Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Enigma

Цистит?

Девочки кто знает подробные симптомы этой заразы? Подскажите плиз....
29.01.2002 23:17:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Частое болезненное мочеиспускание, боли внизу живота, может повыситься т-ра, иногда кровь в моче... 30.01.2002 17:06:39, Elfy
В туалет все время хочется. Это раз. Потом жжение такое характерное, особенно в конце мечеиспускания. Это два. Моча может быть мутная. Это три. И вообще постоянный дискомфорт в этой области. 29.01.2002 23:22:14, Алена Як.
Enigma
Ну да, в туалет хочется чаще, дискомфорт, а ещё немного крови выделяется из канальчика мочеспускательного... Побегу к врачу завтра утром:( 29.01.2002 23:26:35, Enigma
Главное не волнуйся, попей фуродонин или нитроксолин, это должно помочь, не ходи в тоненьких колготках зимой и к врачу. Правда я не знаю какой должен быть врач...гинеколог этим не занимается :( уролог что ли?(но это, вроде мужской) 30.01.2002 09:35:49, оса
Enigma
Спасибо за поддержку, если честно, то у меня уже поджилки тресуться! Никогда ничем подобным не болела. А колготки теплые с роду не носила, да и трусики у меня только танга, других нет, не ношу... Вот доносилась:( 30.01.2002 09:55:58, Enigma
Врач - уролог. Это не мужской, а мочевыводящей системой занимаюшийся. Просто мужских врачей, андрологов, мало, поэтому они у мужчин расширяют область до моче-половой системы.
Врач не кусается, смотреть, скорее всего, даже не будет, а отправит на анализы.
30.01.2002 10:15:56, Ленка
Пейте фурагин. Если кровь в конце - значит сильное воспаление. Сразу помогает, и кровь проходит. Только пропейте до конца - сколько там в инструкции написано, дней 5-7. 29.01.2002 23:28:31, Алена Як.
Аквамаринчик
И все-таки, сначала лучше к врачу - цистит не шутка, особенно недолеченный. 29.01.2002 23:47:56, Аквамаринчик
Enigma
Спасибо, уже собираюсь идти!!!! 30.01.2002 09:56:34, Enigma
Enigma
Спасибо! Надо же от гриппа спаслась, зато другой "стороной" захворала:0) 29.01.2002 23:31:13, Enigma
Ничего, бывает. Лечитесь! 29.01.2002 23:32:38, Алена Як.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!