Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Дружба между мужчиной и женщиной

Скажите, есть ли у кого опыт, или может кто-то знает такие истории - когда дружба между мужчиной и женщиной перетекает в отношения? Встречаюсь с мужчиной, познакомились по работе, потом долго общались Вконтакте, обсуждали все темы, говорили обо всем, потом он предложил помочь мне с бытом - починить всё, что сломано, всё, что протекает... Вот, ходит чинит... Пою его чаем, болтаем... С работы забирает иногда, когда холодно или снегопад, по магазинам возит... Чувствую, что влюбляюсь. Не буду описывать подробности, но он твердо дал понять, что очень дорожит именно такими нашими отношениями, что я чудесный человек и замечательный друг. И дальше он ПОКА ничего не планирует. Я вижу, что сердце у него занято, там история мыльнооперная:( Я готова дружить и дальше, без него уже не представляю себе вечер (болтаем Вконтакте часами), но хочется чем-то себя греть... Зачем ему такая дружба?
16.12.2012 19:05:47,

109 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
какая прелесть, дайте 2-х таких - чтоб чинили что-нибудь! А по делу - главное, нужно ли это Вам. Или лучше время не тратить и посмотреть по сторонам в поисках 100% мужчины. 18.12.2012 17:04:13, Dnnn
хухра-мухра
ну вот, допустим, есть у вас кофемолка. Хорошая. Кофе мелет прекрасно. Но вы почему-то хотите, чтобы эта кофемолка стала вам еще и кухонным комбайном. :) Потому что кухонного комбайна у вас в доме нету, а очень нужно.:) Это я так, по аналогии. Есть у вас мужчина, в быту помогает, все чинит, по магазинам возит, ничего взамен не хочет - прекрасно. Но вы почему-то хотите, чтобы он еще и сексом с вами занимался. А он, может, вообще не по этой части:) Моя подружка так как-то попробовала со своим старым другом сексом заняться, очень потом пожалела - в сексе у него оказались серьезные проблемы (не хочу конкретизировать), что отравило все их дальнейшие отношения. А так бы она и знать не знала, человек-то он был прекрасный -добрый, щедрый, вежливый, вот только сексом с ним заниматься было не надо.
Что касается детей - действительно, стоит их предупредить насчет педофилов, безотносительно вашего знакомого. Их, этих педофилов, любителей мальчиков, гораздо больше, чем мы, наивные тетки, предполагаем. Это я вам как мама мальчика говорю. :(
17.12.2012 15:36:11, хухра-мухра
1. Я, возможно, вижу ситуацию "с другой стороны".

1.1.Мне как раз очень нужны друзья-мужчины, причем дружба очень близкая, у меня их как правило "больше, чем один" одновременно, один уже 4 года как. При этом никакого желания секса с моей нет... ну разве что "за очень отдельные деньги", если бы кто предложил (это шутка!). И я прекрасно понимаю, что с вер-тью 90% это отношения разрушит - на "длительный роман" я не очень настроена, а обратно фарш провернуть в таких делах сложно :-(

1.2. Как правило, это отношения взаимовыгодные - чем-то я помогаю, чем-то мне. Но был случай - молчел сильно младше меня, студент. Я его и опекала, и подкармливала, и подарки хорошие старалась дарить, которые он бы себе сам не позволил, и денег по возможности подкидывала, и "жилеткой" была. Он достаточно быстро решил, что стоит заняться со мной сексом (типа "мы уже столько времени общаемся, так близко, и не разу не переспали?"), я поржала и сказала, что я его клуб по обмену венерическими болезнями (ну Очень разннобразная сексуальная жизнь у молчела была) я вступать не планирую :-)
А потом все у него "плохо было", подружки разбежались и он опять стал всяко себя предлагать, и секс и жить в перспективе вместе, типа он скоро закончит, работать пойдет и ты ды :-) И тут мне пришлось достаточно жестко его отшить, потому что да, я понимала, что ему это надо, но мне это СОВСЕМ не надо было. Ну и как-то постепенно потеряли мы с ним связь, не только из-за этого, конечно...

