Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нифига не депрессия оказалась, а вирус

Нифига не депрессия оказалась, а вирус. 3 дняибыло прсто хреново- сегодня 39,5 и сильнейший трахеит. Видимо, придется еще несколько дней на макаронах.
02.02.2013 18:20:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно, по той теме мне показалось, что такое состояние длится уже долго, а не три дня. 03.02.2013 09:08:31, Анаис
вирус хронической усталости? орви с депрессией трудно спутать 02.02.2013 21:20:22, ALora
нет, ОРВИ в инкубационном периоде - уже плохо, спать хочется, ломает, а тем-ра ещё не поднялась. Парагрипп. 02.02.2013 22:49:35, douceur
а это вы были тем автором? я просто столько раз испытывала на себе симптомы разных орви что не понимаю как можно их принять за псих. заболевание. при орви реально плохо, но можно работать (хотя конечно очень не хочется), иногда еще ого-го как работать приходится. но нет неспособности заставить себя. если конечно то не грипп с +40 02.02.2013 23:24:57, ALora
а что автор не могла работать? ну и подозреваю, что автор не так уж часто страдала психическими заболеваниями, чтобы сразу распознать их симптомы... напоминает наш диалог с акушером при моих первых рода:
- тужтесь!!
- Как??
- вы что, не знаете как тужиться?!?!?..
02.02.2013 23:53:13, douceur
если речь о том авторе которая 3 дня не мылась, то я не знаю работала ли она в те дни. не из-за запаха, а потому что если нет сил для душа, то уж на работу тем более.

ну раз орви, то я за автора рада.
03.02.2013 00:05:34, ALora
она работала. даже писала с работы. 03.02.2013 10:11:59, douceur
я так и думала.Вызовите врача.Эта гадость без антибиотиков не пройдет.Сейчас выкарабкиваюсь с трудом. 02.02.2013 20:20:29, Schraibikus
Ну почему не пройдёт, если пить противовирусное? Ребёнка вот афлубином вылечила. 02.02.2013 23:27:00, Русская пианистка
эта тема недавно поднималась в здоровье.Если просто вирус,то да,если начало,как у гриппа,а через пару дней началось осложнение на органы дыхания,то противовирусное не поможет,поздно.У автора уже трахеит.При том вирусе,который ходит сейчас, в случае неиспользования антибиотиков,процесс опускается вниз,бронхит,воспаление легких,есть опасность плеврита.Это не мои слова,если что,т.е. не я придумала))),это два мои терапевта,участковый(его мне показалось мало) и по дмс.
Если что,то я тоже противник антибиотиков:)
03.02.2013 01:22:42, Schraibikus
Мы тут дружно впервые за многие годы заболели, так у ребенка совсем другие симптомы.Она болела сразу с темпой под 39, и за 2 дня справились. Я заболела в среду, с темпой 37, 5,опустилась потом до 37, 2 и 2 дня не поднималась. Вчера ночью поднялась, потом опустилась, насморка почти нет, кашля тоже , но кости ломит неимоверно, все дни. Вроде должны болеть одинаково, а оно получилось совсем по-разному.Видать у нее в школе один вирус, а я на работе подхватила другой.Она спит, а я наоборот не сплю, морозит, вчера еле руки и ноги отогрела, уже выть на луну хотелось((Сейчас мне жарко, опять не сплю(( 03.02.2013 00:51:27, рица
не шутите с этим,вызывайте врача, поганая зараза сейчас ходит. 03.02.2013 01:25:08, Schraibikus
+1. 03.02.2013 12:14:28, Русская пианистка
Вы когда выздоровеете, научите все-таки своих мужчин если не готовить, то покупать готовые полуфабрикаты. Наверняка среди них съедобные бывают (я не пробовала - мне ни к чему это, у меня есть кому меня подменить в любом случае). Выздоравливайте! 02.02.2013 19:41:12, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!