Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Друг друга

Предлагаю немного отвлечься, тема не самая интересная, но мне хочется услышать мнения со стороны.
После моего развода прошло пару лет, решила я что пора начать общение с мужчинами, но на серьезные отношения не была готова, в тот момент познакомилась с таким же разведенным (назову его Т), мило общались, чудесно проводили вместе время, но без особого взаимопроникновения, отношения довольно ровные были, мне больше всего нравилось, что не было никаких выяснений отношений.
Так прошло 2 года, я не помню как все началось, вроде он начал переводить все на другие рельсы, но как-то куце это все получалось, я так понимаю, от меня хотел обязательств, а от себя не считает нужным. Началась ревность, хотя раньше мы договаривались о том, что параллельно ищем что-то свое, появились вопросы о том, где я постоянно пропадаю и так далее. Познакомили оба со своими друзьями. В общем, видимо друг мой решил, что можно расслабиться и начать показывать свою сущность, а сущность его мне не нужна, тяжелый он очень человек, характер сложный, не нужен он мне для чего-то большего. Решила я заканчивать общение с ним.
Теперь к сути. Нравится мне очень друг его (назову его С), очевидно, что симпатия взаимная и нас тянет друг к другу. Случалось, что Т по делам отлучался, а его друг меня развлекал, мы чудесно проводили вместе время, разок на фоне алкоголя переборщили и Т игру тонкую провел по разведению нас по разным углам с исключением дальнейших пересечений(это позже выяснилось). Недавно мы все же встретились и решили попробовать. Но, этого друга друга очень смущает, что я подруга его друга (как весело звучит:)) Я то знаю, что никакая я не подруга, нет у нас отношений, но со стороны, видимо, выглядит все иначе. Я озвучила свое решение расстаться с Т, самому Т в том числе, но пока думает, что это из-за моего плохого настроения, что успокоюсь и передумаю. Даже без этого решения меня ничто не смущает, ведь мы и раньше не хранили верность, уверена, что С как друг Т знает о его похождениях. Правда, Т в последнее время начал декларировать свою верность мне (я не верю), у меня тоже как-то все на нем начало циклиться и это одна из причин, по которой хочу завершать общение с Т.
Вопросы.
Стоит ли общаться сейчас с Т или все же надо сначала обсудить все с Т и полноценно завершить отношения? Боюсь, что займет это время.
Не понимаю, что может так смущать этого С? Спрашивает как на наше общение посмотрит Т, я не понимаю как он вообще узнает о нашем общении, Москва город большой, есть много возможностей для общения и не пересечения. Может ему это просто не надо и мне не стоит лезть во все эти дебри?

П.с. Лет мне не 15 :) но как-то так получилось, серьезных отношений иметь не готова, но в общении все же нуждаюсь.
12.02.2013 10:23:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
Конечно общаться с новым другом и заканчивать старые отношения 12.02.2013 10:49:58, Liporella
Oker
имхо вы не настолько нужны этому С, чтоб он ради общения с вами преодолевал какие-то трудности.
Подвернулись под руку - общался, не пересекаетесь - ну, и не надо.
12.02.2013 10:35:55, Oker
Похоже на то :) 12.02.2013 10:40:49, Конфянский аноним
natmet
если бы этот С действительно хотел, то его бы ничего не смущало. а он хочет попробовать попробовать... я не заикаюсь))) 12.02.2013 10:32:48, natmet
Похоже, мне просто хочется пообманываться :)
Сегодня все утро в голове крутится - закон сохранения женской энергии гласит: не стоит общаться с мужчиной, которому общение с тобой нужно меньше, чем тебе с ним.
12.02.2013 10:37:06, Конфянский аноним
natmet
ну, пообманывайтесь чуть-чуть и закругляйте с обоими))) 12.02.2013 10:38:07, natmet
Встречаться сегодня с С или уже сейчас начать закругляться? :) 12.02.2013 10:40:13, Конфянский аноним
natmet
Откуда ж я знаю?)))

В душЕ закругляйтесь, остальное не важно.
12.02.2013 10:57:16, natmet
Вариант с душем возбудил мои фантазии, сил и желания закругления стало куда меньше :))) 12.02.2013 11:07:44, Конфянский аноним
Буду нудной.
Но позволю себе дать совет.
Сформулируйте свою тему в трех предложениях. Тогда и сами разберетесь в проблеме и люди вас до конца дочитают.
Потому редкая птица долетит даже до середины вашего текста.
12.02.2013 10:30:56, Альт
точно, други подруги А+Б казав не казав, на ровном месте жуткая куча) 12.02.2013 11:39:39, ии)))
Когда я сама смогу эту кашку сформулировать в 3 предложениях, людское чтение будет не актуально. 12.02.2013 10:38:03, Конфянский аноним
гы.точно. 12.02.2013 10:35:11, ну и ну
Суматра
не асилил 12.02.2013 10:26:13, Суматра
Простите, сама с трудом осиливаю :( 12.02.2013 10:29:53, Конфянский аноним
Тяжелейшая ситуация у Вас.Случай уникальный .
Помочь тут вряд ли возможно.Мужайтесь.Мы будем молиться.
12.02.2013 10:34:44, ну и ну
:))))))) Спасибо! 12.02.2013 10:38:49, Конфянский аноним

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!