Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Prochistite mne mozgi,pozhaluista.

Slushaite, na menya naverno zatmenie nashlo. Delo v tom,chto v voskresen"e muzh uezzhaet na dve nedeli vo Frantsiyu v komandirovku. A y sebe uzhe mesta ne nahozhu. Nu ne znayu pochemu, lezut vse kakie-to otvratitel"nye mysli v golovu, o tom, chto on tam sebe obyazatel"no kogo-to naidet. I sdelat" nichego s soboi ne mogu. U nas k sozhaleniyu ne vse gladko v poslednee vremya. A tut eta Frantsiya ,nu kak krasnaya tryapka dlya byka. I ponimayu, chto glupo, i chto neobyazatel"no dlya togo chtoby roman zavesti na storone, vo Frantsiyu ehat", i vse ravno ne v sebe. A segodnya eshche prochla goroskop muzha na sleduyushchuyu nedelyu, tak chtoby vy dumali: u nego vivite li v poezdke ochen" veroyatna vstrecha, kotoraya izmenit ego zhizn" i on pochuvstvuet sebyaschastlivym.T"fu! Y ponimayu, chto eto vse ochen" glupo so storony, i v goroskopy y osobo ne veryu, no tol"ko osobo.I umom ponimayu, chto vesti sebya tak nel"zya, a serdtsu trvozhno, ochen" trevozhno. A tut eshche eti frantsuzhenki(o kotoryh mnogo istorii znayu) s goroskopami, skazhite, chto bred eto vse, samoedenie, no pochemu takie predchuvstviya nehoroshie. Da eshche Frantsiya dlya muzha, eto kak zavetnaya mechta, on davno ei grezil, mnogo nadezhd(professional"nyh )s nei svyazyvaet, eta strana dlya nego kak romantikoi kakoi-to sud"bonosnoi okutana, chto li. Oi, chuyu, chto dobrom eta Frantsiya mne ne otzovetsya.
Skazhite, devochki, bylo u kogo-nibut" takoe sil"noe nehoroshee predchuvstvie, kotoroe ne sbylos", potomu chto menya pryamo tryaset, vse mysli ob odnom :-(.Nu sovsem mozgi ne rabotayut:-(
25.05.2000 01:47:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что вы мужу ни в коем случае не должны показывать, как вы боитесь его потерять, если муж будет видеть, как вы за него цепляетесь, кроме жалости ничего не будет испытывать. Не нагружайте его этим, ему будет тяжело с вами, а не радостно. Послушайтесь Карину, придумайте, чем займетесь, и скажите об этом мужу, что, мол, хорошо, отдохнем друг от друга, у меня будет возможность что-то осуществить задуманное, и в таком роде. И пусть, вернувшись, он увидит вас не измученную одиночеством, а ожившую женщину, на которую приятно посмотреть, и у которой, оказывается, могут быть какие-то свои интересы и занятия. Он вас больше зауважает, да и вы себя тоже. Главное - не впадайте в уныние, возьмите себя в руки, не старайтесь вызывать в муже жалость, это еще больше испортит отношения, будьте веселой и жизнерадостной, и мужу будет легко с вами и приятно. 26.05.2000 17:33:20, Ива
На мой взгяд - пусть знакомится на здоровье! Только заново оценит, какая ты у него драгоценная!

Ну а если серьезно - я думаю, что это не предчувствие, а просто твое тревожное состояние из-за проблем в семье. Все устаканится, вот увидишь!
25.05.2000 20:06:43, Крыска
Spasibo vsem. Pochitala vashi soobshcheniya, posmeyalas" sama nad soboi, i legche srazu stalo. Teper" smotryu na etu poezdku, kak na vozmozhnost" otdohnut" drug ot druga , rasslabit"sya i soskuchit"sya. Vsetaki, kak mnogo znachit dlya cheloveka slova utesheniya, dazhe ne veritsya. Spasibo vsem:-) 25.05.2000 20:03:39, TanyaT
Он еще фиг познакомится с француженкой. Французы такие ужасные снобы. Мы пытались прохожего попросить нас сфотографировать, так только четвертый остановился! Остальные сказали, что спешат!!! Много времени надо, чтобы кнопочку на мыльнице нажать?! 25.05.2000 19:27:59, Анка
:-)))) 25.05.2000 19:53:58, TanyaT
Для меня Франция тоже заветная мечта. А с тех пор как там побывала, еще больше хочется съездить , только с мужем. Ведь там столько прекрасного и хочется чтобы любимый это увидел.