2. В качестве бонус-трека попробую предложить совет - сагитируйте М сходить с Вами в баню :-)! Скажите, что плохо себя чувствуете, что ничто не бодрит Вас, как баня, а одной никак - кто же Вас веником бить будет (кстати, действительно, найти хорошую пару для бани - часто проблема :-( ). Во-первых, там естественным образом Вы сможеет увидеть друг друга без одежды - мож, он стесняется своего тела или Вашего боится? Во-вторых, баня это... способствует. Только надо сразу 3 часа заказывать, а лучше 4. И пива немного взять - хорошего. И не с первого раза его "в койку" загонять, а сначала вести баню в традицию и так, постепенно...
17.12.2012 15:10:52, Иновара
Питерская
Самый спорный комплимент за мою жизнь. "С тобой хоть можно поговорить!!!" Можно, да. И что? :)))

Не воспринимайте всерьез. Чем дольше знакомы, тем более прозаично будете его воспринимать.

Эти закоренелые холостяки - ну это же одинчество... Вот и ответ на все вопросы. Что там, ЗА этим одиночеством, вообще тайна, покрытая мраком.
17.12.2012 13:52:05, Питерская
А как Вам вариант, что любимой женщины на самом деле не существует? А у него что-то либо со здоровьем, либо с ориентацией. 17.12.2012 11:59:21, читаю иногда
Баунти
....:))) Об этом я не подумала вообще:)) Тогда совсем грустно - может, он маньяк-педофил:(( 17.12.2012 12:01:07, Баунти
Может просто человек со странностями, вплоть до медицинского диагноза. Но не маньяк и не педофил.
А может все так и есть, как он Вам говорит.
17.12.2012 12:36:30, читаю иногда
А семью хочется, хочется о ком-то заботиться 17.12.2012 12:00:31, читаю иногда
Была у меня такая история. Правда мужчина был не свободен, но его женщина вечно ездит по командировкам, не хватало ему тепла и ласки, просто женского общения, понимания... Вот он и ходил ко мне постоянно, просто ходили в кино, ужинали, разговаривали, постоянные смс с добрым утром и спокойной ночи. Хотя секс тоже редкий был. Но ему нужно было именно обшение, пока его любимая в отъезде. Он просто заполнял свою пустоту и нехватку ее... Сама влюбилась, поуши. Тяжело с ним расходилась, причем несколько раз. Говорил, что ему хорошо со мной, может рассказать и поделиться своими проблемами. Правильно вам сказали, ему нужны просто уши. Перспектив нет, любит другую, вы никогда не замените ее, печально, но факт. Пытаться влюбить в себя можно долго. Сама думала, что он однажды откроет глаза и поймет какая я замечательная. Старайтесь огранить с ним общение, потом затянет и будет намного хуже и больнее. 17.12.2012 11:20:16, плавали
Баунти
Но здесь же он не живёт с той женщиной, и встречаются они, как я поняла, очень редко. Может, я возьму тем, что он больше времени со мной проводит, то есть больше привыкнет... Понимаю, что почти нереально, но вдруг? 17.12.2012 12:00:07, Баунти
Ответьте сами себе на вопрос: А Вам подойдет мужчина, которого устраивают редкие встречи? 17.12.2012 17:42:21, читаю иногда
Конечно все ситуации разные и важны нюансы, но мой совет - не расчитывайте на взаимную любовь, просто дружите, если нравится. Но если есть хоть малейшая мысль о большем, то и дружбы то не получится, будите лишь себе мозг выносить "такой дружбой". Как вариант (если уж очень хочется позамарачиваться), поставьте себе срок и делайте все для перенесения отношений в более близкие (да хоть письма любовные с признанием пишите), и если за этот срок ничего не случиться с его стороны, то оставьте его. Не надо мучать себя зря, вас затянет в это болото, вы и не заметите как. 17.12.2012 13:13:27, плавали
Ох, такая история проходит у меня сейчас перед глазами. Причём уже несколько лет смотрю на всё, сидя в царской ложе.
Честно говоря, даже испугалась, что это тот самый МЧ - типа неужели СНОВА от безысходности эту бадягу завёл с очередной одинокой женщиной?! Но тому 45. И женат он был когда-то давно на женщине сильно старше себя. И длится эта его любовь к замужней женщине уже лет 15.

Он любит эту замужнюю женщину. Она ему сказала, что в семье секса нет? Ну может быть и нет в её представлении. В понятие секс каждый своё вкладывает.

