Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мое открытие

Пообщавшись в этой конференции с участницами (и участниками) достаточно долгое время и позадовав откровенные вопросы, я поняла следующее.
Оказывается, почти для всех участниц предметом вожделения и зависти являются исключительно и только материальное благополучие, устроенность в жизни и получение как можно больше благ для себя любимой.
Эти желания настолько заслоняют для этих женщин все остальное, что даже внешность, как это ни странно для женщины, они не считают важным фактором.
А уж тем более не понимают, как можно всерьез мучиться такими вопросами, как идеальная ширина бедер, или как доставить партнеру оральное удовольствие.
30.01.2002 12:48:52,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ду..а! 30.01.2002 17:01:16, Q
Чичундра
ООООО! Точно-мужчина!!! Слово в слово -любимые фразы очень большого количества мужчин! 30.01.2002 16:30:29, Чичундра
RED-BLUE
Знаете, Зося, я настолько минимальные требования предъявляю к моральному и физическому облику моего спутника жизни, что хотя бы за это он должен постараться обеспечить меня чем-то материальным. При этом он бесплатно получает море любви, уход и душевный покой. Неужели это не стоит материально выржаенной благодарности? 30.01.2002 14:27:23, RED-BLUE
А зачем Вас обеспечивать? 30.01.2002 15:07:41, Зося
RED-BLUE
ОК, ну не меня, другую (ну выбрал-то он меня). А что же, все на халяву? Домашний труд, между прочим, тоже денег стоит... 30.01.2002 15:10:54, RED-BLUE
О, оказывается женщин выбирают, чтобы их обеспечивать? 30.01.2002 15:48:23, Зося
Siniy
чтобы было приятно и желанно их обеспечивать :) 30.01.2002 16:14:07, Siniy
olllix
Разве море любви бесплатно, если Вы считаете, что оно стОит материальной вырвженной благодарности? А Вы его чем благодарите за то что он Вас любит? 30.01.2002 14:41:17, olllix
RED-BLUE
Так я-то выкладываюсь, чтобы ему приятное сделать, уступаю во многих прнципиальных разногласиях. По его же настоянию, я не могу предложить ему и ничего материального, т.к. доходов никаких. А с его-сто стороны должны же быть какие-то выражения любви? Кроме ласковых слов? Хотя бы материально, тем более, что у него это неплохо получается (лучше, чем помощь по хозяйству). Как говорит моя мама: Любовь (жалость) - понятие созидательное. Если просто говорить о своей любви или о жалости - то это пустое сотрясение воздуха, надо слова еще чем-то подкреплять. 30.01.2002 14:50:43, RED-BLUE
olllix
ИМХО, деньгами любовь не подкрепляется. Ласковые слова, это одно из выражений любви. Но только одно, а остальные - не деньги. Сорри, конечно, но то что вы описываете это не любовь, а сделка. Когда любят, не выкладываются, чтобы любимому приятное сделать, это потребность любящего, жизненная необходимость. Но повторюсь, все вышесказанное мною, глубочайшее ИМХО. 30.01.2002 15:12:51, olllix
RED-BLUE
Да нет, все нормально, очень трудно все передать в письме так, как можно передать на словах. ПРосто я имела в виду такое: когда вступают в брак (гражданский, церковный и т.д.), это уже подразумевает любовь, так? НЕ будем разводить флейма, что и по-другому бывает, речь не об этом. У каждого есть свои права и обязанности, которые, скорее всего, будут определяться, исходя из склонностей мужа или жены. Так вот,е сли муж умеет зарабатывать деньги, но не умеет себя обслуживать, а тем более вести дом, значит это лучше взять на себя жене, которая к этому более способна, а денег больших ей как раз не заработать. Так что же, жена не заслуживает того, чтобы ее нужды обспечил муж в обмен на чистые носки и вкусный ужин? Прошу вас забыть про мой самый первый топик, т.к. это был чистый стеб, рассчитанный на Зосю :-))) Просто было такое настроение и про смайлики забыла... Да, я с вами совершенно согласна, что когда есть любовь, счастье уже находиться рядом с любимыми. Но иногда она требует и подтверждения. А брак - это уже следствие любви. И подтверждать надо, прикладывая некоторые усилия, что-то в себе ломая или наоборот взращивая... 30.01.2002 15:24:14, RED-BLUE
:-)Только что собралась писать то же самое:-)! Хорошо, что сначала дочитала весь флейм - осталось тольо подписаться:-)))... 31.01.2002 09:54:28, Инанна
RED-BLUE
"Партия и Ленин - близнецы-братья!" (с) :)))))))))))))) 31.01.2002 13:26:25, RED-BLUE
olllix
Ну, тогда ладно!:)))) 30.01.2002 15:41:56, olllix
Siniy
ну, видимо, с шириной бедер у них все в порядке, как и с оральным сексом, а вот побольше материального благополучия и устроенности в жизни не помешало бы...
