Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

и чего мне неймется?

какая-то я неправильная, имхо. Вечно мне не сидится на одном месте, постоянно рвусь что-то менять, собираю проблем на свою пятую точку, а потом сама с ними борюсь. Вот чего мне не сиделось на моей позапрошлой работе, а? Я туда пришла в прошлый кризис, поменяла всю команду, вытянула местный офис из минусов, потом мне стало скушно, ушла в декрет и поменяла работу. Нафига, спрашивается? Фирма та - мировой лидер, все было уже налажено, сиди, наблюдай и получай удовольствие. Нет, не сиделось мне. Ушла в другое место, естественно опять в раздрай, пару лет пригала по Прибалтике, опять тянула из минусов. Ну, благодаря кризису сильно в плюс не ушли, однако из минусов вытянулись. Надоело. Скушно, видите ли, было. Но там и правда было то еще болото, хиерархия - мама не балуй, стописят уровней вверх, я так не могу. Искала я искала, нашла. Ну что, опять надо тянуть из минусов. Блин, фирма 4 года под водой, пятый идет в "ту же степь" (год у нас не в январе начинается), я тут пару месяцев всего. Вот спрашивается, оно мне надо было? У меня год. Или вытяну или, скорей всего, хэд офис прикроет эту лавочку. Бардак тут как в пятом году, половину команды надо менять как минимум. Но мне ж этого мало. Я же еще и студентка хренова. И, типа, звезда курса. Одна семерка за полтора года, остальные 8, 9 или 10. Моя позапрошлая работа, кстати, прямо рядом сейчас, соседняя дверь (мы в одном бизнес центре). Хожу к девочкам в гости, они ко мне, чай/кофе пьем, рады видеть друг друга. Там команда вся моя, мною набранная, за исключением одного человека, которого взяли на место той, что я вместо себя оставила. На прошлой работе тоже оставила свою асистентку вместо себя. И вот так каждый раз - вытягиваю, подготавливаю замену, оставляю и ухожу. Я уже и тут вижу конкретного человека, которого оставлю на своем месте, когда соберусь уйти (если таки нас не прикроют раньше, естественно).

Люди, это лечится вообще? Я когда жить то наконец начну? Ну вот как другие, которые по 20 лет на одном месте работают и им в кайф? Я тоже так хочу! И хочу, чтобы в кайф. Но мне же непременно надо лезть на ёлку голой попой, не спать ночами и все такое.
10.01.2013 12:11:30,

92 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Вы молодец))
Сколько лет Вас читаю- у Вас свой путь. И правильно делаете, что собой гордитесь)))
Это минутка такая, оно Вам нравится ведь- когда результат достигнут. А повышаться и греть попу в начальничьем кресле Вам пока скушно почему-то)
Другое дело, когда Вам надоест.
Я тоже начальник, антикризисный, руководитель проектов, директор по развитию и тд...
А в прошлом году рррррраз! И уволилась из очень теплого места, где вся команда -моя, где можно уже и не работать по большому-то счету, где спокойно за 9-18 и размеренный график 150-200тр получалось... А мне надоело)) И ответственность надоела. И руководить надоело. И все надоело..
А когда-то дня не могла дома просидеть...
А сейчас- год уже ДОМА)))) Работаю, но пару часов и не каждый день..
Я к тому, что люди меняются!
Что в какой-то момент Вам действительно может надоесть такие прорывы и вытаскивания...
Хуже, когда приходит понимание, что работаешь на дядю, что вытаскиваешь ЧУЖОЙ бизнес... и что по большому счету в этом нет смысла для тебя лично)))))
Подозреваю, что мы с Вами кое в чем похоже- работать не только за деньги)) Когда теряется смысл и удовольствие, деньги немного вторичны...
В общем, резюмирую и заканчиваю- внимательно следите за собой))) Сейчас у Вас все в порядке и эта тема только вскрик, пройдет к ужину))) Но может наступить и посерьезнее перемена .. и надо к этому подготовиться)
Я не подготовилась- просто свалила. Из князей в грязи)))) Теперь домохозяйка. Пройдет пару лет и вообще все забудут какой крутой когда-то была.. страшновато, но пока мне нравится)))))
Через пару часов сотру)
11.01.2013 15:32:49, Дина (Джума)
WildStitch
;) я не так давно год в декрете посидела, так что понимаю о чем речь. Самое интересное, что мне нравилось быть дома НО!!! я четко знала, что это год и не больше, а не надолго. Я не люблю работать, но и дома засесть навсегда - тоже не мое. Так что пока вот так. Что дальше... не знаю. Поживем - увидим. :) Бум решать проблемы по мере поступления. 12.01.2013 21:41:01, WildStitch
Почему было просто не уити на повышение на своих предыдущих местах работы? Особенно там, где иерерхия была многоступенчатая?
Вокруг меня те, кто по 20 лет в однои организации работают, обычно регулярно меняют кресла.
11.01.2013 04:23:18, __nevazhno___
WildStitch
на повышение куда? в другую страну? оно мне точно надо?