А ему для близости нужна именно она.
А ещё он хочет семьи и детей с ней. Но она же его к своим детям не подпустит - а заботиться о детях (общих с любимой женщиной или только детях этой женщины) у него огромная потребность. А ещё потребность ездить в магазин, менять лампочки и тд.
Вот на вас он и отрывается. Возможно, в какой-то момент они и захочет заменить её на Вас. Попытается сделать из вас такую же, только с перламутровыми пуговицами. Но кончится это наверняка очень неприятно.

ЗЫ: Там внизу Лангуста пишет, что ему свободные уши нужны - так вот тут я согласна на миллион. Или на много миллионов.
17.12.2012 01:03:06, 1637 «Я ведь давно эту белую книгу читаю…»
болтать в Контакте - это ни разу не отношения. 16.12.2012 23:45:40, Бозон
Баунти
Контакт был вначале, ну и сейчас, когда увидеться не можем. На уровне "как прошел день", "ну всё, спокойной ночи". В реальной жизни встречаемся раза три в неделю, иногда чаще, иногда реже... 17.12.2012 12:06:10, Баунти
Зачем? У той, которой занято сердце, ничего не светит или просто фигово. Так тоже бывает. С мамой проблемы были - восполняет. Друзей мужского пола нет. Не доминантный самец и не стремится... все, что движется. И дальше по списку. Ах, да - мой старый вариант - он голубой на самом деле. Про сердце - для отвода глаз, про дружбу - чтобы все видели, что ходит к женщине. Так тоже может быть :) 16.12.2012 23:44:14, ДраКошка
Баунти
Господи, лишь бы уже не педофил:(((( Надо с ребенком инструктаж провести, ведь обычно только про чужих дядей говорю:((( 17.12.2012 12:09:30, Баунти
Обязательно. Потому что общение - это здорово, но некий секрет тут таки существует. Может, узнаете через какое-то время. А может и нет. 17.12.2012 12:11:16, ДраКошка
ППКС. Уж очень необычная ситуация. Я думаю, автору не все известно. А что известно, то только со слов этого мужчины. И насколько он правдиво подает факты, оценить никак нельзя. 17.12.2012 12:40:10, читаю иногда
ФеврАлёна Нарбертовна
Хочется спросить ,а что у него с мамой? Ну это ж как надо мальчика "залюбить", шоб он до 43 не женился?? И так четко разыгрывал отношения по типу "динамо" в оба конца, простите за тафтологию. "Там" динамят его, "тут" - динамит он, но главная задача - пазлы не должны сойтись. Игра ради игры. результата быть не должно,как при всех зависимостях - от алкогольной до любовной. При таком положении, ставлю на то, что он не женится, пока не овдовеет - то бишь пока его мама жива (Если она жива. А если не жива - то никогда не женится, с мертвым образом вообще развестись нереально). Простите за цинизм. В вашем случае под "женится" я подразумеваю "соберет в одной женщине все ипостаси жены".
Хрен бы с ним, вы то как влипли в со-зависимые отношения?
16.12.2012 23:09:34, ФеврАлёна Нарбертовна
Баунти
Мама жива, и папа тоже, живут вместе в трехкомнатной квартире (как он говорит, "у каждого по комнате - никто никому не мешает). Про маму вообще не разговаривали ни разу, но, как я поняла, обслуживает он себя сам, т.е. и готовит, и стирает, и гладит... Родителей ранней весной и до глубокой осени перевозит в деревню, мотается туда каждые выходные потом.
Влипла я очень просто - развелась 4 года назад, никого стоящего за это время не было, никто из мужиков не приходил ко мне просто помочь, всем нужны были только необременительные отношения. За это время развалилось всё, что можно, денег вечно не хватает на такие вещи, которые можно силиконом залить, веревочкой подвязать:(( Даже отец ребенка, приходя к нему и видя всё это, ни разу не предложил помощь... А тут - приходит человек, хозяйским взором окидывает это всё и говорит, что и как и когда он будет делать... И молча делает. И ничего взамен не просит... Вот и влипла...