Вам уже писали, что вы зря волнуетесь. По-моему командировка в нашу провинцию была бы в этом смысле намного опасней. И не из-за того что француженки уступают по красоте нашим женщинам. А в основном потому, что они избалованы мужским вниманием, капризные, очень независимые и любят мужиками командовать. Это мне сами француженки сказали, им угодить очень трудно.
А по поводу вышего мужа - так если вы порадуетесь вместе с ним, он будет вам очень благодарен. Ведь исполняется его мечта.
Эх, была бы возможность я бы мужа одного отправила, чтобы он как и я заболел совместной поездкой в Париж.
25.05.2000 12:34:04, Лена S.
Боюсь показаться предвзятой, но пока ни от одного мужчины, побывавшего Во Франции, не слышала особых похвал француженкам (парижанкам, в частности). Самый авторитетный "приговор" вынес им один мой знакомый, большой ценитель женщин. Он сказал:"Они производят впечатлание манекенов, все время отмечаешь, как изысканно одеты, обуты и при этом думаешь, надо же, такая страшненькая, хорошо хоть одежда ее красит". Так что чисто внешне они не так красивы, как об этом принято думать. 25.05.2000 11:21:57, Марина К
Мой друг тоже прошелся.
Сказал что у них очень-очень ухоженная
кожа и француженку невозможно
представить с авоськой. Но, говорит,
так это и отмечаешь в голове, будто
фильм смотришь.
26.05.2000 02:02:44, Оля
Елена Н.
У нас на работе тоже мужчины ездили в командировку во Францию и были очень разочарованы во француженках :)))))), сказали, что и смотреть не на кого - за фигурой в основном все следят, а вот все остальное - никакого впечатления :о) Так что не переживайте, по сравнению с самой Францией француженки вряд ли произведут сильное впечатление на Вашего мужа. 25.05.2000 10:04:33, Елена Н.
Siniy
наоборот... радоваться надо... что едет... И права Карина, попроси его там получше повеселиться, порадоваться... и чтоб все запоминал, а потом тебе рассказал - порадовал... Если с твоей стороны такое отношение будет, то ему совершенно ни к чему окажется там вести себя как-то против тебя, не считаясь с твоими (ну и вообще, вашими общими) интересами...


PS а по гороскопу... встреча, которая изменит его жизнь, может быть и с мужчиной ;) Под жизнью то много чего подрузамеваться может...
25.05.2000 09:32:06, Siniy
Вот уж, действительно, накрутили себя. А вы во Франции сами были? Наверно, нет, потому как созданный образ о француженках - образ. Когда из России группа друзей съездила во Францию и вернулись, сидели ночью в чисто мужской компании и делились впечатлениями - я слышала / ЧК не дремлет/ что они говорили, что наши русские в сто раз лучше тех хваленых француженок. Да и я там была - всякие есть, но наши лучше... Да и столько будет впечатлений, что на частные романы, которые потребуют большого количества времени , просто уже не останется ни сил ни того же времени. Там столько всего..... А что в гороскопе незабываемые встречи - так так оно и будет- то что он увидит - не забудет всю жизнь. Хотя мне Англия нравится больше.Сами почитайте про все знаменитые места и памятники во Франции - чтобы выдать ему кучу интересной информации, подняться в его глазах / ненавязчиво/.И выбросьте все из головы.Не за юбками в Париж едут первый раз. 25.05.2000 07:40:25, Натали1
Согласна с тем, что француженки так себе. Я ездила во Францию и могу вас уверить, что мы в тыщу раз лучше. И я еще думаю, что не стоит мужа загружать вашими подозрениями, пусть остается в неведении. А гороскопы как метео прогноз, никогда не знаешь правда или нет. 25.05.2000 09:17:17, Юлия
Таня, успокойтесь, пожалуйста! Не знаю, у кого как, а у меня никогда предчувствия не сбываются. Все самое ужасное в моей жизни случается неожиданно.
К тому же, Ваше самочувствие сейчас легко объяснить с точки зрения психологии: то напряжение, которое возникло в отношениях с мужем, дает о себе знать. Вы боитесь его потерять, поэтому пытаетесь "удержать", "не отпустить". Это нормально и ничего мистического в этом нет.
