Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эстэтское для Питерской и "ее команды", принадлежать к которой я считаю для себя честью :)

"В доме" [ссылка-1] - чистая, чистейшая игра в бисер... литературность фильма изумляет: видишь и не знаешь: это - щаз начнется :)) - "реальность" фильма или литературный вымысел его героя? и даже склоняться ни к чему не хочется, потому что вот эта двойственность восприрятия и придает всему флер изысканности. хотя сам фильм страшный по сути: человек без сердца может сделать с людьми с сердцем всё что его колющей льдышке в груди заблагорассудится.

попутно ужасно смешная галерея показана и взгляд на современное искусство пародийный, но без злости :)

эх, жаль фильм на французском, которого я не знаю. но даже просто слышать этот текст - и то удовольствие.
17.01.2013 23:54:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
Спасибо! Оказывается, я эстетствую:) Трудно спорить с таким посылом. Частично это так. Фильм у нас пока идет.
Команды нетууууууу, так, узкий круг ограниченных людей:)
Вот опять все пути в Дом кино.

Только захочешь увлечься каким-нибудь Аватаром или Пиратами, начать вдохновенно читать Сесилию Ахерн и прочее, по зомбоящику сериал начнешь смотреть - оказывается, еще не вечер.
18.01.2013 10:41:38, Питерская
признаюсь честно, что Аватар я аж два раза смотрела: дома на языке оригинала и в Москве дублированный. это ж какое роскошное зрелище - визуальный пир, я такое обожаю :) 18.01.2013 10:43:51, Бозон
Питерская
У меня часто так бывает, все смотрят, а я как-то лет через -цать. 18.01.2013 11:18:18, Питерская
я свой кинокруб очень ценю: и сам кинотетр европейского направления, никакой американщины, и фильмы отбирают самые достойные для показа. 18.01.2013 11:20:38, Бозон
Питерская
Милое дело, слушай, сходил-посмотрел, пообщался. 18.01.2013 11:24:46, Питерская
верно! еще мы потом с притятельницей(ами) идем куда-нибудь: выпить чаю турецкого с сырным печеньем в турецком кафе или поесть вкуснейших эклеров в кафе русского театра - а потом гулять. вчера прошли по Старому городу, а потом по Кадриоргу. получается, что каждый четверг - очень душевный день :) говорим-то о фильмах. 18.01.2013 11:30:38, Бозон
Питерская
Это прямо праздник сердца:) 18.01.2013 11:43:50, Питерская
себя узнала? 18.01.2013 00:29:39, ... ...
чу! вьюгой повеяло? :))) 18.01.2013 01:51:38, Бозон
спасибо, насмешили :))) 18.01.2013 00:31:07, Бозон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!