17.12.2012 12:18:40, Баунти
А давно Вы с ним так дружите? Вы знакомы с кем-нибудь из его родных и друзей? Можно ли получить хоть какую-нибудь информацию о нем от сослуживцев? Пусть даже это просто слухи - хоть что-то попробовать узнать не от него самого. 17.12.2012 12:43:16, читаю иногда
Баунти
Ниже чуть-чуть начала отвечать, продолжу. Информацию от сослуживцев получать сложно - мы работаем вместе на большом предприятии, только в разных структурах, какие-то вопросы могут людей заинтересовать, в смысле, что это я интересуюсь личным... Общих знакомых нет... А меня после разговоров с вами теперь всё настораживает, даже внешность...:((( 17.12.2012 13:17:26, Баунти
То, что вы работаете на одном предприятии - замечательно, это сильно снижает вероятность какого-то криминала. Я опасалась ситуации, когда этот человек просто обратился в Вашу фирму за услугой, и Вы о нем знаете только с его слов. Информацию от сослуживцев получить можно. Посмотрите, как к нему относятся те, кто непосредственно с ним работает, в каком тоне и что о нем говорят. Можно завести разговор о профессиональных качествах работников их отдела, а там, глядишь, и что-то более интересное расскажут. В лоб задавать вопросы, конечно, не надо. 17.12.2012 17:37:26, читаю иногда
Точно. Потому что у меня нарисовалось две крайности - либо действительно хозяйственный одинокий мужик, которому хочется о ком-то заботится (честно? Не встречала никогда, но все бывает :)), либо что-то страшное, ага. 17.12.2012 12:46:31, ДраКошка
Баунти
Дружим с полгода, наверное. Плотно, с помощью по дому и различными поездками - где-то месяца три. Изначально, когда я спросила, зачем он это делает, он ответил, что во-первых, я красивая женщина, о которой почему-то никто не заботится, во-вторых, у него мало друзей, он дорожит дружбой и любит помогать, а в-третьих, у него масса свободного и совершенно ненужного ему времени... 17.12.2012 13:12:13, Баунти
А поездки в пределах Вашего города? Недолгие?
Из того, что Вы сейчас написали, похоже, что он пытается с Вами ее забыть. Но не факт, что ему это удастся.
Если Вам известен номер его мобильника,ФИО, может по интернету информацию о нем поискать? В других сетях, кроме как в контакте. На сайтах знакомств?Может, выйдете на каких-то общих знакомых, бывших сослуживцев и одноклассников, от которых сможете узнать о нем побольше?
Предствители некоторых професиий резюме о себе выкладывают. Могут обнаружиться какие-то расхождения с тем, что он Вам о себе говорил.
17.12.2012 13:21:43, читаю иногда
Баунти
Поездки в пределах города, разные по времени - бывает, что долгие, если несколько магазинов или какие-то инстанции мне посетить надо... У него много одноклассников в том же Контакте, но мне как-то неудобно у них про него выспрашивать, вдруг он скрывает нашу дружбу? Ещё там есть сестра, она живёт в другом городе, но как я поняла, они довольно близки по общению (часто рассказывает что-то о ней, о её семье и детях). 17.12.2012 13:37:19, Баунти
ТАкие поездки для дружбы вполне нормальны.Я бы еще рассказала своим родителям или проверенным подругам о том, что у Вас есть этот друг. Как они посмотрят на эту ситуацию. 17.12.2012 19:45:25, читаю иногда