в своей то мне расти некуда, я и так начальник. И тогда и сейчас.
11.01.2013 11:21:51, WildStitch
Во всех трех ситуациях?
Тогда это реально проблема жизни в маленькои стране и работы в филиалах или маленьких компаниях. Возможно, совет ехать в другую страну в даннои ситуации логичен.
11.01.2013 22:45:30, __nevazhno___
WildStitch
нет уж, спасибо. :) Предпочитаю жить в своей стране, а не мотаться черти где, как перекати-поле. Я вообще не особо уважаю людей, бросивших свою страну и убежавших в поисках лучшей доли, если только это не было в ранней молодости вариант с женитьбой по любви.

Компании не маленькие в мировом масштабе, одна так вообще мировой лидер в своей области и на рынке 200+ лет. Но страна какая уж есть по размеру, это да. Если тут директор, то дальше расти уже некуда.
12.01.2013 21:36:56, WildStitch
Вы человек-проект, или спринтер, как вам больше нравится. Ничего поделать с этим нельзя) жить и принимать себя такой. 10.01.2013 21:19:49, ytro
продолжительные аплодисменты :)
ну, сказать потому что нечего особо, в утешение. Да, лично тебе это невыгодно. Разбрасывание рессурсов.
Однако - какие результаты, и стабильно! - а моральное удовлетворение-то хоть есть?
10.01.2013 18:14:26, Лось_Анджелес
WildStitch
когда есть результат, то конечно. Но когда как сейчас, до результата топать и топать (а сначала еще надо понять в какую сторону топать, чтоб приближаться, а не удаляться) тогда... мдя. 10.01.2013 18:18:06, WildStitch
что, не веришь, что опять получится? ;)
Да уж, может же и не получится один раз из четырех. Зато азарт какой.
10.01.2013 18:23:08, Лось_Анджелес
Это и есть жизнь, не путать с болотом :))

Хотя есть такие работы, на которых каждый квартал или полугодие - смена направленности деятельности, смена большей части позиций и содержания работы при желательном сохранении физического персонала, в таких не соскучишься и за сто лет.
В софтвере и других высокотех. областях так в основном (производим то одни решения, то другие, быстро бежим и держим нос по ветру).

