Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираю мнения...

...по поводу имплантов груди.

Кто-нибудь знает кого-нибудь, кто это сделал и остался недоволен?
24.05.2000 22:17:12,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Оль, а ты ничего про Natural Push-Up не слышала? 25.05.2000 11:46:42, КАТЕРина
Пуш-Ап всего на 2 года, увеличение молочной железы на 1-2 размера. Сертификат и т.д. все имеется, разрешение наших медиков то же. Стоит 1 курс 300 дол. 25.05.2000 17:11:16, Рыжая
Яна Савина
Объясните пожалуйста, что значит увеличение на 2 года? Если туда что-то вставляют то почему на 2 года? что же потом вынимать, А если ничего не вставляют, то это по-медицински не Пуш-Ап, а обыкновенный ОТЕК!! который потом два года рассасывается... 26.05.2000 10:35:51, Яна Савина
КАТЕРина
Ян, цитирую рекламу из журнала "Кутузовский проспект":
"...В салоне можно приобрести пищевую добавку "Натуральный Пуш-Ап", вызывающую рост и укрепление молочной железы. Всего за 2-3 месяца грудь увеличивается на 1,5-2 размера" Смесь благотворно влияет на состояние волос, ногтей, кожи... "Пуш-Ап" - АЛЬТЕРНАТИВА ИМПЛАНТАНТАМ И ОПЕРАТИВНОМУ ВМЕШАТЕЛЬСТВУ."
26.05.2000 10:48:54, КАТЕРина
Яна Савина
Извините, но на заборе тоже написано.. помоему от капусты толку больше будет. Я последнее время стала подробно изучать эту проблему но не по рекламам и статьям в журнале, а по медицинским книгам. И тут от науки никуда не денешся, увы. 26.05.2000 11:51:10, Яна Савина
Какая вы агрессивная, кушайте на здоровье капусту. Но если кому-то нравится "отек" на 2 года (кстати препарат имеет разрешение на применение, выданный соответствующими медицинскими органами которые также пишут мед.книги), то эта штука имеет право на существование и пременение.
Вот :))
26.05.2000 14:02:32, Рыжая
Яна Савина
кстати,в метро продается крем стоит 35 рублей! он тоже для увеличения груди и сертификат у него есть и бумажки всякие, наверняка...не желаете? 26.05.2000 16:53:28, Яна Савина
Яна Савина
вы только не нервничайте..:-) все у вас будет хорошо.. и грудь и попа :-)) 26.05.2000 16:40:32, Яна Савина
Яна Савина
:-)) хотите я вам тоже такое разрешение напишу :-)) я абсолютно серьезно, я работала в такой структуре как раз где эти сертификаты выдают :-)) 26.05.2000 16:39:50, Яна Савина
КАТЕРина
Вот поэтому-то я и задала этот вопрос. Ничего никому не предлагаю-не впариваю. Поскольку этот вопрос для меня, как и для других актуален, собираю мнения... 26.05.2000 13:52:05, КАТЕРина
Яна Савина
А телефончика там нету? что-бы позвонить , узнать... 26.05.2000 14:10:49, Яна Савина
КАТЕРина
256 16 44. И вот еще. 26.05.2000 15:18:48, КАТЕРина
Яна Савина
это ж на каом языке? вы понимаете что там написано? 26.05.2000 16:51:03, Яна Савина
КАТЕРина
Ян, да что же Вы так кипятитесь-то? Ссылку на непонятном языке Вам отправила, извините, поспешила...
http://scandacare.com/index.htm - вот здесь на английском...
26.05.2000 17:05:11, КАТЕРина
Яна Савина
спасибо..
вы не с той интонацией читаете мои топики.. попробуйте еще раз с ироничной улыбкой :-)
26.05.2000 17:11:21, Яна Савина
КАТЕРина
Ироничная интонация предполагает наличие смайликов :))), а их не было. 26.05.2000 17:24:04, КАТЕРина
Яна Савина
Пробежалась по сайту. вот что получилось.
Состав: хмель, овес, гречка, солод, ячмень, рожь, пшеница, кукуруза, овощи. Все классно, все натурально... И вобщем-то эти компоненты дейтсвительно способствуют росту! Но толкь вот одно не понятно как все это добро попадает именно в грудь, а не в попу, живот, ноги и пр. Ведь логично предположить, что если человек поправляется то и грудь у него становится больше. :-))) (улыбается)
26.05.2000 17:38:20, Яна Савина
КАТЕРина
Именно этим вопросом терзаюсь и я. :-) 29.05.2000 11:00:48, КАТЕРина
Сдается мне, что они "забыли"
упомянуть о гормонах. Ну стоит
ли говорить о такой ерунде,
ведь ее же не так много, как
овощей.

Вай-вай, лучше уж оперироваться,
золотые нитки вставлять во все
филейные части, чем гормоны в любом
виде.