У тебя же, как я понял, наоборот... В жизни ты, если судить по твоим сообщениям в конференции, полностью устроена, благополучна, получаешь все желаемые блага... однако с внешностью полный облом, да и оральный секс не получается так, чтобы партнер сказал "такого я еще никогда не испытывал, ты - лучшая"
30.01.2002 13:33:00, Siniy
Это Вы напрасно. С оральным сексом у меня все замечательно:))) Но я не останавливаюсь на достигнутом и пытаюсь расширить свои познания в этой области :))) А материальные блага меня интересуют в общем-то гораздо меньше, чем проблемы человеческого общения. 30.01.2002 13:44:21, Зося
Siniy
Погоди
Но послушав тебя, общающуюся в этой конференции с участницами (и участниками) достаточно долгое время и позадовавшую откровенные вопросы, можно понять следующее.
Оказывается, для тебя предметом вожделения и зависти является внешность, идеальная ширина бедер, и доставление партнеру орального удовольствия.
Эти желания настолько заслоняют для тебя все остальное, что даже материальное благополучие, как это ни странно для женщины, ты не считаешь важным фактором.
А уж тем более не понимаешь, как можно всерьез мучиться такими вопросами, как устроенность в жизни и получение как можно больше благ для себя любимой.


30.01.2002 13:55:45, Siniy
А ведь так оно и есть:)))
Только не понимаю, почему это должно исключать то, что у меня с оральным сексом все хорошо?
30.01.2002 14:08:17, Зося
Siniy
потому как с бедрами плохо :) 30.01.2002 14:17:13, Siniy
:))))бурные, продолжительные апплодисменты!:)) 30.01.2002 14:32:55, francaise
пардон за очепятку:( клавиатура западает:( 30.01.2002 14:38:06, francaise
А зря! Были б блага, Вы бы удалили себе пару лишних ребер, сделали бы дорогую подтяжку головы... Ну, много еще чего можно со своею внешностью сделать, будь на то соответствующие материальные блага.... 30.01.2002 13:52:32, ВИКА
К сожалению даже при наличии немерянных материальных благ не все в себе можно изменить :)))
А своими материальными благами я вполне довольна. У меня от природы потребности очень скромные в отличие от некоторых.
30.01.2002 14:09:55, Зося
olllix
А вот и нет! Я, правда, не мучаюсь идеальной шириной бедер, но деньги для меня не решающий фактор. Мы с мужем получаем примерно одинаково, и все общие расходы делятся у нас пятьдесят на пятьдесят. Меня это вполне устраивает, т.к. я ненавижу материальную зависимость, и никогда не хочу быть кому-то должна, даже мужу. Никогда материальный достаток не был для меня решающим фактором. Поэтому мне плевать, сколько получает муж, главное, чтобы он мог содержать себя, и реально учавствовать в содержании общего ребенка. А себя содержать, я как-нибудь и сама смогу.
А внешность для меня фактор важный, мне это придает уверенность в себе.
30.01.2002 13:32:21, olllix
Зося, скажи честно, тебе за эти топики платят? ты ведь их каждый день аккуратно вывешиваешь:)) 30.01.2002 13:19:17, Серебряная
Вот, обратите внимание, и даже здесь Вы опять про деньги :))) 30.01.2002 13:45:09, Зося
а я-то, наивная, думала, что после признания лояльности к шоферам, меня из списка меркантильных вычеркнут:))
Но вобще-то на вопрос Вы не ответили.
30.01.2002 13:48:15, Серебряная
а я-то, наивная, думала, что после признания лояльности к шоферам, меня из списка меркантильных вычеркнут:))
Но вобще-то на вопрос Вы не ответили.
30.01.2002 13:48:14, Серебряная
Зося, скажи честно, тебе за эти топики платят? ты ведь их каждый день аккуратно вывешиваешь:)) 30.01.2002 13:19:15, Серебряная
Ne-e-e-e-et. 30.01.2002 13:13:42, Natsi
Браво! Что импонирует в Зосе так это ее безаппелиционность и категоричность суждений. 30.01.2002 13:11:43, Люблю я Зосю!!!!!!
А зачем , Зось, мучиться как доставить партнеру оральное удовольствие, я его просто-напросто доставляю и не мучаюсь.:)) А внешность пытаюсь улучшить доступными мне средствами.:))
Ну, а про рай в шалаше - это к В.И.Ленину, так что я тоже меркантильная Кю.
