сама напросится на прогулку с нами>?

Зачем Вам новые подруги?роль мужа какая-то странная <мне надо срочно рвать с ней, а муж как хочет> или я что-то не то подумала?
14.03.2013 21:34:35, Schraibikus
Мой муж хочет общаться с ее мужем и ее привечает поэтому.

Вот, а она не боится, что про нее подумают. Типа- она порядочная.
14.03.2013 21:41:08, э..
Батарея
Тетя :) Вам девочка сколько лет? 14.03.2013 21:02:23, Батарея
Столько же. Такая же тетя, как она.) 14.03.2013 21:04:13, э..
Батарея
:)
Недавно в одном фильме услышала отличную фразу.
Две женщины. Одна вываливает на другую свои мысли о очень неприятной ситуации в жизни другой. Та выслушивает все с каменным лицом и говорит, а знаешь, что я думала о тебе после того как мы закончили университет. Первая спрашивает "Что?" Вторая отвечает "Ничего". Вот в этом вся суть. Забейте на нее, это самое сильное :)
14.03.2013 21:10:18, Батарея
забить и иногда общаться, не обращая внимания или забить - это не общаться совсем 14.03.2013 21:16:14, э..
опять..а зачем вы туда заходите вообще? 14.03.2013 20:52:39, Шерлок
Дариссима
Не нравится общаться - не общайтесь. 14.03.2013 20:28:12, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!