Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

наглость..

Пока моя краса-девица гуляла после школы (10 минут),причём у школы..у неё с лыж упёрли чехол и липучки... Млин.. причём никто не заметил когда.. Бабушки(ждущие детей там же) уверяли что принесла она лыжи в чехле.. И НИКТО не заметил кто и когда... зла нет и слов.. что б руки отсохли у тех,кто это взял.
01.02.2013 14:11:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Обидно, конечно. Но не нервничай ты так сильно, что ты так эмоциями фонтанируешь сразу?))) 01.02.2013 18:03:26, Василиса из сказки
Вероятность
Я бы предложила ребенку поискал чехол в школе, потому что бабушки могли запросто перепутать ваши лыжи с лыжами другого ребенка, которые и были в чехле. Кража лыжного чехла как-то меньше укладывается в мою картину мира, чем просто детская рассеянность. 01.02.2013 14:52:16, Вероятность
Бандерилья
не,одела... клянётся.. А она девушка ответственная.И я ей верю,иначе она всё не дотащила б до входа.. и портфель,и сменка с формой спортивной и лыжные ботинки, и труд, и лыжи..Просто рук бы не хватило. 01.02.2013 15:15:56, Бандерилья
Моя девица весной меня взбодрила. После уроков яблоневый цвет смотреть пошли в школьный сад. У нее стащили рюкзак. Минут пятнадцать она его искала, потом в слезах пришла домой. Открыла ей дверь, тут же звонок, голос с южным акцентом спрашивает, дома ли моя дочь?
Оказалось, что молодые люди пошли жарить шашлык в парке у пруда и на берегу нашли выпотрошенный рюкзак. В дневнике нашли мой номер телефона, позвонили. Стащили только ластики и пару карандашей) В дневнике были вложены 5 тыс, все осталось на месте.
Вот что бы было со мной, если они позвонили на 5 минут раньше???
01.02.2013 14:36:55, Tortillka
Бандерилья
нда ужжжж 01.02.2013 14:40:52, Бандерилья
LoraEf
бабушки и сперли:) иначе как бы они запомнили, что на чужих лыжах был чехол? 01.02.2013 14:19:01, LoraEf
согласна! 01.02.2013 14:35:08, douceur
Бандерилья
это свои бабушки,из класса т.е.:-) 01.02.2013 14:20:06, Бандерилья
LoraEf
8 из 10 жертв оказываются знакомы с преступниками:))))))) 01.02.2013 14:33:40, LoraEf
Кто шляпку украл, тот и тетку пришил!

На самом деле у моего ребенка взрослая тетя как-то во дворе украла мячик. Я была поражена:)
01.02.2013 15:45:50, Елна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!