Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Зачем,вы,девочки,красивых любите?" и любите ли вы их?

Давайте исследуем эту тему.
У каждой есть свой любимый тип мужчины.Так как он сформировался?Насколько ваш избранник ему соответствует?И от каких качест в мужчине вы ни за что не захотите отказаться.
25.05.2000 14:10:50,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я опять анонимно, а то вдруг муж случайно прочитает - обидится ведь.
Люблю я одного такого. Причем, люблю давно, хотя мы даже не знакомы. И ведь ничего особенного в нем нет. Зато мне полностью понятен смысл поговорки:"Любовь зла,...":)))
26.05.2000 04:56:58
Marie
А я в четвертом классе посмотрела "Фанфан-тюльпан" и влюбилась в Жерар Филипа:-)) Муж хихикает, когда рассказываю. 25.05.2000 22:31:35, Marie
HelenV
Мне нравятся разные мужчины. Но вот обязательное условие - рост высокий. Уж и не знаю почему, но я сама высокая девочка и мне очень как-то неуютно себя чувствовать выше парня. Правда, невысокие ребята и не знакомились со мной:-) Зато мужа выбрала.....195 см:-)) Хоть на ходулях ходи, все равно он выше будет:-)
А вот если говорить о качествах, то для меня очень важно чувство юмора, такта, чтобы не был паникером и умным, как бы это банально не звучало. Вот такого мужа и нашла:-) Правда, еще он и красивый у меня до чертиков, но пока это мне нервишки не портит:-)
Удачи!
25.05.2000 19:38:18, HelenV
Из киношных - Джуд Лоу, и в какой-то степени Дэвид Духовны.
В жизни всегда нравились широкоплечие сероглазые блондины. Очень нравятся очки.
Муж на идел похож в достаточной мере.
25.05.2000 19:11:25, Арина
И мне тоже Джуд Лоу!!! Кстати, мой муж очень похож на Духовного, если малешка в росте прибавить... 25.05.2000 20:01:18, Крыска
Cool! Мне Духовный очень нравится. И в жизни он, как оказалось, очень прикольный. (То есть я сужу не из личного знакомства конечно же, а из интервью с ним.) А на миллионере как играл! 25.05.2000 21:16:05, Анка
А мне кажется у "красавчиков" в основном ужасный характер - избалованы с детства. Для меня в мужчинах главное наличие чувство юмора, интеллекта, целеустремленности, порядочности и чтобы не было этого - "ты женщина, ты не поймешь"... Ой уже много получилось. Терпеть не могу нытиков и зануд, потому как сама зануда. :(

А из актеров почему-то Брюс Виллис нравится :))
25.05.2000 19:00:52, Анка
Темноволосые и сероглазые всегда нравились и нравятся сейчас. Актеров люблю с этими же данными.
Муж не соответствует этому типу мужчин, но мне внешность при выборе мужа не важна была, в отличие от других личных качеств характера. Никогда бы не вышла замуж за красивого мужчину...
А как знакомый - почему бы и нет.
25.05.2000 18:23:21, Лена Михно
У меня никогда не было определенного типа - в кино нравится Том Круз и Брэд Питт, так что сами понимаете, полный разброд и шатания... Все в конечном итоге зависит от личностных качеств.