Поведение мужа тоже вполне объяснимо: он связывает эту поездку с профессиональными планами, переживает, волнуется, чувствует себя не так, как обычно и "заводит" Вас. К тому же Франция - действительно чудесная страна, о которой мечтают многие. А женщина ему может встретиться и не только там, это уж как получится.:))
Гороскопы у меня сбываются 50\50, - в общем, тоже дело случая, хотя по астрологическим описаниям я полностью подхожу под свой знак, в чистом виде.

Когда я однажды поехала во Францию одна, мой муж так же переживал, хотя и пытался скрыть это. Но, знаете, мне так понравилась эта страна, там было так замечательно, что мне вполне хватило именно этих впечатлений - без всяких мужчин и романов. Я поехала туда именно - отдохнуть! (от романов в том числе :) ). А Ваш муж вообще едет - работать. Новое место всегда вызывает стресс, так что его голова будет занята только этим. Ну, полюбуется на француженок, - порадуйтесь за него. И никаких скандалов! Скажите ему: "Ах, как я тебе завидую - столько интересного увидишь! Расскажешь потом? Ничего не упусти, все запоминай!" (Эта установка дает мужчине подсознательный контроль, как бы записывать все на видеопленку, которую потом надо будет "показать". Так что выбор кадров ему придется отслеживать:) )
А Вам мой совет: обязательно придумайте себе что-то необычное на время его поездки. Тогда Вы будете нетерпеливо ждать - ну, когда же он уедет, чтобы осуществить Ваши планы! Здорово помогает, проверено не раз!:) Учитесь посвящать свое свободное время себе, а не опять мужу (бесконечно думая о нем). Отдохните! Все будет нормально, уверяю Вас. :))

25.05.2000 03:17:34, Карина
Karinochka, spasibo za podderzhku. Pravy vy v tom, chto boyus" poteryat". Ran"she nikogda ne boyalas", v sebe byla uverena, nikogda istericheskimi pripadkami podobnogo roda ne stradala. A seichas, god v Amerike, raboty net, yazyk tak sebe, doma s dochkoi, prakticheski vse vremya odna. Stoyu na meste, zhizn" idet polnym hodom, u muzha v chastnosti, a y stoyu, u menya vse zamerlo, uroven" - kuhnya-detskaya, vse. Ochen" tyazhelo, vse vremya u muzha nuzhno chto-to prosit", eto i menya i ego razdrazhaet. Znayu, chto skazhut, nuzhno uchit" angliiskii, nuzhno iskat" rabotu, nuzhno uchit"sya vodit" mashinu. ZNAYU chto nuzhno i delayu eto, no poluchaetsya vse ochen" medlenno, potomu chto nyanek i sluzhanok u menya net, y sama i nyan"ka i sluzhanka, i vobshche takoe oshchushcenie, chto ne svobodnyi chelovek, a krepostnaya. I vperedi osobyh perspektiv net. Mne nikogda ne bylo svoistvenno vesti takoi obraz zhizni, y vsegda byla hozyain sama sebe, a tut, kak v boloto popala. I ot muzha hochetsya podderzhki tepla, potomu chto on zdes" edinstvennaya rodnaya dusha, neschutaya dochury. A etogo samogo tepla net, net dahze togo, chto bylo do priezda syuda. Mne vse vremya kazhetsya, chto y emu sovershenno nenuzhna, a tol"ko meshayu. Nu vobshchem hvatit. Probilo menya, ne znayu sama pochemu. Kak-to ne sobiralas" tut izlivat"sya, no samo poluchilos":-). Uzh izvinite:-) 25.05.2000 19:52:16, TanyaT
Таня, я никогда не была в Вашем положении, но мне очень хочется Вас поддержать.
Возможно, мои размышления покажутся Вам далекими, но у меня создалось ощущение, что Вы сейчас очень-очень нуждаетесь в осмыслении своей жизни. Поездка мужа лишь обострила Ваше одиночество, но я надеюсь, что именно она подтолкнет Вас к другой жизни.
