Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Старое кино

Вчера с удовольствием смотрела фильм Басова "Опасный поворот". Как же там все хороши - Шуранова, Нифонтова, а Титова, на мой взгляд, совершенно не изменилась. И Яковлев - прямо настоящий англичанин.
А вот ритм, ритм фильма просто заворожил - всё чинно, размеренно, никакой стрельбы, беготни, суетни. Давно я такого не смотрела. И то, что плёнка чёрно-белая - очень здорово, всё внимание только на диалогах.
Надо будет ещё пересмотреть "Чисто английское убийство" с Баталовым и Муравьёвой, она там такая зеленоглазая красотка.
04.02.2013 11:56:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дни турбиных Басова тоже замечательны. Басов вообще хорошо постановки делал. 04.02.2013 22:35:27, Анаис
Лавгуд
Да! Великолепные фильмы! И как мастерски держат в напряжении! А как вы думаете, Мартин был геем? Мне кажется, эта тема была в спектакле "нивелирована"... 04.02.2013 14:21:13, Лавгуд
она, наоборот, была раскрыта во всей красе. ну, для понимающих, конечно, о чем речь. а то в те годы не все же и знали о таком явлении. 04.02.2013 16:11:02, Маграт
Antre
Думаю, был. Один из героев (самый молодой) прямо признаётся в любви к покойному. 04.02.2013 15:35:22, Antre
мне Шуранова очень нравилась всегда 04.02.2013 11:58:18, petrochinina
Antre
А как говорит, как себя показывает со всех сторон. И эта аристократическая спокойная улыбка... 04.02.2013 12:23:35, Antre
Да, вот вроде не красавица, а глаз не оторвать, правда? Любовалась ей, прямо. 04.02.2013 12:29:02, petrochinina
А какая она в "Неоконченной пьесе.." Михалкова.. 04.02.2013 12:09:04, Etagerka
Antre
В этом фильме все такие красавцы, даже разнесчастный Калягин. 04.02.2013 12:35:33, Antre
хороша 04.02.2013 12:17:17, petrochinina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!