Ну и сильно неленивому человеку, наверное, можно все время самому себе выдумывать новые челленджи на старом месте, но я бы может и не смогла, мне нравится внешняя стимуляция.
10.01.2013 16:58:46, Эмпат
не лечится, но корректируется ) по крайней мере, я в это верю )))
я недавно еще сама себе такой раскуролес утроила, что мама не горюй, только выплыла, думала надолго хватит. ан-нет, уже начинает накрывать. поэтому изо всех сил изобретаю отвлекающие маневры, чтобы силы распылились по мелочам, не затрагивали главное, которое ведет к долгосрочным планам, а то и планы к чертям полетят, моментом перепланирую и вперед на баррикады...
10.01.2013 16:31:03, Colline
Елена Д.
я не могу дольше 5 лет на одном месте, как выяснилось :( причем, внешне это выглядит как "очередная реорганизация, после которой всем станет окончательно хреново" (я, естественно, начинаю искать более стабильное место) и только в одном случае это оказалось правдой :) так что подозреваю, что мне все-таки становится скучно :( хотя я очень не люблю менять коллективы и практически все они у меня чудесные, но вот так выходит.. другое дело, что с возрастом, мне все страшнее и страшнее работу менять :( 10.01.2013 14:46:42, Елена Д.
Liusia (просто Люся)
Дык это то, что придает твоей жизни краски и смысл. Не лукавь перед собой, не хочешь ты "не работать" и никогда не научишься получать кайф от сидения на одном месте. 10.01.2013 14:24:22, Liusia (просто Люся)
ландыш
нет, это не лечится, даже не надейся. И те люди, которые по 20 лет на одном месте - они совсем другие. 10.01.2013 13:56:33, ландыш
может что-то свое при таких данных лучше сделать? 10.01.2013 13:56:24, Ррозовая
WildStitch
была такая мысля, но поговорила со знакомыми предпринимателями и четко поняла, что это не для меня. Со своего бизнеса же не соскочишь когда надоест. Ну и не готова я пару лет без денег вкалывать. Я же много лет наемный менеджер с хорошей зарплатой, машиной, гарантированным отпуском, выездом на всякие форумы/выставки/собрания, хорошие гостиницы и все такое. Это развращает и к этому привыкаешь, не так уж и просто отказаться.
Так что свое дело если и начну, то только если меня уже никто не будет брать на работу, то есть вынужденно.
10.01.2013 14:01:19, WildStitch
( А если начнешь свое дело, то если вдруг передумаешь, тебя никто не будет брать уже на наемную работу (. 10.01.2013 15:05:27, Moon
Если начнет свое дело, на наемную работу уже не пойдет)) 10.01.2013 15:46:46, Анаис
Тогда пока тренируйся )) 10.01.2013 14:05:18, Ррозовая
WildStitch
блииииин, получила мейл и опять душа в пятки. Мне тут на одном форуме выступать в Германии, только что отписались что имена выступающих отправлены в официальный пресс-релиз. Ну, то есть отступать уже некуда. А еще вчера все можно было спокойно спихнуть на коллегу из соседней страны (что кое-кто и сделал), так нет, вызвалась сама за себя постоять. НАФИГА???? грррр... 10.01.2013 14:25:32, WildStitch
Прям американские горки )) Но интересно же, наверное ) 10.01.2013 15:15:33, Ррозовая
WildStitch
да уж... выходные теперь коту под хвост. Буду сидеть и материал для "листовок" составлять. В понедельник-вторник самое позднее надо в печать отправлять, а я такое не умею заранее сделать. Всегда долго зрею, обдумываю, систематизирую. :( 10.01.2013 15:33:20, WildStitch
удачи и вдохновения! ) 10.01.2013 18:29:26, Ррозовая
+1 вдохновения и удачи :) 10.01.2013 19:36:23, Лось_Анджелес
WildStitch
спасибо! :) 11.01.2013 11:22:07, WildStitch
Можно спокойно снова перейти на ту, главную, работу, о которой так жалеете.Это - нормально, просто у вас много энергии, ума, знаний!Вы - молодец! Ищите дальше и перейдите на ту работу, которая нравится. Вперед! 10.01.2013 13:42:55, сосновая иголка
WildStitch
я не жалею о ней, вы неправильно меня поняли. На этой работе у меня есть все те же плюсы + больше свободы в принятии решений. Ну и денег больше тоже. И из возможных вариантов работ эта - как раз то, что мне подходит. Вот только из .опы ее сначала вытянуть, а потом, если получится, было бы неплохо уже успокоиться и не скакать снова. 10.01.2013 13:47:29, WildStitch
вытянете, осядете, начнете книжки писать по теме. Прибалтийский Друкер будет :) 10.01.2013 13:55:08, Tellador
WildStitch
чукча не писатель ни разу. Я, если пишу, то это больше на презентацию или бизнес план похоже. Сухо, по пунктам и никакой романтики. :( 10.01.2013 13:57:02, WildStitch
наймете кого-нить, делов-то. Может и Друкер не сам писал, кто знает 10.01.2013 14:08:58, Tellador
Sloe
Ну а почему бы не вкусить адренеалина за приличное вознаграждение? Вы ж по сути, ничем не рискуете и слава б-гу.
На елку попой - это свое дело ИМХО.
10.01.2013 13:30:24, Sloe
VarNa
антикризисный менеджер :)