Подумайте о Ваших перспективах, о Вашем браке, о Ваших отношениях с дочкой. Вам как-то надо обязательно вырываться из этого порочного круга, а вернее, как Вы написали - омута (затянет!!). Не могу придумать лучшего способа, чем найти ну хоть какую-то подругу. Пусть она будет не так интересна, не так порядочна и т.д. Для Вас сейчас главное - найти ниточку, держась за которую, Вы сможете найти выход в Мир.
Повторю, что не имею опыта длительного проживания в чужой стране, поэтому рассуждаю лишь теоретически. Возможно, Вам надо посещать какие-то занятия для детей с дочкой - там ведь есть другие мамочки?Познакомьтесь с ними, пригласите их детей в гости поиграть. Пойдите в библиотеку, берите книжки (не обязательно их читать!), понемножку общайтесь с людьми. Как в этой стране относятся к иностранцам? Может быть, кто-то захочет познакомиться с Вами поближе, чтобы больше узнать о России? А может быть, Вам стОит пойти помогать в какую-то общественную организацию, расположенную поблизости (приют, какой-нибудь "Гринпис" и т.д.).
Понимаете, Ваша затворническая жизнь скоро начнет сказываться на Вашей психике не лучшим образом, а там и до разочарования недалеко. И, если Вы пересилите себя и начнете хоть как-то шевелиться, отношение Вашего мужа к Вам обязательно изменится. Не обижайтесь, но часто мужчины скучают, когда жена их - лишь домохозяйка, да еще и беспомощная.
Кстати, а что за работа у Вашего мужа? Вы не могли бы ему как-то помогать? Печатать что-то, искать материалы, например? Или собирать интересные публикации в газетах? Попробуйте стать ему союзником, старайтесь ДАВАТЬ, а не просите помощи. (Про обед и постель я не говорю). Это трудно, но попробуйте изменить тональность ваших отношений, превратив их не в супружеские, а в дружеские!
Знаете, я думаю, что поездка Вашего мужа - это некий тайм-аут, во время которого Вы сможете примерить на себя самостоятельную жизнь. Не пугайтесь, а постарайтесь извлечь из этого максимум пользы.
Успехов!
26.05.2000 00:01:50, Карина
Spasibo,Karina, eshche raz, za to chto nebezuchastny ko mne. Vy, ne predstavlyaete kak dlya menya seichas vazhno to,chto vy napisali. Mozhet y oshibayus", no po-moemu, vy professional"nyi psiholog. Y tut sovershenno odna, varyus" v svoem soku, ran"she schitala sebya sil"noi dlya vsyakogo roda zhiznennyh ispytanii, a okazalos", ne sovsem tak:-)).Mne nuzhno podumat", soglasna s vami. I za prakticheskie sovety spasibo. Nachnem s podrugi:-), vy kak budto ,v vodu smotreli,:-), est" neskol"ko znakomyh, no oni ne sovsem moego kruga, skuchno s nimi, no teper" postarayus" posmotret" na nih po drugomu. I za vse ostal"nye sovety spasibo. Karina, u menya dazhe slov net, chtoby tochno peredat", chto(!) vy seicas dlya menya sdelali. Spasibo. Iskrenne zhelayu vam samogo horoshedo. 26.05.2000 01:49:47, TanyaT
:)) !! 26.05.2000 10:57:15, Карина
Я вот только не пойму, почему Вы так уверены, что все француженки так прямо и бросятся на Вашего благоверного?
Дело вовсе не в том, кто лучше, русские или француженки.Меня до ужаса всегда раздражали эти бесконечные сравнения.
Я долго жила в Париже и могу Вас заверить, что у французских женщин совсем не в правилах знакомиться в парках, кафе, на приемах и т.д.И уж тем более никто из баб не кидается на каждого мужика.Так что успокойтесь.Никуда он не денется.Интересно, а если б он в маленький русский город поехал, Вы бы переживали меньше?
25.05.2000 13:38:26, Юля К.
Y kazhetsya v ishodnom soobshchenii pisala, chto ponimayu, chto dlya trogo, chtoby roman zavesti neobyazatel"no vo Franysiyu ehat". Prosto ochen" trevozhno, i otnosheniya u nas ochen" napryazhennye, ustala ot etogo napryazheniya, v sebe neuverena seichas, potomu chto prakricheski polnost"yu ot muzha zavishu. Slozhno vse. I esli by muzh v malen"kii russkii gorodok uezzhal, tozhe by perezhivala, navernoe.
25.05.2000 19:39:49, TanyaT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!