30.01.2002 13:08:39, Лёлик
Просто у каждого свои приоритеты. У меня, например, на первом месте учеба сына и его устройство в жизни. На ширину бедер мне абсолютно наплевать, хотя ширина у меня очень широкая :))) Но для тех людей кто хочет со мной общаться эта ширина не важна. Вопросы секса меня тоже не волнуют настолько, чтобы об этом думать. Вероятно, у Вас нет более серьезных проблем, чем те о которых Вы говорите. 30.01.2002 13:06:30, Ольга*
А почему Вы считаете, что они несерьезные? Как вообще определяется серьезность? А учеба Вашего сына - это вопрос мировой важности? Ведь,подумайте, Вы - такая же песчинка в этом мире, как и я. От наличия или отсутствия меня или Вас или Вашего сына ничего в мире кардинальным образом не изменится. 30.01.2002 13:50:47, Зося
Так я и говорю, что для всех важны именно его проблемы. Вы ведь тоже не хотите сказать, что проблема ширины Ваших бедер - это проблема мировой важности. Это важно только для Вас именно, а Вы такая же песчинка в этом мире, как и все остальные.
Самое смешное в другом. Что внешний облик человека (высота, ширина) по большому счету ни на что не влияет. А проблемы детей влияют на их будущую жизнь. Поэтому люди больше обсуждают более глобальные проблемы (в частности детей), а не свою внешность.
30.01.2002 14:46:50, Ольга*
А на что влияют эти глобальные проблемы в жизни? В сущности, тоже ни на что. Только на создание имиджа, точно также как и внешность.
Это вам сейчас, зацикленной на ребенке, кажется что внешний облик ни начто не влияет.
А мне, зацикленной на внешности :))), кажется, что материальные блага и вопросы престижа в жизни не так важны.
30.01.2002 15:12:25, Зося
Материальные блага и престиж у меня появились сами собой и довольно быстро. Но это все и не могло не появиться. Считайте, что мне повезло :))) 30.01.2002 15:30:55, Ольга*
К чему это Вы? Мне совершенно не интересно, повезло Вам или нет. 30.01.2002 15:52:13, Зося
К тому, что займитесь лучше делом каким-нибудь, а не забивайте себе голову всякой дурью :))) 30.01.2002 16:04:25, Ольга*
Вы видите какое-то достойное занятие в этом мире? 30.01.2002 23:05:15, Зося
Рада
Потому что за те деньги, которые мы зарабатываем, мы можем себе позволить любую ширину бедер и научиться доставлть оральные ласки, посетив мастер-классы любой высококвалифицированнной проститутки)))) 30.01.2002 13:06:29, Рада
Зося, нас не мучают вопросы идеальной ширины бедер только потому что эти мучения проходят вместе с подростковым возрастом. И не надо говорить за всех, всех волнует собственная внешность но не в таком количестве как вас. 30.01.2002 13:05:56, Маруся-Ягуся
Понятно. Типа всему свое время. В подростком возрасте - самым важным для всех должна быть внешность, в юности - образование, в зрелом возрасте - материальное благополучие и т.п.
А про все остальное можно забыть.
30.01.2002 13:53:44, Зося
понарошку
Зося, твоя страсть "повыступать" не может не радовать!!!)))))))
Как ответ на топик: рыба ищет где глубже..итд
оральное удовольствие- это когда много и с чувством орут???)))))))
30.01.2002 13:02:42, понарошку
мамАнечка
а-а-а-а!! держите меня дворники с насосами, инвалиды с папиросами!! Иначе я ее загрызу-у-у-у!!!!! 30.01.2002 13:00:33, мамАнечка
Ань, не нервничай, это не лечится, комплексы наверное такие сильные у дамы... 30.01.2002 13:09:22, Маруся-Ягуся
мамАнечка
офф: ты платье нашла? 30.01.2002 13:13:05, мамАнечка
неа, в субботу поедем в магаз какой нибудь, моя маман заинтересовалась созданием моего образа:))) да и некогда в рабочий день..
Ты работу нашла? или все сдесь же на Университете?
30.01.2002 13:18:31, Маруся-Ягуся
мамАнечка
пока тут. До конца марта.
в поисках нового:-)
кстати, попробуй поездить по ателье. У них бывают готовые платья.
Я еще у сестры спрошу. У нее подруга свое ателье открыла, у них вроде даже были готовые корсеты свадебные. Ну а юбку сшить уже быстро:-))
30.01.2002 13:25:33, мамАнечка
Мне кстати тоже интересно было :) 30.01.2002 13:18:29, Галчонок
Ань, расслабься, скоро встретимся.;)))) 30.01.2002 13:09:22, Лёлик
лучше серьезно задумайся о ширине идеальных бедер и качестве ОС
:))
30.01.2002 13:07:14, Hel
Неправда :-).
Зось, ВСЁ важно. Я, к примеру, долго не понимала, зачем нужно, чтобы мужчина умел зарабатывать. Недавно поняла только :-)).
Но для меня от этого внешность, душа, ум и обаяние менее важными не стали :-)))
30.01.2002 12:55:37, Чудик

Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!