За фильм "Покорители волн". Точно не обратила бы на него внимания, если б не Ваша рецензия. А фильм-то супер!
А тут еще часто рассуждают об образе настоящего мужчины...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо Tanita Tararam.
07.01.2013 18:03:02, Акелла14 комментариев

ну у меня есть некоторые замечания по фильму, но я вообще Белинский по натуре :-)
Рада, что понравился. Сейчас увидела, что еще есть Покорительница волн :-) так что не расслабляемся. 07.01.2013 20:56:25, Tanita Tararam
Батлера, конечно, люблю, но серфинг, бейсбол или что-то подобное меня бы не привлекли. Хорошо, когда хороший человек порекомендует. Знаешь, что время не будет потеряно.
07.01.2013 21:12:51, Акелла






с мальчиком по-моему вообще не видела. 07.01.2013 21:18:19, Tanita Tararam


Спасибо, и это добавлю. Тем более, что по вашей рекомендации. 07.01.2013 21:00:10, Musenka


Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
5 советских дворовых игр с правилами: во что играли дети без гаджетов
Игры, в которые играли во дворе до темноты: классики, резиночка, вышибалы, казаки-разбойники и прятки. Простые правила, море движения и ностальгия, которую легко вернуть сегодня.