Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хорошо то как :)
Сделала Цезарь в домашних условиях, надо было утилизировать куриную грудку. Сама сделала чесночные крутоны и сама забацала соус для цезаря (жаль только вустесркого соуса не было). Внезапно получилось вкусно, так что даже сфоткать не успела все съели :)
02.01.2013 19:42:40, Йоко
11 комментариев

02.01.2013 21:17:25, Даритта


а перепелиные как-то отличаются по вкусу от куриных? ни разу разницы не заметила
02.01.2013 22:33:45, ALora
Они отличаются по размеру и содержанию полезных веществ, и вкус у них более тонкий.
02.01.2013 22:49:21, Йоко
по размеру я понимаю. остального не прочувствовала на протяжении многих лет. вот мясо перепелок диких это конечно совсем не курица и не те жалкие кости перепелов, продающиеся в супермаркетах.
03.01.2013 00:14:04, ALora



Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание