Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

Хоббит.

Посмотрела, понравилось! Кто еще ходил?
Удивило вот что: ладно, отступления от книги, имеют право в общем-то.
Но зачем было вносить какие-то современные реалии, такие как "аллергия", "кишечные паразиты", "долгосрочный вклад"? Резануло)
Или это хитрый менеджерский ход, чтобы пропиарить фильм И ДЛЯ ипохондриков?)
Навеян такой вывод сочинением Эрвы на тему: [ссылка-1]
ПыСы - а Торин что-то меня совсем не зацепил, наверное я нетипичная женщина)
31.12.2012 14:57:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Торин? У него столько проблем, какой из него секс символ:) Вот то ли Фили, то ли Кили, тот, что черненький - симпатяшка и милашка.
Я пару раз соснула в процессе, сильно смеялась во время кульминационной сцены спасения Торина маленьким отважным хоббитом.
Можно было и не смотреть.
Дочке 13 лет понравилось.
31.12.2012 20:07:26, Иллика
Ольсик
да, мы там пару раз тоже хихикали. Но больше всего я смеялась, когда дома взяла книжку и дочитала до того, как Гэндальф представлял гномов Беорну. Вот это была потеха. Все-таки Толкиен классно пишет! 31.12.2012 20:11:49, Ольсик
Шелковица
Только что пришли из кинотеатра. Книгу я не читала, уснула и проспала пока муж ее читал вслух :). И не жалею. Ничего не резануло. Торин красавец! Особенно на фоне остальных гномов :) Фильм очень понравился! Посмотрела бы с удовольствием его в 3D.
В общем пока я в восторге. Сидела почти весь фильм в напряжении
Властелин колец более сказочен. Ощущение сильно отличают от этого фильма
31.12.2012 18:32:30, Шелковица
Ольсик
Муж, читающий вслух книгу. Фантастика! Меня б такое впечатлило больше, чем все фильмы вместе взятые) 31.12.2012 18:37:23, Ольсик
Шелковица
Это был БМ. Он мне любовные романы еще читал вслух. А позже Лукьяненко пока я вышивала рядом. И надо отдать ему должное, читает обалденно! 31.12.2012 18:40:57, Шелковица
Я была еще в первый день показа, но мне фильм совсем не понравился. После "Властелина колец" я ждала от фильма много большего, а у меня было ощущение, что создатели выруливают только на уже достигнутом и при этом делят фильм на серии ради больших денег. 31.12.2012 17:38:37, Харас
Ольсик
дело в том, что Властелина мы смотрели дома онлайн - сами понимаете в каком качестве. И то кстати впечатлило.
А тут - Аймакс, 3-Д! Детишки конечно в восторге, я тоже.
Согласна - фильм "сделали" фантастические виды, спецэффекты, ну и конечно гений Толкиена.
Никакие обещанные Эрвой секс-мужские символы меня не тронули)
Но - какая сказка... пришла домой и бросилась книгу дочитывать. Скорее бы 2 и 3 серии)
31.12.2012 17:52:53, Ольсик
просто у вас разные секс-символы. Секси-гномы Фили и Кили - прекрасны :) 31.12.2012 19:35:28, AleXXX
Ольсик
а, молодые? Вполне симпатичные. Но не секси. 31.12.2012 19:42:35, Ольсик
Меня тоже не затронули:) В отличии опять-аки от "Властелина колец".

Просто Хоббит изначально книжка и более простая, и более короткая, а тут ее пытаются растянуть. Работа же труппы прекрасная, но мои претензии к сценарию перевешивают достоинства. И если "Властелина колец" мы все три части смотрели в кино, то здесь мы так тратить деньги не планируем:))) Остальные части дома посмотрим.
31.12.2012 18:15:52, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!