Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлЯ

Все бегут ...

А вы заметили, что в семейной конференции все меньше и меньше постингов ? И даже чисто семейные вопросы хочется обсуждать по-девичьи :-) К чему бы это ?
29.01.2002 17:55:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Я, например, редко отвечаю там и никогда не пишу свои темы именно из-за личности модератора. Запретить ему отвечать нельзя, а читать то, что он пишет - тошно. Предпочла просто пореже там появляться. 30.01.2002 11:07:51, Дочь самурая
мамАнечка
рыба с головы гниет:-)) 30.01.2002 10:29:24, мамАнечка
Синяя кошка
Потому что в семейных глупо писать "всем кроме Синего" :) 29.01.2002 18:37:37, Синяя кошка
:) Так и в этой конференции писать такое-не самый умный поступок:)) 29.01.2002 18:45:32, Hel
Siniy
а тут умно? ;)))))) 29.01.2002 18:42:53, Siniy
Синяя кошка
Умно или нет - не знаю :) Но попросить не высказываться в стиле "ты во всем виновата, а он белый и пушистый" или "попробуйте втроем" вполне логично. 30.01.2002 10:30:05, Синяя кошка
:))))))) 29.01.2002 18:43:38, Серебряная
Siniy
не к добру! >:-E"""

;)))

Я все же считаю, что в каждой конференции должны быть свои темы, так что в семейных лучше обсуждать семейное... Если кто-то обсуждает семейные проблемы где-то еще, то это его проблема, а не конференции "Семейные отношения" :))) Поскольку в ней всегда будут те, кто будет обсуждать семейные проблемы

29.01.2002 18:11:02, Siniy
Потому что в "девичьей" сложилась своя компания, а в семейную часто заходят... э... как бы сказать? "левые" люди, причем не в том смысле, что новенькие, а именно левые :((
Поэтому мне, например, гораздо приятнее любые проблемы обсуждать здесь, где все свои :-)
29.01.2002 18:01:40, Чудик
Рада
Да, бросьте вы, девчонки, делить тут всех на своих и чужих. Свои - все, кто посещает 7-ейный сайт. А кто в какую конфу заглядывает? Это ж просто от настроения зависит. я вот везде бываю.
В девичьей много обсуждается просто потому, что "девичьи" темы более широки,чем "семейные".
Но, возможно, это временное явление.)))
29.01.2002 18:29:07, Рада
В девичьей не надо фильтровать ОФФы и неОФФы, поэтому общение как-то свободнее. 30.01.2002 02:47:33, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!