Вечная Весна
почему влипла?
наоборот, очень даже радостно, что есть кому привести в порядок дом.
17.12.2012 12:35:54, Вечная Весна
Поставить вопрос ребром и не тратиь на него годы не предлагать? 16.12.2012 21:06:51, Непонятливая
Баунти
Нет:)) На данном этапе - это единственный мужчина в моей жизни:( Все остальные ... лучше и не вспоминать... И никто из них, кстати, никогда не рвался что-то мне чинить... 16.12.2012 21:26:16, Баунти
Тогда плывите по течению и устраивайте свою личную жизнь с другим мужчиной. Такой друг - это прекрасно.
Если бы он хотел более близких отношений, Вы бы давно уже об этом знали.
А идти замуж за человека, который Вас уважает, но не любит - очень рискованно. Поманит его опять подруга - и начнется новый сезон мыльной оперы. Оно Вам надо?
16.12.2012 22:04:19, читаю иногда
Баунти
Замуж я даже и не думаю, я замужествами сыта по горло:) Просто хочется любви, устала уже одна. А тут такой Друг:) Мужчин больше рядом нет, этот ворвался совсем непрошенно, и как-то не совсем по теме... Первую вашу фразу возьму - буду плыть пока по течению, а там - куда приплыву. если расцветет что внутри - буду поливать, а лучше бы не цвело, всё равно потом больно вырывать. 16.12.2012 22:53:56, Баунти
Баунти
Знаете, за что я люблю конфу? Я захожу сюда раз в пятилетку по сильной нужде, потому что больше по этой нужде пойти некуда. И выхожу отсюда с таким зарядом здорового цинизма и пофигизма:)))) Вот каждый раз, ей-Б-гу! И море по колено, и легче реально:)) И слова ваши нужные потом вспоминаю и улыбаюсь... Люблю вас:)) 16.12.2012 20:51:41, Баунти
Знаете зачем? Потребность заботиться , вот он ее и удовлетворяет. Именно свою потребность и по своему желанию. 16.12.2012 20:29:48, рица
Рината
ДРУЖБА ИМЕЕТ ЦЕННОСТЬ САМА ПО СЕБЕ. (случайно, вкл. капслок)) Во что это выльется (или не выльется) никто не может знать заранее. 16.12.2012 19:37:32, Рината
Баунти
Что ж, буду ждать:) Тем более, мой трамвай ещё не подошел, время есть... 16.12.2012 19:43:08, Баунти
ландыш
имеется ввиду - знает ли кто такие истории, чтобы безынициативный мужчина вдруг взялся проявлять инициативу? не, я таких не знаю.
другой вопрос - что соблазнить безынициативного мужчину и перевести дружбу в "отношения", тут, кмк, много ума не надо. Только зачем?...
16.12.2012 19:25:30, ландыш
Баунти
Он очень хороший... Умный, интересный, всё умеет... Я ни с кем из мужчин, кроме бывшего, так подолгу не могу общаться... причем, инициатива во всем исходила именно от него - он первый написал мне вконтакте, потом сам предложил придти ко мне и посмотреть все мои поломки (я вообще ничего не говорила про это, он сам спросил, что я одна живу, и наверное, у меня много что "хандрит") Так что обе инициативы были от него. С работы забирать - тоже сам, я кстати, вообще никогда ему первая не звоню и не пишу... 16.12.2012 19:29:55, Баунти
Рината
ну и отлично)) 16.12.2012 21:22:50, Рината
Он просто пытается заместить подобное подобным:) именно потому, что у него мыльнооперная история.
Ему надо "снимать ломку" просто. И свободные уши.
Я прям спорить на деньги могу , что это именно так.
Не было бы мыльнооперной истории - можно было бы еще порассуждать.
И ,кстати, то, что вы влюбляетесь - его совсем не будет радовать. Даже раздражать. Ему это вообще от вас не надо. То есть - ему надо вообще не это:))Это из серии "Зачем портить прекрасную дружбу обычным сексом?":)))

