Кажется это сейчас очень модная тема. Едешь в отпуск, снимаешь все на камеру, потом монтируешь клип на несколько минут и подбираешь музыку.
Я тут когда в аварию попала, то два часа провела в компании пострадавшего дядьки. Пока мы ДПС ждали он меня развлекал тем, что показывал клипы собственного производства о том как он с семьей отдыхает. Думала, что это он сам по себе такой маньячелло. А потом пообщалась с друзьями, оказалось, что чуть ли не все так делают.
Ну и в ЖЖ тут как-то выкладывали клип об отдыхе в Греции, наложив на видеоряд Gangam Stile (видео по ссылке).
Надо бы в конце 2013 года тут флешмоб запустить о видео-отпуске
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В моем окружении все в Инстаграме. Там фотки он-лайн, некоторые видео выкладывают.
Очень занимательная штука. 13.01.2013 00:28:37, Gulchatai
Очень занимательная штука. 13.01.2013 00:28:37, Gulchatai
Неужели чтобы потом смотреть?!
Откуда столько времени свободного?! 12.01.2013 23:37:28, Dafna
"Откуда столько времени свободного?!"
Универсальный ответ для всего, что сам не делаешь.))
Вот прям по списку - вышивка, выпечка, чтение, посещение театра, изучение языков и т.д. и т.п.)) 12.01.2013 23:44:04, SveM
Откуда столько времени свободного?! 12.01.2013 23:37:28, Dafna

Универсальный ответ для всего, что сам не делаешь.))
Вот прям по списку - вышивка, выпечка, чтение, посещение театра, изучение языков и т.д. и т.п.)) 12.01.2013 23:44:04, SveM

Муж делает фильм о поездке и мини-ролик к нему.
Я даже здесь давала пару раз ссылки на подобные наши мини-ролики на Youtube.
Вот сейчас вернулся из Непала и опять сделал и фильм, и мини-ролик. 12.01.2013 23:34:57, SveM
Мне обычно после отпуска неделька отдыха бы пригодилась :) а тут - сиди монтируй :)
12.01.2013 23:09:04, Эмпат
снимаем фильм на отдыхе, только для семейного просмотра в основном. Интересно смотреть по прошествии лет. Модные клипы не делаем.
12.01.2013 22:29:01, Шаффи

Оформление свадеб в таком стиле вполне. Отпуска... не ясно
Да и на море я та еще "красавица". В обгоревшей мордочкой т.п. А если это не пляжный отдых, то меня больше виды города интересуют, чем моя персона на его фоне 12.01.2013 22:17:24, Шелковица



Нет, не снимаю. Я уже и фотоаппарат в "обычной жизни" редко беру в руки. Не могу, профдеформация.
И в отпуск я не езжу. Хотя пора бы. 12.01.2013 21:52:31, Nanik
Ты вроде не так давно писала, что хочешь какой-то то ли фотоаппарат, то ли объектив в подарок на НГ?
12.01.2013 22:10:49, Оля-Йоля
Нет. Без режиссерских/операторских навыков все получается либо скучно, либо пошло в стиле "как мы пили, как шумели, как на площади балдели". Это как фотография - кто умеет, тот делает хорошие снимки, а кто нет - получается невразумительное.
12.01.2013 21:49:39, Брюзжит Джонс
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание