Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

окончание истории)

Поскольку я сама люблю, когда люди не только спрашивают совета, но и рассказывают, чем в итоге дело закончилось, то и я напишу, чем в итоге закончилась моя история с американцем.)

И, как и советовали, я запросила у него фамилию этого агента. Он мне выслал ссылку на персональную страничку этого человека. Это оказался не агент, а очень молодая актриса одного из больших московских театров. Я нашла её фамилию на сайте этого театра, правда не в разделе «труппа», а в разделе «приглашенные актеры». Почитала её биографию. Хмм...умная девочка.)
Школа с золотой медалью, затем учёба ВШЭ (закончила или нет не указано), и уже после этого театральный институт.
Написала американцу, что, мол, спасибо за приглашение, но поскольку я в театральной кухне ничего не понимаю и советчиком быть не смогу, то и от приглашения на читку пьес отказываюсь. А девушка, которая Вас приглашает, очень умненькая и английский должна знать превосходно, так что мои услуги и здесь не понадобятся.)

Получаю от него сегодня ответ.
В связи с тем, что встреча намечается на квартире, то актриса захотела посмотреть фото «драматурга», что было совершенно логично по вопросу безопасности. Он выслал.
Ответ получил очень интересный.)
Она ему написала, что очень смущается разговаривать с людьми его возраста, поэтому от чтения пьес отказывается, и встречи не будет.))
Учитывая, что их переписке уж больше месяца, то за этот срок «умненькой девочке» точно уже можно было бы узнать или догадаться о возрасте «драматурга».))
Американец расстроен и оскорблён.
Я смеюсь в голос, но письмо напишу успокаивающее и ободряющее))

И чего это было?)))
21.02.2013 09:40:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так и скажите ему - мамзель замуж хотела, в женихи его присматривала. Однако, не подошел. :) 21.02.2013 21:53:06, LucyMO
Рината
неудавшаяся разводка скорее всего. 21.02.2013 17:15:58, Рината
вау
Девочка или спутала его с кем-то, что маловероятно.
Либо подвид дура обыкновенная, в штаты хотящая.:))
Бедный ваш знакомый:))
21.02.2013 16:31:59, вау
Мальмё ©
жених не прошел фейс-контроль?:) 21.02.2013 15:23:47, Мальмё ©
Женщина в любой момент имеет право передумать ))))
"Она былааа актрииисою, и даааже за кууулисами играааала роль, а зрителем был яяяяяя"
Спасибо что написали. А то такая интрига намечалась. Даже с криминальным оттенком. )
21.02.2013 13:12:00, Moon
NLU
Умненькие девочки вольны в сочинениях на тему: "как раскинуть сети понеординарнее".Большим успехом на международных СЗ пользуется фото Валерии из прошлого века, его и высылают для приманки. А такие пустяки, как медали из чистого золота, кто проверит. 21.02.2013 12:27:50, NLU
Кабриолетта
я еще больше убедилась в своей правоте по поводу девушки. Школа-то с медалью в Урюпинске каком-нибудь?
Дева банально желает уехать в Америку любым путем, имхо.
21.02.2013 10:41:26, Кабриолетта
Похоже , мы живём в государстве "Урюпинск" , столица его Москва.Если, конечно, породистые москвичи не против назначения их города столицей нашей урюпинской федерации .. 21.02.2013 14:06:59, /*/*/
Ну, про школу Вы верно догадались)
В одном из райцентров Центральной России)

Про Америку не знаю.
Хотя....может быть, он ей, как и мне в своё время, выслал свою фотографию с тремя детьми?))
И у неё сразу пропал интерес к американской драматургии))
Тогда, если её так интересовала та Америка, почему она сразу не спросила женат ли он или нет?
21.02.2013 11:09:33, не богема)
LoraEf
спасибо, что написали:) видете как все просто разрешилось :)
а девочка могла бы фото сразу попросить:)
21.02.2013 10:20:33, LoraEf
Да, не то слово)
Я с первой нашей виртуальной встречи знала сколько ему лет. Он никогда этого не скрывал.))
А здесь, как говорится, сам бог велел в самом начале узнать сколько лет "драматургу", чтобы понять, какие пьесы он может в принципе писать.
А уж услышать от актрисы, что она стесняется (!) разговаривать с людьми возраста своего папы - это меня позабавило отдельно.))
Интересно, как в таком случае она общается с коллегами и режиссерами в театре? Театр то совсем не молодёжный.

Вообщем, история какая-то странная))
21.02.2013 10:31:43, не богема)
Он , видимо, не понравился ей внешне.У него не такой уж возраст...Просто под *общением* она другое подразумевала, для чего некий тип физиологии и ещё что-то нужны..Просто Ваш знакомый и Вы -очень незамутнённые приличные люди.Вам не понять). 21.02.2013 14:11:13, ///)))
Дариссима
Любовь и голод правят миром (С) 21.02.2013 10:08:18, Дариссима
Monmorensy
"Умненькая" девочка промахнулась, но вовремя исправилась? Или имела на примете еще парочку вариантов своего дальнейшего трудоустройства. А вот если бы не Вы, попал бы Ваш американец, как кур в ощип. Тут ему не здесь, реалии у нас еще весьма далеки от американских:-) 21.02.2013 09:49:10, Monmorensy
а была ли девушка?
ну, то есть именно та, с тремя высшими и актриса?
или кто-то от ее имени выбрал такой неординарный способ знакомства с заморскими женихами?
21.02.2013 09:46:55, Этсетера
или это она так знакомится с заморскими женихами, особенно если это молодой и перспективный американский драматург :)) Для начинающей актрисы был бы отличный вариант :) 21.02.2013 10:54:28, Tellador


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!