Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто смотрел мини сериал "Записки юного врача" по Булгакову?

с Рэдклифом в главной роли? какие впечатления? Спасибо.
10.02.2013 01:04:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела, вот прям счас. Поняла, что с чёрным чувством юмора у меня совсем плохо. Гарри Поттер тупой пилой ампутирует ногу, чпокает акушерку и медсестру, добивает пациентку морфином "шоб не мучалась" и всё это на фоне неперекращающейся "калинки-малинки" и "вечернего звона". Еще форма передвижения по зимней России - в карете - порадовала.
Местами забавно.
Булгаков здесь - только как основа сюжета.
10.02.2013 15:05:52, KatrinZZ
Нам очень понравилось! Но мы "подготовлены" мед.сериалами и зомби-триллерами ;)
Игра Рэдлифа неожиданно впечатлила
10.02.2013 13:14:57, ТочкаNET
Впечатление - смотреть обязательно, для создания собственных впечатлений.
А вообще - первая серия - не приянятие, развесистая клюква,
а последующие - очень булгаковские.
10.02.2013 10:25:23, Игра слов
ВиОла
Посмотрела только одну серию, вполне мило и интересно. На второй срубилась...выключила. "Веселенькое" отпиливание детской ножки меня как-то не впечатлило:(
Для меня, слишком, имхо.
10.02.2013 09:37:46, ВиОла
Дариссима
Мне очень понравился. 10.02.2013 07:55:27, Дариссима
отлично! шпротики так вообще становятся мемом... 10.02.2013 02:19:56, tuele
УникаЛьнаЯ
В целом посмотрела не без удовольствия. Только с натурализмом они слегка переборщили, по-моему. Плюс в моем восприятии некий диссонанс возникает при наложении, с одной стороны, утрированная "русскость", особенно в музыке, с другой - попытки хохмить в самых неожиданных местах, и все это, допустим, на фоне того, как юный врач пол серии пилит ногу на весь экран. Иногда закрадывается мысль, что они немного с жанром не определились :) 10.02.2013 01:55:21, УникаЛьнаЯ
natmet
Мне очень понравилось. 10.02.2013 01:40:47, natmet
Гномша
Пока не смотрела, жду с нетерпением. 10.02.2013 01:18:58, Гномша
уже везде выложили))) я боюсь не оценить черный юмор, о котором все пишут.. но восторгов масса 10.02.2013 01:23:00, maria55
Даритта
очень есть откровенные сцены, например с ампутацией ноги, а в целом довольно хорошо. 10.02.2013 01:30:37, Даритта
воот .. этого и боюсь, что слишком живодерские кадры... спаисбо 10.02.2013 01:44:44, maria55
это просто очень откровенная жизнь врача.
Хотя, признаюсь, сам процесс я пропустила.
10.02.2013 10:27:24, Игра слов

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!