Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

И опять - что подарить?

В субботу наследник приглашён на 8-летие к своей любимой девушке. Что бы ей такого подарить и не пойти по миру при этом? :))))
31.01.2002 12:48:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, сейчас есть такач классгая вещь, она даже как то называется, но как ессно не помню. :)) ПРОдается в больших книжных - это типа органайзера, а вставлять туда можно кучу всего - это все там же продается, и детки любят это колекционировать, там есть и наклейки, и опросники, и для фоток, и про зверей и про все-все-все. И выглядит так ярко, в общем самое то для девочки 8 лет. 31.01.2002 14:05:52, Молли
"Фан-Факс" называется :-)
В Москве продается в Библио-Глобусе, а вот в Питере?..
31.01.2002 14:08:30, Чудик
ТОчно, оно, ну и в Питере должно быть! 31.01.2002 14:10:17, Молли
Симпатичный дневник (не школьный, а тот, где "сегодня Сашка первый раз дернул меня за косичку"). А цветок можно - в горшке. Возможно, теща даже скорее это оценит :) 31.01.2002 13:55:36, Линка
Фунтик
Обязательно - большой букет цветов! 31.01.2002 13:52:57, Фунтик
Наташа С.
Ир, посмотри на www.virastayka.ru в секции "игровые наборы" или что-то вроде "для модниц" - есть много разных наборов для самостоятельного изготовления бижутерии (всякие бусинки, подвесочки, леска, застёжки и т.п.), брелков, есть "салон тату", есс-но , смывающихся. Те барышни, которым мы такое дарили, все были счастливы.:)) У нас это можно купить во всех крупных магазинах игрушек - от 200 до 500 рублей. 31.01.2002 13:35:25, Наташа С.
Yar
Были на Др у крестницы. Среди подарков - детская косметка, развивающие диски, мебель и все для Барби, микроскоп, мы подарили лыжи с палками, хотели коньки. 31.01.2002 13:30:32, Yar
Руфь
А я в аптеке видела детские духи. Точно знаю, что куплю их маленькой племяшке! 31.01.2002 13:11:45, Руфь
В детском мире развивающие игры - страсть какие интересные!!! 31.01.2002 13:11:40, ТД
olllix
Книги. 31.01.2002 13:05:29, olllix
Рада
Кириллна, выводишь своего принца в общество? Молодец)))) Нас тоже недавно приглашали к девочке на день рождения и это просто ужас - оказывается, я совсем не умею выбирать подарки девочкам.))))
вот, что надо мальчикам, я знаю наизусть, а про девочек - тайга.)))


ЗЫ Письмишко мое получила?
31.01.2002 13:00:32, Рада
Кириллна aka Ирка
Получила, получила. :))) Мне кажется, не сиди ты на попе - если есть силы, то собирайся и ехай! У меня в своё время не нашлось сил сделать такой шаг, а если ты можешь - мне кажется, ты этого заслуживаешь! 31.01.2002 13:05:56, Кириллна aka Ирка
Рада
Ты про Москву или про мой приезд для получения взаимных удовольствий от нестандартного секса говоришь? ))))))))))
Если, про Москву - дело немного усложняется наличием милого энд любимого, и ребятенка, которого на первое время нужно будет кому-то скинуть, а вариантов никаких.
поэтому, сначала нужно найти работу.))
31.01.2002 13:11:06, Рада
Кириллна aka Ирка
Про Москву, конечно! :)))) Вот в том-то всё и дело, что дитё сложно пристраивать.
А дистанционно искать работу не получится?
А милый с тобой поедет?
31.01.2002 13:13:45, Кириллна aka Ирка
Рада
Начну искать дистанционно.
А у милого тут бизнес, он его ни за что не бросит. Так что если Москва, то без милого.
Так что опять выбор Милый - Москва.)))
31.01.2002 13:16:58, Рада
Кириллна aka Ирка
Тогда - вот честно-честно - я бы нафиг НИКУДА не уехала... Но это я... 31.01.2002 13:30:46, Кириллна aka Ирка
Мой дарил:
- кружку
- детскую пену для ванны с пауком или лягушкой, или в виде мультяшек еще бывают
- набор "Маленькая Фея" (но это уже есть у всех мало-мальски уважающих себя 8-летних фей)
- маленькую керамическую вазочку
А еще можно : фотоальбом, набор для рукоделия, косметичку прикольную, какую -нибудь запчасть к Барби, дорогую заколку и т.д. Упаковать все это... Еще совет: купите одну белую или светло-розовую розочку - очень эффектно!!!
31.01.2002 12:56:29, Sela
Бриония
Детскую косметику + небольшой букетик цветов ;))) проверено - деушкам очень нравится.;))) 31.01.2002 12:53:08, Бриония
Кириллна aka Ирка
Цветы - само собой, конечно! :)) Букетик - девушке, розу - будущей тёще... :)))) 31.01.2002 12:54:39, Кириллна aka Ирка
Какую-нибудь фамильную драгоценность :-))
А вообще, моей девушке дарили Гарри Поттера, Барбей всяких, кучерявые игрушки, детские духи, наборы бус-заколок, колечки, кассеты (видео и аудио). Ей 9 лет.
31.01.2002 12:50:44, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!