на самом деле у тех, кто 20 лет сидит на одном месте, работа как работа вообще не в приоритетах... их что-то другое привлекает... а вам именно работа в кайф...
10.01.2013 13:17:22, VarNa
И я такая, и ниже диагноз очень верно поставлен. Начать с нуля, вытянуть неимоверными усилиями и оставить. Печалит только один момент - не извлекаются хорошие деньги из всего этого. Вот, интересно, лечится ли это) 10.01.2013 13:03:39, Анаис
WildStitch
насчет денег не поняла. Если мне удается (до сих пор удавалось, как будет дальше это уже другой вопрос), то и фирма начинает зарабатывать и я тоже получаю бонус к своей и так неплохой зарплате. Вот только сейчас есть реальный шанс через год стать безработной, если не вытянется. А как вытягивать - не знаю. :( То есть я четко вижу что делалось не так раньше, а вот как надо - этого не знаю. И как переломить почти пятилетнюю спираль вниз - тоже. 10.01.2013 13:39:30, WildStitch
Ну не умею маржу хорошую закладывать. А зарплаты у меня уже давно нет) 10.01.2013 14:07:12, Анаис
WildStitch
нда... а у меня хорошая маржа - фирменный конек. Везде, где я работала, маржа росла только вверх. Я сама безплатно с дивана не встаю и фирму так же организовываю. 10.01.2013 14:18:13, WildStitch
Тут еще важно точку приложения правильную выбрать. Возможно, у меня с точкой не все в порядке)) А вы молодец - и печалиться не о чем. Разве что, действительно, что-то свое начать уже. Все равно к этому придете, чем раньше, тем лучше) 10.01.2013 15:15:31, Анаис
Nanik
Почему деньги не извлекаются? 10.01.2013 13:29:46, Nanik
Вот бы знать... Тут тоже какой-то диагноз, видать) 10.01.2013 14:05:40, Анаис
Nanik
Так не должно быть. Деньги обязательны, это индикатор востребованности и успешности. 10.01.2013 15:12:20, Nanik
Вам кажется, что Вы больших денег недостойны? :) 10.01.2013 14:20:39, Tellador
Да, я читала про все это и много думала)) Как-то так получается пока, что чтобы иметь на кусок хлеба с маслом, а не просто кусок хлеба, нужно... ну не слишком честным быть, с людьми и с самим собой. Вот это как-то не получается. Если я считаю, что услуга или товар стоит столько-то, то не могу брать больше. Издержки воспитания. 10.01.2013 15:13:53, Анаис
WildStitch
при чем тут нечестность? Никогда не врала клиенту, в B2B это сильно чревато вообще-то. Клиентов же на рынке ограниченное число, рынок маленький, один раз засветишься таким образом и все, пиши пропало. Я скорей ищу что клиента под товар или товар под клиента, то есть не чтобы впарить что уж имеется, а все довольны были. Но если я могу продать с хорошей маржей, то я цену снижать не буду. Бывало и такое, что клиент платит 200% и счастлив, хотя средняя наценка в отрасли максимум 20-30. А бывает и так, что у меня наценка 3% (ну мало ли почему, может склад распродаю), а клиент все равно ноет, что дорого. Значит это не наш клиент, вот и все, надо искть другого. 10.01.2013 15:29:35, WildStitch
На моем "рынке" нечестность вполне имеет место быть. Обзванивала фирмы, поэтому знаю. А если честно работать, ну в общем, пахарь и пахарь. Без излишеств. Вот я так и работаю)) 10.01.2013 15:37:45, Анаис
Nanik
У тебя предпринимательский менталитет, ты не исполнитель как таковой. Вот в этом и есть твоя жизнь ) Начинать новое, вытягивать, делать из г-на конфетку, подбирать команду, оставлять правильных управленцев.