27.05.2000 01:15:49, Оля
Яна Савина
:-)))))))))) спешила :-)))) 26.05.2000 17:28:49, Яна Савина
А кто знает, сколько это в Москве стоит? 25.05.2000 10:41:49, Lola
Я знаю очень много тех кто остался недоволен. Даже не просто знаю, а живьем видела. Ужас.А еще, если хотите могу Вам полный отчет подготовить какие после этого бывают осложнения. У меня муж к этому делу непоследние отношение имеет. Поэтому если Вас интересует, то скажите и я Вам по мылу пошлю. 25.05.2000 09:16:48, Пчёлка
Ой, спасибо конечно, но лучше не надо страстей - о них и так везде много пишут. :о) 25.05.2000 18:14:11, Крыска
Ничего, что я анонимно? Как-то удобней:)
Сделала операцию 2.5 года назад. Импланты у меня гелесолевые. Разрезы были сделаны по околососковым линиям. В настоящее время швы еще немного заметны, но это при тщательном осмотре. Хирург, проводивший операцию, говорил, что самым успешным вариантом он считает, если другой врач, при осмотре, не поймет, что у меня импланты. Так и вышло, чему я очень рада, т.к. осложнений бывает великое множество. Ощущения в груди нормальные, ничего не мешает. Я довольна.
Самыми неприятными были первые дней 5-7. Грудь была очень твердая и побаливали швы. Очень хотелось "все назад". Если что-то интересно-спрашивай
24.05.2000 23:26:37
Интересно, если хотите - можно по мылу. Меня интересует вот что:

1. Как выбирали тип имплантов?
2. Насколько увеличили грудь?
3. Очень ли другая грудь на ощупь?
4. Видно ли когда-нибудь, что это имплант (например, слышала, что когда встаешь на четвереньки, имплант морщинится и это видно через кожу).
5. Долго ли были болезненные ощущения?
6. Вы с тех пор имели ребенка?

СПАСИБО!
24.05.2000 23:37:09, Крыска
Я лучше здесь, может, еще кто почитает.
1. По совету врача, который был лучшим в нашем городе. На момент операции они были самые передовые. Производства США. Еще мне понравилось, что помимо силикона (его небольшое кол-во присутствует внутри импланта) так же присутствует оболочка из соляного раствора, т.е. при каком-либо несчастном случае силикон в организм не попадает. Еще "мои" находятся в двойной оболочке, что также предохраняет от "аварии".
2.Примерно на 2 размера, полагалась на глаз доктора, который обещал "подогнать по фигуре":) У меня каждый имплант по 500мл.
3.На ощупь грудь не изменилась по-моему вообще.
4.Только что встала на четвереньки и никаких изменений не обнаружила.
5.Было не то, чтобы больно, а морально неприятно. Примерно неделю грудь была великовата что-ли, видимо, пока все приживалось. Надо быть готовой морально. Может быть неплохо было бы за недельку до операции поносить бюстгалтер, который добавляет объем, чтобы привыкнуть и не пугаться. Еще, конечно, во время езды на машине, на любой кочке скрипела зубами. Но это все примерно не более 10 дней. А через месяц где-то грудь уже как своя.
6.Да, сейчас кормлю. Все в порядке. Молока много, ничего не мешает. Кстати, имплант стоит как-бы за своей грудью, т.е. ближе к ребрам, а не к коже (не знаю понятно ли объяснила).
Еще я худела/поправлялась на 10кг, но грудь не изменилась.

Хочу сказать, что важно доверять доктору. И лучше искать его в своем городе, т.к. мой остался далеко может встать проблема осмотров (правда, когда он был близко я осмотры пропускала:)).
Удачи!
Пишите.
25.05.2000 01:23:00
А вот насчет кормления - куда же там молоко-то помещается? Я помню, когда кормила, у меня грудь раздулась до неимоверных размеров, а если там был бы еще имплант... 25.05.2000 01:40:11, Крыска
К настоящему времени, я имею в виду период кормления, грудь у меня увеличилась еще на 1 размер.
О кормлении. Говорят, что основная часть молока приходит во время кормления, т.е. когда ребенок уже ест. Может поэтому она у меня не сильно увеличилась?
Забыла добавить: единственное, что не очень удобно - это спать на животе, т.е. как бы лежать на груди. Но все равно удается находить некоторые удобные положения.
25.05.2000 02:39:30
HelenV
Ой, и я хочу узнать ответы на вопросики Крыски:-)
Спасибо заранее:-)
24.05.2000 23:40:41, HelenV
У меня подруга делала (лет 7 назад)- и осталась довольна!:)) 24.05.2000 23:07:34, Карина
Оля, в последнем номере журнала W есть статья When breast augmentation went wrong или как-то похоже называется. Почитай. 24.05.2000 22:36:31, Арина
Спасибо, почитаю! 24.05.2000 22:38:42, Крыска
Яна Савина
:-)) о.. мне тоже интересно послушать.. у меня кстати есть спецвыпуск журнала Оффициель, он полностью посвящен этой проблеме если интересно могу что-нить сканировать.. 24.05.2000 22:29:42, Яна Савина
А этот журнал продается в Москве сейчас? А то у меня знакомый едет на след. неделе, могла бы ему заказать купить... 24.05.2000 22:39:15, Крыска
Яна Савина
Это было приложение к одному из зимних номеров Оффициель. У нас есть магазины где можно купить старные номера различных журналов, думаю этот тоже можно найти. В крайнем случае, Оля, я могу его вам просто так отдать, если для вас это интересно.. можно договорится о встрече с этим товарищем.. или отправить вам по почте (но это наверное месяца 2 будет идти) 25.05.2000 10:36:53, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!