Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За очень большие деньги можно ли принципы продать свои и своей матери?

Вчера на НТВ долго рассказывали про взросление Ксении Собчак.Бывших ее кавалеров, с участием ее мамы г-жи Нарусовой. Не будем забывать, как в недавнем прошлом "обливали грязью" и ту, и другую, заодно и их покойного отца и мужа.Много было старых нарезок, как раз из тех фильмов, где и и той, и о другой нелицеприятно отзывались. Человек, конечно, существо сложное, но не да такой же степени! Плюй в глаза - божья роса!
10.02.2013 15:23:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересечение
Очередная ступенька зомбирования общественного сознания: основное назначение любой женщины - это ждать баальшой любви и печь блины. 10.02.2013 19:14:02, Пересечение
Катерина Матвевна
Не впилила. 10.02.2013 18:07:40, Катерина Матвевна
ГрандПапчик
бооожэ, чем люди заняты... 10.02.2013 17:51:17, ГрандПапчик
всё-таки НТВ - мерзкая помойка... 10.02.2013 17:31:40, Бозон
Texas
один умный человек на днях сказал мне: "не надо ждать чудес от людей, потерявших совесть, ибо всё остальное они потеряли гораздо раньше". хотя я спокойно отношусь к Собчак, но чудес ни от неё самой, ни от её семьи ждать не советую. 10.02.2013 17:29:31, Texas
тот человек вряд ли имел в виду Собчак. от некоторых как-то даже странно ждать чудес не потому что они что-то там потеряли, а потому что и нечего было терять в силу отсутствия. я понимаю когда от Плющенко ждут чудес несмотря на потерю им нескольких суставов. 10.02.2013 17:42:59, ALora
Texas
он говорил не о Собчак. но даже если с вашей позиции на это все смотреть, то именно, что откуда там взяться принципам? она выросла в сеъмье, где совесть и ппринципы всегда были только словами. ну и о продаже чего тогда ведет речь автор?! она ведет себя как умеет, и мама её тоже. всё в полне в рамках, заданных отцом, а местами даже и приличнее. 10.02.2013 18:45:28, Texas
иногда они берутся из самого человека. позиция оправдания родителями мне не близка. 10.02.2013 19:00:30, ALora
Texas
ну вот поэтому местами - приличнее. 10.02.2013 19:09:14, Texas
Я не поняла, кому заплатили большие деньги (и насколько большие) за продажу принципов... 10.02.2013 17:19:18, мышка на сервере
Даритта
[ссылка-1] 10.02.2013 15:30:54, Даритта
Спасибо, Даритта. Оказывается я - не одна,которая обратила на это внимание. 10.02.2013 15:58:39, FiaLKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!