Не знаю, мне вот как раз очень нравятся именно такие люди, с таким устройством головы. В этом куда больше созидания, чем в вытачивании детальки определенной формы на протяжении 20 лет. Так что, имхо, начни получать кайф от того, кто ты есть :-)
10.01.2013 12:49:46, Nanik
))))
Узнаю брата Колю.
Наша миссия - поднимать то, что не стоит.
Я вот подняла. Сейчас стоит. ТТТЧНС. Но мне не передать как скушно, и фрустрация. Ибо чую потолок.
Так что желай, но осторожно, ибо желания сбываются.
И - пы сы - не думаю что забеременела ты от скуки.
Беременеют от мужчин )))). И это главнее чем работа.
И встать в ту же реку невозможно и нежелательно - могу порассказать. Такшто как бы ни было - смотри вперед. Как там в НЛП - ваш выбор на данный момент времени - единственно возможный изо всех существовавших для вас на тот момент выборов.
Если нынешняя работа не удовлетворяет - ищи лучше.
10.01.2013 12:46:42, Moon
NLU
Возглавьте страну или вот вакансия министра культуры Мордовии, Депардье отказался, пока не нашли никого, гибнет культура. 10.01.2013 12:44:08, NLU
предлагаете ей депардьироваться из Латвии? 10.01.2013 13:17:13, Schraibikus
natmet
какой богатый русский язык!))) 10.01.2013 14:17:26, natmet
NLU
Путин паспорт вмиг выпишет ;), работа не пыльная, даже знание языка не требуется. 10.01.2013 13:31:33, NLU
:)
отличное словцо, в точку!
10.01.2013 13:24:07, Tellador
Я думаю, что не лечится))) я такая же. 2-3 года - начинаю искать новые горизонты) 10.01.2013 12:41:36, Gulchatai
Кабриолетта
Лечится. Я пример этого. 10.01.2013 12:49:36, Кабриолетта
О-о, может ты нашла что-то особенное? И сколько лет на последнем месте?
10.01.2013 12:54:59, Gulchatai
Кабриолетта
6 на последнем. В мировых реалиях действительно особенное :))) 10.01.2013 13:00:10, Кабриолетта
Питерская
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Все горе - от ума:)) Все сказано до нас:)
10.01.2013 12:38:23, Питерская
успокойся. У каждого своё хобби. Тебе так надо, и семье хорошо - если бы не весь этой геймор на работе, ты бы дома всех достала. 10.01.2013 12:37:38, douceur
интересно, а как это вяжется с твоим любимым вышиванием? :) 10.01.2013 12:27:14, AleXXX
WildStitch
ты не представляешь даже КАК это вяжется. :) Вышивка офигительно релаксирует иои приводит мысли в порядок. 10.01.2013 13:32:06, WildStitch
вяжется и вышивается :) 10.01.2013 13:35:15, AleXXX
Даритта
прекрасно вяжется. Вышивка процесс медитативный: руки делают - голова работает. 10.01.2013 12:29:14, Даритта
А мне кажется, вы кайф от этого ловите))) И это же хорошо! Только признайтесь себе, что вам это нравится, и радуйтесь жизни! Какой смысл себя переделывать? Вряд ли вы, сидя на одном месте, будете счастливы - видимо, темперамент не тот) 10.01.2013 12:23:49, Помело
WildStitch
кайф... мне реально страшно сейчас. И в тоже время без этого адреналина тоже не могу. 10.01.2013 12:25:49, WildStitch
Ну, если страшно - то мы морально с вами! Есть классное упражнение - сядьте, закройте глаза и представьте, сколько человек вас хотело бы поддержать. А потом выходите из транса - и вперед! Когда нужно будет успокоиться и изменить темп жизни - оно само изменится, и без таких сознательных усилий, своим ходом)))) 10.01.2013 12:28:31, Помело
WildStitch
так мне всегда страшно, это же не первый раз так. Вот артисты говорят, что волнуются каждый раз перед выходом на сцену и многие им не верят. А я верю. У меня вечно тот же самый мандраж, иногда ноги подкашиваются, иногда живот сводит. Это когда я одна. А когда прихожу в офис и уж тем более на переговорах, это все куда-то девается и я спокойна, убедительна и уверена в том что делаю на все сто. А потом прихожу домой и опять мандраж "блин, а что делать то дальше, я же совершенно не знаю и вообще ничего не понимаю". И так всю жизнь. И как только наступает затишье и не нужно мандражировать, я снова ищу перемен. 10.01.2013 13:35:56, WildStitch
отчего ж не верить, ради мандража все и делается ) 10.01.2013 17:07:34, Colline
а вам это все не в кайф? а во что? 10.01.2013 12:20:32, Шерлок
WildStitch
не знаю даже. Да, в кайф и в драйв, но и нервов съедает немеряно. Вот сейчас, когда .опа полная и непонятно в какую сторону тянуть и вытянется ли вообще, то страшновато, вобще-то. Как будто плыву темной ночью через речку, другого берега не видно, а назад тоже не вернуться уже. И ведь никто ведь в речку не гнал. Так что плыву и спрашиваю себя - а нафига тебе это надо вообще? И вразумительного ответа нет. :( 10.01.2013 12:23:21, WildStitch
страсти какие. но нервы где угодно могут быть, не показатель 10.01.2013 12:24:43, Шерлок
Даритта
судя по всему никогда, у тех кто сидит по 20 лет на одном месте совершенно другой темперамент. 10.01.2013 12:19:39, Даритта
Елена Д.
у меня совсем не тот темперамент, чтобы работы менять, я бы все 20 лет просидела на одном месте, если бы программистов (ИТ службы) не толкали то в обособленные подразделения, то в отдельные структуры, то вообще выйти вон :(( 10.01.2013 14:49:34, Елена Д.
WildStitch
то есть я так и буду скакать с места на место? Грустная перспектива, однако. 10.01.2013 12:20:47, WildStitch
Даритта
отчего же? зато не скучно. А засядешь в одной точке - сгниешь или поубиваешь всех через некоторое время 10.01.2013 12:25:20, Даритта
найдите контору, которая специализируется на доверительном управлении и выводе предприятий из кризиса. Будете формально на одном месте, а суть работы сохранится :) 10.01.2013 12:25:11, Tellador
ага, мой отец так работал, с завода на завод переводили укреплять то одно, то другое. 10.01.2013 16:36:33, Colline
WildStitch
не знаю, есть ли такие у нас. По оценке рекрутеров я - выраженный кризис менеджер. Только мне сейчас от этого не легче. 10.01.2013 12:27:00, WildStitch
Зачем же у вас? Мир намного больше Латвии :) 10.01.2013 17:06:48, Эмпат
так поговори предметно с рекрутерами - песть и поищут тебе место кризис менеджера. Это явно твоё. 10.01.2013 12:39:02, douceur
Не овен
мне кажется это нормально, работать там где интересно. я такая же. Сижу 3 мес. на одном месте, как испытательный прошла, и движения нет - скучаю по деятельности. Тухло мне. Ну год обычно протягиваю, реже 2. Сейчас 4 мес и чувствую штиль. 10.01.2013 12:19:06, Не овен
WildStitch
парадокс в том, что я работать вообще-то не люблю. А если так, то для чего все это? 10.01.2013 12:20:09, WildStitch
Не овен
это значит что за деньги ты хочешь еще и удовольствие и удовлетворение от работы 10.01.2013 14:01:56, Не овен
WildStitch
так естественно, кто же этого не хочет? И я получаю его. Но вот сейчас такой период, когда "направо пойдешь коня потеряешь, налево пойдешь...."

