Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому интересно - опять про косметику

Получила на прошлой неделе свой грузовик из Ив Роше, так что уже созрели первые впечатления. Одним словом - класс! Куда я раньше смотрела? Не пойму одного - почему так все дешево? Линия Hamamelis просто прелесть - крем впитывается быстро, запах очень приятный, мыло прекрасное. Не менее важно - дизайн очень красивый, даже муж обратил внимание (!!).

Маски тоже все понравились - легкие, впитываются быстро, сразу чувствуешь разницу. Пенка для ванны/шампунь для ребенка тоже очень хороший - приятный запах, нежный, не слишком много пены, легко смывается. Одним словом - очень всем советую! Я уже заказала крем для глаз, крем для ног (по совету Карины) и гель для снятия макияжа.

Кстати, для лица недавно закупила Шисейдо из линии Vital Perfection - в полном восторге. Пенка для лица - лучшее, чем когда-либо пользовалась. Тоник с пудрой тоже очень хорошо балансирует и успокаивает кожу.

В общем, все очень удачно получилось!
24.05.2000 21:06:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Проконсультируйте если не трудно как заказывать - может у меня что-то глючит, ничего не получается, еще не знаю Zip кода и в разделе штат тоже не знаю что указать. 25.05.2000 12:00:14, Luvilla
А вы в каком штате? 25.05.2000 19:24:49, Nayer
Если Вы живете в России, то ничего заказать не получится - это американский сайт, с Россией не работают.
А вы мне не будете отвечать на послание? Я вчера отправила на Ваш адрес ворос,но до сих пор ответа нет.
25.05.2000 13:06:24, Сэми
Luvilla
Сэми, не знаю почему , но до Вас мои сообщения не доходят, системный администратор закидал просто-таки - Ваше сообщение не отправлено, недопустимый адрес, что делать - давайте еще раз - сделайте дубль - или сообщения уже дошли, их тогда не меньше штук 5, Вы уж извините. 26.05.2000 13:52:20, Luvilla
Оля, а у них есть сайт в инете? Если есть, то не подскажешь адресок :-) 25.05.2000 02:13:08, Екатерина Абрамчук
www.yvesrocherusa.com 25.05.2000 07:40:13, Nayer
У них ещё парфюмы довольно приличные:) 25.05.2000 01:48:45, ЛенаР
Это точно, мне практически все нравятся :) А про Кантату я просто молчу :) 25.05.2000 07:39:29, Nayer
А я обожаю "Пион", наверно уже пару лет только им и пользуюсь, просто обалдеть какой запах! 25.05.2000 09:25:10, Юлия
HelenV
Насчет Yves Rocher.
Ты знаешь, Оль, я пользовалась этой косметикой около 2-х лет. И она мне очень нравилась. Но сейчас стала замечать, что нет эффекта от средств ее. Наверно, просто пришла пора сменить фирму. Но я до сих пор лучших пенок для ванны и принятия душа не нашла, у них они просто класс!
Удачи!
24.05.2000 23:06:56, HelenV
То есть все уже скуплено на корню ;-))Я тоже тащусь от гамамелиса. Кстати, у нас в Питере сейчас распродажа средств для\от\после загара. Цены смешные. 24.05.2000 21:17:18, Sloe
Я пользуюсь YR с момента их появления в России. Что меня прельстило (кроме дизайна): только растительные компоненты, по всей видимости, действительно француззское производство (году в 92-93 у нас была сплошная Польша и Малая Арнаутская) и тогда я просто умирала от духов 8 День. Насколько я понимаю, в этой косметике нет дорогостоящих компонентов типа плацентарных вытяжек, гормонов и пр.
Меня быстродействие всегда пугало. Может, они еще на консервантах экономят?Вообще-то вначале эта косметика не казалась такой дешевой, как теперь.
24.05.2000 22:08:51, Sloe
А вот интересно, почему так дешево? Подруга мне тут сказала, что Ив Роше долго не хранится - теряет запах и некоторые другие свойства - так как сделан из недорогих натуральных составляющих. Так ли это? 24.05.2000 21:40:31, Крыска
Оля, а даже, если это и так, разве это плохо? У меня испортился крем, который мне подарили два года тому назад, это ведь не так быстро?
Хочу тебе кое-что еще порекомендовать. Попробуй из Hydra Advance Facial mist - это освежитель лица для лета, кстати, с липосомами и очень приятным запахом. И из серии ADN Intensive firming serum - совершенно замечательный крем, быстро впитывается и ощущение подтянутости кожи появляется. Обязательно закажи себе ежевичный шампунь, готова поспорить, что лучшего ты еще не применяла :))
25.05.2000 00:33:14, Nayer
Я же так разорюсь, елки палки! Дешево-дешево, а набегает! :о)

Пошла дальше заказывать...
25.05.2000 00:36:24, Крыска
Оль, а хочешь расскажу как я Ива преобретаю?
Во-первых, я сравниваю, где какие товары дешевле, в инете или по почте. Сразу оговорюсь, что разница может быть до 30-50 процентов. И выбор тоже разный.
Во-вторых, когда тебе присылают предложение по почте, как правило всегда есть такое предложение любой продукт за 3.95 или 8.95, уже огромная выгода, я так себе Кантату купила сорок с лишним регуляр прайс.
В-третьих, рекламирую Роше девочкам русским знакомым, как правило, все хотят. Приехали из россии, все там пользовались, почему бы не продолжить. Тем более заказ на первую покупку просто за два-три долл. за продукт. А мне за каждую высылают чек на 30 баксов. Так что косметику я ,считай, себе зарабатываю :)) Про коляску не будем говорить :))
25.05.2000 00:50:18, Nayer
Natash,po pochte ato zakazyvat" tovary po katalogoo?
Xochoo poprobovat"YR.Menya zdes" zaintigovali atim prodooktom.
25.05.2000 19:03:42, JMM
Сначала попросить через shop-on line Прислать тебе каталог, а дальше они с каждым новым предложением будут тебя знакомить высылая проспектики по почте.
Но самое выгодное это то самое первое, когда по рекомендации, если хошь, можно по мылу... :))
25.05.2000 19:23:58, Nayer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!