Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настроение

Вот не понимаю, КАК работать всю неделю... И зачем... Елку вчера поставили, праздник начался. Да еще пятницу закосил по причине слабого недомогания, не пошел на работу... Три дня отдохнул... Полностью ощущение каникул. Работать... Идиотизьм какой-то...
24.12.2012 13:31:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
у меня елка с середимны ноября такое настроение заделала, так и держится оно, родимое :)))
В пятницу был институтский праздник "вне науки", это еще не НГ. Спектакль с фуршетом, посвященный концу света.
22 др у подруги1
23 др у подруги2
сегодня друг-католик зовет в гости в ночное, опять отмечать.
24.12.2012 14:42:51, Кабриолетта
ZAIA
у меня после корпоратива такое на работе
отгуляли корпоратив - все, каникулы.
а он был в пятницу, и еще неделя. я в удивлении - что я тут вообще делаю? ...
24.12.2012 14:08:19, ZAIA
у меня в пятницу был, но не сложилось туда поехать. Ну и прекрасно, выходные не прошли под флагом борьбы с похмельем :) 24.12.2012 14:09:57, AleXXX
ZAIA
у меня выходные тоже не прошли в похмелье, бебебе:)
когда ж ты пить научишься!
24.12.2012 14:17:00, ZAIA
Ага, с утра сами собой поются новогодние песенки, мысли о содержании новогоднего стола (когда покупать мясо не шашлык? 30, 31 или сегодня вечером), а работе в коридорах нарядные дети, елки. 24.12.2012 14:06:50, hanhi
ландыш
ёлки - это существительное или междометие? )) 24.12.2012 14:12:44, ландыш
существительное, причем обозначающее не только дерево, но и действо. 24.12.2012 16:05:07, hanhi
ландыш
)) понятно. 24.12.2012 16:19:08, ландыш
Питерская
Да еще шесть дней. Это именно последние метры марафона, точно, как Эмпат писала:) 24.12.2012 13:41:25, Питерская
А у меня весь рабочий пик был в прошлый четверг. Так что сейчас бреду, восстанавливая дыхание, после этого марафона... 24.12.2012 13:58:59, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!