Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

А можно и я поделюсь.

У меня тоже был ЧУДЕСНЫЙ опыт переноса виртуального знакомства в живую. Познакомились с девушкой в "самостоятельных поездках" съездили вместе с детьми в Коломну ( у нас старшие дети ровесники). Потом она попросила, чтобы сын пожил у нас на даче недельку. Замечательно. Правда мне было стыдно брать с нее деньги. Неудобств ноль. Дети гуляли, играли в теннис, купались, ездили на лошадях, пропалывали грядки. Все довольны. Хотя чужие люди. Я бы не оставила на чужих людей сына, а тут .... .
11.02.2013 14:46:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А с точки зрения работодателя... Мы тут рассказываем о своей семье, бывает. Делимся сокровенным. Сомнениями. Подозрениями. Низменными, пардон, мыслями - о деньгах, о людях и т.п. Бываем не сами собой при этом. Ну кто-то.
И из такой виртуальной ипостаси выныривать и набирать персонал - по-моему нижний предел благоразумия мягко говоря. Не?
11.02.2013 16:25:01, Moon
Фунтик
Не путайте общение и рабочие отношения. Две большие разницы...:( 11.02.2013 15:49:26, Фунтик
ЛУЧИК
Хорошо,но ведь я получала деньги за выгул "младенца". По сути я была няней. 11.02.2013 16:23:34, ЛУЧИК
вы это вы, а эти две Иры - овсем не вы, вот и всё Роль личности ещё никто не отменял. 11.02.2013 18:50:13, douceur
Texas
у меня опыт переноса отношений - от нейтрального до прекрасного. но я очень разборчива в связях. 11.02.2013 15:44:56, Texas
милые дамы!! дружеское общение в реале и найм на работу да ещё с проживанием - это, согласитесь, несколько разные темы. Так что разве что опыт Алекса можно сопоставить в какой-то мере с темой ниже. 11.02.2013 15:32:16, douceur
А разве друзей брать на работу этично и правильно? Об этом и речи нет. 11.02.2013 15:43:52, Moon
У меня тоже очень положительный опыт перетекания виртуального знакомства в реальное. Сначала было поболтать о вышивке, а теперь настоящая дружба, которой я очень дорожу. Еще несколько знакомых оказались очень приятными для общения дамами с общими интересами и взглядами))) 11.02.2013 15:28:23, Вахмурка и Гржмелик
Вспомнила давно забытое: мое лично знакомство как в Интернет вообще, так и с данным сайтом (под названием няняру) началось с перевода виртуала в реал. Я тогда еще ничего не знала о коварствах интернета, но таким вот образом тоже довольно быстро нашла компанию для отдыха на выходные (семейного). И хоть больше я этих людей не встречала ни в реале, ни в виртуале, но отдых удался в прямом смысле слова. Все остались довольны. 11.02.2013 15:18:42, hanhi
Sloe
Все мои знакомые - на редкость симпатичные и приятные дамы. Веселые, свободные и гостеприимные) 11.02.2013 15:15:27, Sloe
я трижды брал на работу местных дам - и ни разу не пожалел. 11.02.2013 15:10:21, AleXXX
Кабриолетта
У меня было три встречи с девушками из конфы.
Первая вообще судьбоносная. Эта девушка стала учителем моего ребенка, я ее обожаю.
Вторая была встреча МИК. Тут можно писать бесконечно про здешних умниц-красавиц.
Третья - просто посиделки, но очень приятные, хотя две из четырех девушек были в трудной жизненной ситуации. Цель была приободрить одну участницу. Вроде вышло :)))
А! были еще посиделки в гостях после третьей встречи. Опять же девушки мне попадаются просто превосходные, а вот моя вспыльчивая девушка (на тот момент 4 года было )надавала тумаков сыну принимающей стороны. Грустно, стыдно и обидно.

Но везде! везде я не ждала чудес, понимала, что мы разные и может все пойти набекрень.
11.02.2013 15:08:09, Кабриолетта
Имбирный Эль
off - Большое Вам спасибо за ссылку на Байкальскую Сказку!
Вчера заказала тур и билеты, надеюсь, хоть эта мечта сбудется )))
11.02.2013 15:03:59, Имбирный Эль
Фунтик
Ой, а сбудьте и мою мечту плиз!:)) на подник! 11.02.2013 15:44:26, Фунтик
Имбирный Эль
если я правильно поняла, то намылила )) 11.02.2013 21:48:32, Имбирный Эль
ЛУЧИК
Надеюсь, что понравиться. Совет: возьмите обязательно сушилку для обуви и самое главное как бы не было жарко ОБЯЗАТЕЛЬНО теплые вещи, когда будете переплывать Байкал и коньяку. 11.02.2013 15:24:20, ЛУЧИК
а не поделитесь потом впечатлениями? очень интересно было бы почитать ) 11.02.2013 15:09:22, Эрва Шерстистая
Имбирный Эль
обязательно! 11.02.2013 15:59:59, Имбирный Эль
У меня исключительно чудесные опыты превращения виртуального знакомства в реальное.
В том числе с дамами из этой конференции.
Перечислять не буду, потому что это стало реальной дружбой, и потому - очень личное.
Может, дело не в дорогах, которые мы выбираем?
А в чем-то внутри нас, что заставляет выбирать именно эти дороги?
11.02.2013 14:56:55, Moon
Питерская
И у меня положительный опыт. 11.02.2013 15:01:17, Питерская
любые отношения это обоюдный компромисс, и достигается он стараниями обеих сторон. И в любом конфликте, если он возник, также есть обоюдная доля вины.
в вашем случае был достигнут обоюдный компромисс, посему и все довольны. Значит вы обе молодцы.
11.02.2013 14:56:17, douceur
у меня всякий опыт есть, но положительного намного больше ) 11.02.2013 14:51:26, Colline
natmet
у вас все впереди))) 11.02.2013 14:51:00, natmet

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!