Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Если вдруг кому интересно итог по

Если вдруг кому интересно итог по вчерашней теме. Про подарки, ага. Учитывая, что следующие выходные у меня будут только 30 и 31, то подарки надо было покупать сегодня, кровь из носу :))) Сперва поехала в Афимолл (это тот новый, который в Москва-сити), купилась на рекламу в метро :))) Что-то он меня так разочаровал..... Ну наполнение довольно стандартное - шмотки, обувь, асексуары. Но чисто внешне, вернее внутренне - полный отстой, какой универсам советских времен. Обошла 3 этажа - ничего не купила, решила поехать в Европейский, благо он близко. Маме подарок нашелся практически сразу - Дименсовский набор для вышивания, вот такой: [ссылка-1] А вот дальше начались мучения. Лизка в частности просила мягкий длинный свитер с горлом. Люди! У нас не продаются свитера с горлом! Я в тихом шоке. Если и попадаются отдельные экземпляры то это либо что-то совсем скучное типа водолазок либо варианты времен наших бабушек. Нет, я понимаю, что наверное это сейчас модно, но как-то хочется чего-то более живенького. В общем я обшарила 3 этажа этого гигантского магазина - не нашла ничего! Потом по второму кругу спустилась на -1 этаж и там наткнулась на палатку какой-то кофейной фирмы. И там обнаружились очень даже приличные кофейные и чайные наборы. В смысле не посуды, а чай-кофе. В итоге мужу куплен набор кофе, папе - чая. После этого, окончательно обессилев :)) я поползла к дому, памятуя о том, что рядом с метро есть торговые ряды а-ля остатки Черкизона и там я точно видела свитера и туники с горлом. Ну и действительно попался мне там черный свитерок с белоснежными снежинками, довольно нарядно смотрится в общем. Итого на все это мероприятие ушло 6 часов.
Резюме такое - видимо владельцы магазинов считают, что народ у нас кроме одежды и обуви ничего не покупает.
27.12.2012 21:50:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
я не по делу... но у меня дочь наоборот не любит свитера с горлом, а когда ходили-искали, попадались только такие :-)) 27.12.2012 23:35:35, Tanita Tararam
Дикая хозяйка
Ну так это закон рынка :)) Когда ищешь что-то конкретное - оно никогда не попадается. 28.12.2012 09:23:06, Дикая хозяйка
Когда у меня была маленькая девочка, мне казалось, что все красивые вещи продаются только на маленьких мальчиков. Когда появился маленький мальчик... ну дальше понятно. 28.12.2012 12:47:58, hanhi
Кабриолетта
хорошенькая картинка. Странно, но мне понравилась больше без рамы вообще, чем как образец ниже.
А свитеров мы накупили, но в Электростали (ездили специально в ТЦ из своей деревни), какие-то новые марки. Состав приличный, нашли даже с оленями :))
27.12.2012 23:02:05, Кабриолетта
Дикая хозяйка
Ой. Идея поездки в другой город за свитерами мне еще не приходила в голову :)))) 27.12.2012 23:07:32, Дикая хозяйка
Кабриолетта
я этого не предлагаю :)), больше плачусь на свою тяжкую долю в городе, где магазинов почти нет. 27.12.2012 23:41:31, Кабриолетта
LoraEf
а я хотела купить мужской цветной красивый свитер. облазила европейский и не увидела ничего красивого. было пара серых и белых, но никаких желтых-оранжевых и прочих веселый цветов. 27.12.2012 21:59:49, LoraEf
Хомяк Абрикосовый
Ооо, какой нежно-романтический вид! :-) И "снят с производства", т.е, вовремя успела! Респект! :-) (стИсняясь - а хто такое "асексуары"? Это что-то новое типО "унисекс"? :-) 27.12.2012 21:54:12, Хомяк Абрикосовый
Дикая хозяйка
Это мы дома так аксессуары обзываем :))) 27.12.2012 21:54:44, Дикая хозяйка
Хомяк Абрикосовый
:-) я-то понадеялась - какая-то новая разновидность аксессуаров появилась... 27.12.2012 21:56:24, Хомяк Абрикосовый
подвиг, я щитаю. Молодец! 27.12.2012 22:04:01, Лось_Анджелес
Дикая хозяйка
Не говори. Хорошо было в советские времена, всегда всем было что-то надо, а сейчас у всех все есть :)) 27.12.2012 22:05:54, Дикая хозяйка
Хомяк Абрикосовый
Вот-вот... у всех все есть, и все друг друга пытают "ну что ты хооочешь?..." :-) 27.12.2012 22:07:22, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!