Знать бы сейчас, что все кончится хорошо, что через год будем в плюсе и все такое.
10.01.2013 14:03:39, WildStitch
Не овен
ну некоторые день до вечера и ладно, какое тут удовольствие... 10.01.2013 14:16:47, Не овен
Батарея
На комплимент напрашиваетесь? 10.01.2013 12:16:21, Батарея
WildStitch
нет, нисколько. Про свои достижения я и сама в курсе, просто с возрастом хочется уже как-то успокоиться. Вот и думаю - как.

Мне сейчас реально страшно немножко. Ввязалась по самое не могу, вытяну ли - непонятно. И чем все кончится - тоже. Нет, если вытяну, буду гордиться и распускать хвост веером, ну а если нет?
10.01.2013 12:19:15, WildStitch
Знакомые ощущения. Я себе теперь, по опыту, в подобных случаях напоминаю: В прошлые разы разве не было ощущения, что нагрузила больше, чем вытянешь? Было. А было ли хоть один раз, чтобы не вытянула? Даже близко не было. Всегда на отлично и клиент доволен. Ну так че тогда?
:)
10.01.2013 17:09:42, Эмпат
Не овен
если не вытянешь - ну и ладно, это ж не твой бизнес ))) 10.01.2013 14:01:05, Не овен
WildStitch
абыдно будет. И удар по самооценке нехилый. 10.01.2013 14:01:58, WildStitch
Не овен
да ну, махнешь рукой пойдешь дальше и вспоминать не будешь 10.01.2013 14:17:13, Не овен
WildStitch
это да, не вспоминать о неудачах, не рефлексировать и не копаться в себе я умею. Но очень уж не хочется удариться фейсом об тейбл. 10.01.2013 14:21:01, WildStitch
Батарея
Вытяните, а если вдруг нет, то это опыт. Квалификация Ваша только повысится.
Лет через двадцать будете консультировать за большие деньги. И вышивать :)
10.01.2013 12:32:46, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!