Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вероятность

вдруг у вас есть что сказать по поводу краткосрочной аренды

посоветуйте, пожалуйста, по теме в недвижимости.
[ссылка-1]
13.03.2013 20:04:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zeta
у меня подруга сдавала свою трешку именно на время ремонта. 13.03.2013 21:52:52, Zeta
Катерина Матвевна
Я не поняла, ты чего снять хочешь, дачу или квартиру? 13.03.2013 21:23:20, Катерина Матвевна
Вероятность
хочу квартиру, пока будет ремонтироваться моя, чтобы не напрягать родителей, переезжая к ним.
Просто предполагаю, что тем, кто сдает надолго это не интересно, может интересно в качестве дополнительного дохода тем, кто летом живет на даче.
13.03.2013 21:27:45, Вероятность
Катерина Матвевна
Наверняка сдают, я в свое время, именно так и снимала.
Об одном тебя предупредить хочу: ремонт - дело странное и невозможно точно сказать когда он закончится( у меня только 1раз получилось), обычно надо к оговоренным срокам прибавлять от 2х нед, до 3х мес( в зависимости от объема и ремонтников.
Поэтому, если тебе надо квартиру на 3мес, то лучше не дачников искать, а обычную сдачу квартир и не оговаривать точные сроки, сказать расплывчато о полу-годе - годе и то, если спросят. Съехать раньше тебе никто не сможет запретить, деньги в любом случае за 2мес( первый и последний) вносить.
13.03.2013 21:51:42, Катерина Матвевна
Вероятность
сейчас смотрю, в большинстве объявлений долгосрочная аренда от года. Не хочется обманывать, до года, надеюсь, у нас не дойдет.
Ремонты мы уже тоже проходили, поэтому прибавляем пару месяцев, не 3, а 5.
13.03.2013 22:04:43, Вероятность
Катерина Матвевна
Не надо обманывать, говори, что до полу-года. 13.03.2013 22:29:13, Катерина Матвевна
Первый и последний раз, когда я сдавала квартиру "на лето на время ремонта", мои арендаторы прожили у меня 2(!) года. Во время ремонта они вдруг решили свою квартиру продать и купить новую. Новую купили и стали ремонтировать. Перед НГ, когда они собрались переезжать, оказалось, что новая квартира продана не только им... Пока суд да дело они купили еще одну квартиру... Потом продали ее и купили еще одну... В общем, ребята были милые, платили вовремя и т.п. Но что-то с тех пор мне расхотелось сдавать квартиру на "время ремонта". 13.03.2013 22:28:34, Polett
Вероятность
:)))
я бы и сама не сдавала на время ремонта, но из соображений, что деньги те же, а возни больше.
А почему вы их не попросили поискать другое жилье после лета?
13.03.2013 22:32:25, Вероятность
А у меня сделка по продаже сорвалась... Мне не актуально было выселять... 14.03.2013 00:21:52, Polett
Вероятность
тогда все очень удачно сложилось :) 14.03.2013 00:38:21, Вероятность

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!