Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

про вчерашний мандраж

ну шо вам сказать... сижу дома, Франкфурт лежит, снег и ледяной дождь, вылет отменили, меня перерезервировали на завтра. В аэропорту мне дико повезло - успела в офис Люфтганзы до того, как туда набежали все остальные стописят пасажиров (какая очередь была в коридоре когда я из их офиса вышла, это надо было видеть...). И все потому, что решила сама не ехать на машине и не оставлять ее на парковке на неделю и мой меня подвез, но на час раньше, чем надо было. Я еще думала, что я там так рано делать буду. :) Кстати, на сайте аэропорта отмены не было, все узнали только по приезду. И даже успев вперед толпы, все равно прождала полчаса, так как у них еще и компы висли. Ну, пока ждала, вызвонила своего, возвратила обратно. Только уселась в машину, звонок. Из садика. У младшего 38+, понеслись туда. По всем симптомам похоже на грипп, завтра будет врач, тогда будет понятней. Но у нас как раз эпидемию сегодня объявили, так что не удивлюсь, если он самый.

Ну что... завтра опять в аэропорт. Вариантов то нету, у меня там несколько разных дел, не успел на одно, остальные от этого никуда не деваются.

Зато весело, да. Забавно, что в аэропорту сначала предложили не на завтрашний прямой рейс перенести, а лететь в Франкфурт через Таллинн, на что я резонно поинтересовалась какого фига я буду сидеть в Таллине в гостинице, если могу спать у себя дома и Франкфурт все равно не принимает, без разницы, из Риги рейс или из Таллина.
21.01.2013 21:07:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
обидно :(
а в Дюссельдорф они Вас не могут отправить? аэропорт открыт, а до Эссена намного ближе
22.01.2013 00:19:04, arte
WildStitch
в Эссен мне только в среду, сначала мне нужен Франкфурт, точней местечко в 50-ти км от него, куда не ходят поезда. :( 22.01.2013 00:54:02, WildStitch
arte
понятно :(
пустъ все сложится ;)
22.01.2013 01:33:29, arte
Да не повезло. Я в пятницу из Хургады возвращалась, все переживала что рейсы будут сильно задержаны . Задержали.... на 2, 5 часа, но не из-за снегопада, а потому что снимали с рейса пьяного пассажира. В результате в Москву попали только в 10 вечера и все равно угодила в пробку. с полпервого ночи почти до двух ехали там где ровно 10 мин на машине до моего дома, м. Аэропорт до Войковской. Наша легендарная Ленинградка умудрилась и в это время стоять в гигантской пробке. Для меня так и осталось загадкой куда ехали все эти машины. 21.01.2013 22:42:42, рица
Катерина Матвевна
Франкфурт прям заколдованное место какое-то. Гости перед НГ из Штатов тоже не могли на Фр. вылететь. 21.01.2013 22:08:27, Катерина Матвевна
Мадам Шредингер
Это гигантский хаб просто для пересадок европа-америка, азия- америка,& возможно, крупнейший. Ну и внутри европы тож пересадок море.
Сравнимо только с Амстердамом, имхо.
21.01.2013 22:50:26, Мадам Шредингер
arte
Амстердам поменьше, а Хитроу и Шарль де Голль побольше
но по моим ощущениям тоже крупнейший ;)))
22.01.2013 00:22:09, arte
Катерина Матвевна
Безумно люблю Шипхол. 21.01.2013 23:57:56, Катерина Матвевна
WildStitch
да, я ожидая в аэропорту, поболтала с другими пассажирами. Все в один голос то же самое сказали. Я сама туда крайне редко, поэтому была не в курсе. :( 21.01.2013 22:19:27, WildStitch
Эники-бэники
Я туда летаю часто, и проблем с Франкфуртом куда меньше, чем со сравнимыми по размерам ШДГ или Хитроу 22.01.2013 02:24:10, Эники-бэники
Как раз о вас подумалось, когда новости смотрела сегодня. У нас здесь вообще всеевропейский снегопад сюдя по новостям, Парижский аэропорт, говорят, тоже стоине очень-то работает, Мюнхен и Берлин, вроде, работают, но если туда Франкфуртские рейсы отправить, тогда всем крышка будет, с потоком не справятся. Удачи с завтрашним вылетом, хотя погодку снежеую обещают чуть ли не до конца недели. 21.01.2013 21:58:03, хризАНТем@
WildStitch
Мюнхен и Берлин мне не годятся, я оттуда никуда не успеваю, мне Франкфурт нужен. :( Если завтра утром рейс не сможет вылететь вовремя и буду опаздывать, перерезервирую на среду. Иначе останусь там без гостиницы на одну ночь.

Организатор что-то молчит. Обещал отзвониться, как будет инфа про остальных зависших. Пока ни слуху ни духу, наверное еще не ясно.

Блин, как же я жду железную дорогу в Европу! А наши только болтают и никак договориться не могут. :( Я бы зимой только поездом и никак иначе.
21.01.2013 22:15:00, WildStitch
Катерина Матвевна
А разве нет ЖД сообщения с Европой ??? 21.01.2013 23:59:33, Катерина Матвевна
WildStitch
из Риги? Нет. Есть поезда в Москву, Минск, СанктПит, Витебск, Гомель. В Европу - нет. В Германию в том числе. Когда-то был, в советское время. :( 22.01.2013 00:57:47, WildStitch
повезло, что всё это время не в аэропорту просидела. И ребёнку повезло, что мама вдруг вернулась - мои тоже любят температуру выдать именно тогда, когда я в командировку лечу. 21.01.2013 21:34:27, douceur
WildStitch
да вот я тоже именно с этой точки смотрю, что повезло. 21.01.2013 21:56:53, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!