Одно знала всегда - красивого мужа не хотела. Ессно, с таким и очутилась в конце концов... По большей части не жалею, но иногда считаю, что он слишком увлечен собою (помните мои муки про солярий???). Ну и еще люблю хорошую фигуру, хотя тоже не обязательно.
25.05.2000 18:09:02, Крыска
Ирэна
Мне нравились высокие светлые с голубыми/зелеными глазами, чтоб губки пухлые...а мой маленький, лысый, вот глазки и губки то, что надо. А вообще Клуни мне нравится... 25.05.2000 17:46:00, Ирэна
С юных лет была мечта о смуглом брюнете с крепкими мускулами, а влюбилась первый раз в невысокого очень стройного ( не сказать очень худого) и до невозможности белокурого парня:)). Муж к смуглой мечте только ростом приближается, русоволосый, голубоглазый и не "качок". Не нравится, когда мужчина с буйной растительностью на теле и полный. А качества мужчины, от которых я ни за что не откажусь, ко внешности не относятся, это ум и порядочность. 25.05.2000 16:29:30, Марина К
Анна К.
всегда любила высоких, а муж вот невысокий:-))
25.05.2000 16:06:50, Анна К.
Люблю жгучих брюнетов со смуглой кожей.
Люблю что-то жестокое,отважное в черных глазах.Не люблю слишком накачанных - но что-бы были плотные с мускулами.Низкий спокойный голос обожаю.
Что бы был очень спокойный ,невозмутимый.
Не терплю смазливых красавчиков.
Муж у меня почти такой ,только не хватает ему какой-то жгучести,жестокости в его темной масти,и у него очень мягкое доброе лицо.
25.05.2000 15:58:21, Фая
А я люблю грубоватых, сильных ( но не "накачанных", а чтобы сила чувствовалась даже при спокойных движениях - типа как викинги), крупных, красота лица не нужна, желательно блондинов. Ну мужа описАла буквально... Актеры тоже такого плана нравились всегда. 25.05.2000 15:04:17, Наташа С.
КАТЕРина
Любимый тип мужчины постоянно менялся, но обязательным всегда условием оставалось и остается врожденная, если таковая существует, или привитая аккуратность. Нравится, когда мужчина пользуется хорошей туалетной водой эдак...слегка (но не люблю резкого запаха парфюма). Черты характера перечислять не буду, но со временем и с возрастом, безусловно, начала особо ценить надежность... 25.05.2000 14:57:00, КАТЕРина
А сама-то забыла написать!
В детстве посмотрев фильм "Небесные ласточки" сделала А.Ширвиндта идеалом мужчины!(Правда осознала это уже взрослой).Таким образом мне нравятся шатены или брюнеты с красивым низким голосом,чувством юмора и самоиронии.
Муж был смазливый тип а-ля "Вадим Байков",только красивее.Еще нравится когда мужчина хорошо пахнет.
25.05.2000 14:46:11, shima
А мне нравится, чтобы в мужчине было что-то кошачье! Взгляд такой, повадки. Чтобы мурлыкнуть мог...
Но при этом никаких женственных черт не терплю.
Мой любимый невысокий, но с прекрасной фигурой.
Ужжасно не люблю блондинов, сама уж не знаю, почему!
25.05.2000 14:50:47, Ирка
O''Merry
Ира, присоединяюсь к вам всей душой в смысле "кошачьести"! Муж мой - кот из котов, даже внешне (усы топорщатся, глаза круглые, лоб широкий), а уж про нрав и говорить не приходится. Мурлычет, головой трется - а в лапах-то коготочки на всякий случай припрятаны ого-го какие! И никогда не поймешь, что там в загадочных "котских" глазах такое кроется - кажется, знаешь человека до донышка, а под донышком-то и второе дно обнаруживается, и третье, и десятое... 25.05.2000 17:05:41, O"Merry
Ой, завидую!!! Так... хм... а Вы в каком городе? Не хотелось бы мужиков делить :))))) 25.05.2000 18:04:46, Ирка
O''Merry
Я в Москве... А вы? 26.05.2000 16:03:15, O"Merry
Я подсознательно "западаю" на мужчин типа моего отца. Но бегу от них сломя голову, потому что папа мой в семейной жизни тот еще подарочек. Поэтому муж мой по всем параметрам полная противоположность моему так сказать любимому типажу. И меня это на 150% устраивает. 25.05.2000 14:29:11, Lola
Яна Савина
Буду первой :-) Я например, жуть как НЕ люблю смазливых мальчиков, типа ди Каприо.. меня просто воротит от них... Эдакие нежно голубоватые, в обтягивающих маечках с лицами, не обезображенными интеллектом. И в то же время не люблю супер мужественных, накаченных, здоровенных,мачо.
Мне нравятся романтичные натуры, но с долей реальности. Люблю философов, начитанных, умных... особенно если профи в каком-нибудь деле (фотограф, художник, театрал). На внешность: взрослые, после 34-х. Красота не главное.. абосолютно! Люблю когда есть мальенькие лучики около глаз.. люблю темненьких...
25.05.2000 14:25:52, Яна Савина
Яна Савина
Да , если из киношных типажей выбирать то это Адриан Пол (Дункан МакКлауд) 25.05.2000 16:28:39, Яна Савина
Marie
О! Яна! Как "Горца" начали показывать лет 5 назад, я прямо-таки с ума посходила, помню. Сейчас, правда, годы уж не те:-)))) А по воскресеньям все рано иногда поглядываю...:-))))))) 25.05.2000 22:28:19, Marie
Яна Савина
У моего Сереги как оказалось в последствии кличка "Дункан Макклауд", я как улышала, как кто-то из друзей его так назвал, аж обалдела.. надо же так в точку. 26.05.2000 10:29:40, Яна Савина
O''Merry
А можно теперь встречный вопрос: каких женщин предпочитают ваши любимые мужчины, и насколько вы соответствете этому образу? Мы с мужем как-то поговорили об этом и долго потом хихикали. Всю свою сознательныю жизнь муж обожал худеньких, высоких смуглых брюнеток с длинными аристократическими носами, густыми волосами и чуточку развязными манерами. У него чуть ли не все предыдущие подружки были именно такими, с незначительными нюансами! А в результате у него имеется в наличии невысокая бесцветная "плюшка" с куда как не аристократичеким "румпелем" и коротенькими-коротенькими светло-русыми волосенками (в смысле я). И ведь самое удивительное - не жалуется! Наоборот, вполне доволен судьбой (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)! 25.05.2000 17:12:56, O"Merry
Про своих мужчин после мужа могу сказать одно,не знаю по тнме или нет.Они все воспринимают меня сначала на голос и говорят,что абсолютно все равно что я говорю.главное слышать.Поэтому про внешность я уже и не спрашиваю.А мужу нравились такие же как и вашему.А я блондинка и невысокая! 25.05.2000 17:27:33, shima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!