Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас бывает?

Бывают ли депрессии(или состояния, похожие на них) даже если в жизни все хорошо? Сезонные, например?
Вот у меня все в жизни хорошо сейчас(т-т-т), сбылась самая заветная мечта, сбылось вообще то, о чем я пару лет назад только во сне могла позволить себе думать. И если раньше, например, зимой меня бывало накрывало-я списывала это на неудачи, на "все плохо, поэтому и депрессия зимняя", думала, что если будет все хорошо, то и депрессняков не будет пустых. Ага. Только теперь я еще и себя ругаю, мол, какого фига-у тебя ВСЕ есть, а тебя накрывает.
Это только у меня так?
13.01.2013 20:17:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Была. 1 раз в жизни, когда в феврале в Англию ездила, прям после возвращения и была. Больше зимой никуда не хочу ездить. 14.01.2013 02:06:49, Катерина Матвевна
Усталость просто накапливается. Сбывается же все не само собой, усилия, наверное, прикладываете) 13.01.2013 23:10:58, Анаис
NLU
Два раза была в пошлом веке ранним зимним утром и длилась минут восемь. 13.01.2013 22:32:11, NLU
опять шедевр-загадко... 13.01.2013 22:34:20, озадаченно...
Вы предвзяты. Все как раз очень лаконично и понятно ) 13.01.2013 22:38:59, Ррозовая
"пошлый" век - слишком поэтично чтобы быть примитивным "прошлым" :) 13.01.2013 22:41:23, озадаченно...
основная информация идет о другом ) пошлый или прошлый век это незначительные детали ) 13.01.2013 22:45:51, Ррозовая
2 раза по 480 секунд, все ясно)) 13.01.2013 22:38:59, ))
Питерская
Некие гормональные процессы идут. Это нормально. Потерпеть и все пройдет:) 13.01.2013 22:13:37, Питерская
Ольсик
бывает. А бывает, что проблемы встряхивают и заставляют собраться. Я тоже закисаю, когда все хорошо. 13.01.2013 20:46:08, Ольсик
у меня практически только так и бывает. Мое настроение вообще слабо связано с жизненными обстоятельствами (болезни и смерти близких - исключение, конечно). Зато связано -с количеством движения, света, новых впечатлений (можно плохих, главное - новых), атмосферным давлением, для хорошего настроения еще нужно быть сытой и выспавшейся. 13.01.2013 20:39:52, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Это не депрессия, это плохое настроение и недовольство. Бывает, потому что мне нужна постоянная движуха. Как только движухи нет, портится настроение моментально 13.01.2013 20:28:41, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!