Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Есть кто из Белгорода?

Подруга едет на присягу к сыну и умоляет поехать с ней в Белгород.
Поэтому есть вопросы:
1. В личку накидайте пожалуйста приличных ресторанов.
2. В/ч находится в самом городе, как я поняла, куда безопаснее поселиться?
3. Вот такая украинская сгущенка у вас продается?

4. Что посмотреть? Куда сходить? У нас 2 дня.
5. как погода? (мы будем 18-20 янв.)
6. Где купить 19-го утром настоящую деревенскую курицу, желательно желтую и овощи (особо оценю места в центре).

Кто меня знает, просьба не ржать над таким моим геройским поступком. Подруга еще более избалована, но муж остается с больной огромной собакой, им отказали в собачьей гостинице.
05.01.2013 03:30:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] гостиница «Белый город», находится в центре, можно минут за 15-20 пешком дойти до воинской части, недалеко и железнодорожный вокзал. Можно снять квартиру, она будет дешевле, посмотрите «Мою рекламу»:
[ссылка-2]

Вот еще гостиницы эта в центре, на площади, рядом с администрацией [ссылка-3].

Есть еще [ссылка-4] , тоже в принципе недалеко от воинской части.

Курицу домашнюю можно посмотреть на Центральном рынке, там они еще бывают. А в магазинах – местные куры и свинина, мы по производству мяса впереди России всей.

Погода примерно такая же как в Москве. Сейчас минус 1 , ноль, слякотно, грязно, чернозем всё-таки кругом.

Насчёт куда сходить, смотря, что вас интересует. Можно просто погулять по городу . Вот Преображенский собор находится в центре - все приезжие почему-то хотят побывать там и прикоснуться к мощам, ну если верующие. Можно сходить в музей- например в Диораму- там воспроизведена Курская битва, А в 30 км от Белгорода находится само Прохоровское поле, где проходило знаменитое танковое сражение, там очень приличный музей.
На всякий случай такси местные некоторые 710-710, 33-33-33, 555-555, 315-315.
06.01.2013 01:02:56, ири
Кабриолетта
спасибо большое! А про сгущенку? :))) 06.01.2013 01:13:02, Кабриолетта
посмотрю в магазинах, мы её не едим:) Но в соседнем Харькове (80 км) наверняка есть:) 06.01.2013 02:25:07, ири
Ольсик
сходить в центральный собор, там мощи Иосафа Белгородского. Все красиво. 05.01.2013 11:21:36, Ольсик
ты молодец! :) 05.01.2013 09:15:09, Бозон
Natalya d'Etretat
Antre живет в Белгороде, ну а так не бойся - очень приличный город, я родом оттуда :) 05.01.2013 03:58:11, Natalya d'Etretat
с ума сойти...
я, правда, там только 3 года жила 20 лет назад, но все равно - с ума сойти... У меня там много родственников.
06.01.2013 00:27:49, LucyMO
Ольсик
я думала, ты с Украины!) 05.01.2013 11:21:04, Ольсик
Кабриолетта
Это я помню :)) Как ты считаешь, квартиру снять безопасно? Мы хотим мальчику домашнего поготовить, он тощий и вечно голодный. 05.01.2013 04:29:28, Кабриолетта
Natalya d'Etretat
думаю, там есть всё, как и в Москве 05.01.2013 11:44:40, Natalya d'Etretat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!