Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь возобновилась через 12 лет. Бывает?

Посмотрела мериал "Однолюбы". Там сильно влюбленные друг в друга супруги волею судьбы разошлись, завели свои семьи. А через 12 лет встретились и ... как будто не было разлуки. Через 12 лет опять вместе, опять любят друг друга. Вы в это верите?
07.01.2013 13:44:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, в жизни и не такое бывает. Я вот несколько лет назад натуральную Санта-Барбару наблюдала. Правда, в 20 лет у этих персонажей любовь была не взаимная, но через 20 лет дама, родив и вырастив двух детей, в отсутствие претендентов на руку и сердце так загрустила, что вспомнила о влюбленном в нее студенте двадцатилетней давности. Мужчина оказался романтически настроен, его достаточно было найти и оповестить, что на самом деле все эти годы любили только его, а дети случайно получились, и он тут же оказался у ног своей возлюбленной. Недавно поженились, обоим за 40, все довольны, кроме детей. Если что, дама не красавица от слова "совсем", и целомудрием в молодости не отличалась. Мужчина просто попался такой... ностальгирующий и очень эмоциональный:) 08.01.2013 01:57:06, Свидетель
конечно 08.01.2013 00:00:50, Gulchatai
WildStitch
а почему нет? Что-то же их сблизило в свое время. Ну и часто люди жалеют о разводе, особенно если вторая семья не оправдала надежд. 07.01.2013 18:34:14, WildStitch
Да. 07.01.2013 18:24:34, Лангуста
Гномша
Бывает. Лучший друг мужа встретился со своей второй женой (по совместительству сестренка его друга детства и подружка юности) спустя 26 лет после того, как они повздорили по какому-то пустяковому поводу. Она тогда назло закрутила роман с другим, вышла замуж, родила двоих детей... У него тоже своя жизнь была. Оба к тому времени вырастили детей, овдовели... Пять лет как поженились, в мае столько же исполнится их общей дочери. Всякое бывает, но в общем, живут хорошо. 07.01.2013 16:53:43, Гномша
Знаю аналогиный случай, лежала в роддоме с женщиной. В юности любили друг друга, потом то ли она его не дождалась из армии, то ли он из армии приехал с невестой. Прошло больше 20-ти лет, он развелся, она овдовела... Поженились, девочку родили. 07.01.2013 15:16:52, маугленок
да, знаю такую пару. 07.01.2013 15:16:12, Rosenstock
Питерская
В этом фильме они внешне не изменились:) А в жизни изменения были критичны.
Но подруга недавно вышла замуж за одноклассника, кот был влюблен в нее лет в 16:)))
07.01.2013 15:10:29, Питерская
Степная кошка (экс в-пупкина)
Я такие случаи знаю (и не один) 07.01.2013 16:15:17, Степная кошка (экс в-пупкина)
Жызнь штука сложная. Чего в ней только ни бывает. 07.01.2013 13:54:27, Альт
Да знаю такой случай даже. Она не дождалась его из армии, были женаты. После этого у них были семьи и дети, потом они встретились и теперь живут вместе лет 7 наверно. Общих детей нет. Он не поддерживает отношения с бывшей женой. А вообще там Санта-Барбара была. 07.01.2013 13:53:59, Keynbr
А я что-то сильно сомневаюсь. Если он ее любил, и она его любила, то почему за все это время встреч не искали, писем не писали и.т.п? Может это просто бегство от реальности с ее повседневными заморочками к воспоминаниям, в которых все плохое стерла память? 07.01.2013 14:01:59, Почемуча
Трудно сказать, но факт есть, ушел неожиданно, встретил ее снова, и порвал со всеми отношения. 07.01.2013 14:05:25, Keynbr
Пи-Джин
Легко себе могу представить. 07.01.2013 13:51:05, Пи-Джин
ландыш
и я 07.01.2013 14:15:34, ландыш
пчела Майя
Да запросто. 07.01.2013 13:48:33, пчела Майя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!