Если бы он мне в качестве только-приятеля был бы не так нужен - я бы закончила эти встречи побыстрее. Для вас там ничего интересного в романтическом смысле не выйдет. Или выйдет, но на короткое время и ...это будет опять только очередное "снятие ломки" у этого гражданина, а не что-то иное.
16.12.2012 19:21:55, Лангуста
Баунти
Почему "на короткое время"? А если за время нашей дружбы он вдруг что-то для себя поймет? (Ну, что я лучше, умнее, красивее, добрее, принимаю все его недостатки, тоньше его понимаю, лучше веду себя в машине, в конце концов:))) Нет? 16.12.2012 19:26:13, Баунти
не поймет. Причем там барышня может по всем параметрам объективно в 5 раз уступать:)))
Не говоря уже о том, что если у него мыльнооперная история, то ему надо будет восстанавливаться. Смотря, сколько эта история длилась, конечно, но он и пару лет восстанавливаться может. Вот если его "положить на лед", а потом возникнуть...через пару лет:) То тогда - да:))))
16.12.2012 19:30:58, Лангуста
Баунти
Так история там, по-моему, бесконечная... Они же встречаются. 16.12.2012 19:39:53, Баунти
бесконечных историй в таком виде не бывает. Или бывают - но....крайне редко. Я такого в живой природе не видела. 16.12.2012 19:43:15, Лангуста
Ну вот 16 лет - бесконечная? Я такую наблюдаю в непосредственной близости уже более 15 лет.
Влюблённость в замужнюю женщину и встречи с ней. Периодические попытки спрыгнуть к кому-то ещё, попытки подогнать этих посторонних женщин под ту единственную. Потом разрыв с аргументацией "я люблю не тебя, а её". И всё по новой. История таки бесконечная - уже который круг пошёл... Мама там как икона стиля не котируется и не котировалась никогда, да и в живых этой мамы нет уже тоже лет 10.
17.12.2012 01:15:23, 1637
бесконечная. я думаю, что это все же исключение из правил.
А при чем тут мама????
17.12.2012 02:28:01, Лангуста
Про маму там где-то Февралина пишет. Я оптом осветила и этот аспект тоже.
История самобытная, да. И все участники милейшие люди. Женщина успешная и с оч сильным характером. Мужчины ( оба) куда менее успешны, но бесконечно надежны и переданы ей
17.12.2012 08:46:33, 1637
Баунти
В итоге она всё же бросит мужа, я думаю... Кстати, она сказала моему другу, что с мужем не спит:)) А он повёлся... 16.12.2012 19:49:14, Баунти
да ну вот еще. с какой это стати "она бросит мужа"?? если за 5 лет не бросила. Ерунда:)Ей и так вполне удобно:)
да, вот это " с мужем не спит" всегда очень трогательно:))))
16.12.2012 19:52:11, Лангуста
ландыш
))) без любви - не считается )). 16.12.2012 19:56:15, ландыш
а я вот этот отрывок из "О чем еще говорят мужчины" всегда вспоминаю при этом:)))
только тут обратная ситуация, женщина так говорит:))
16.12.2012 20:09:43, Лангуста
Zeta
100% у него проблемы с сексом :) 16.12.2012 19:09:09, Zeta
не думаю... 16.12.2012 19:16:17, Лангуста
Zeta
почему? Если он снимает ломку только тем, что бла-бла-бла и чинит розетки, то это более, чем странно. Секса нет ни там, ни здесь. А молодому здоровому мужчине секс необходим. 16.12.2012 19:30:53, Zeta
Баунти
Ему 43 года:) 16.12.2012 19:37:25, Баунти
Кстати.... я вот еще подумала...а у него эта история сколько уже длится? Потому что если эта барышня будет продолжать ни мычать, ни телиться насчет развода и дальше, то, с вероятностью в 99%, он от этого устанет и решит налаживать свою личную жизнь....
Короче, в какой они фазе?:)
16.12.2012 19:42:24, Лангуста
Баунти
Я так поняла, что уже лет 5... Может, меньше, но не на много. Про точные сроки мы не говорили, я вообще это всё вытягивала из него, пока мне больно не стало... Потом оба были не рады, что разоткровенничались, даже не общались пару дней. 16.12.2012 19:47:42, Баунти
уууу...многовато. совсем многовато....
а он вообще хочет личную жизнь устраивать?
грубо говоря - жениться и совместное хозяйство вести хочет и готов?:))))или ему это вообще все нафиг не надо? он когда развелся? дети есть?
16.12.2012 19:49:44, Лангуста
Баунти
Он вообще не был женат. Детей тоже нет. Это - любовь всей его жизни, я так понимаю... Знаю я, что дико это всё, что выглядит он странным, мягко говоря:))) Но вот что-то цепляет... забота такая обо мне... Давно никто не заботился, а тут так сразу и как лавина. Вплоть до того, чтобы ребенка в бассейн возить, мы ему вообще кто? 16.12.2012 19:56:32, Баунти
вы ему эрзац семьи. Потому что у него инстинкты природные тоже есть. Но любит он другую тетю. Или думает, что любит.
Точно у него с сексом нет проблем?

Вообще, я так скажу, крайне подозрителен мужчина в 43 года, который не был женат и не имеет детей...
16.12.2012 20:11:23, Лангуста
+ миллион. Не двадцать же лет тянется эта волынка с замужней женщиной? 17.12.2012 13:09:44, читаю иногда
Zeta
о, задумалась все-таки?:)) 16.12.2012 20:12:01, Zeta
я про глобально:) а не про то, есть ли с кем ему сейчас справлять нужду конкретно:) 16.12.2012 20:13:40, Лангуста
Баунти
Подозрителен чем? 16.12.2012 20:15:18, Баунти
ну как, чем?? хороших мужиков щенятами разбирают еще...Как это его до 43 лет никто не схавал??:)
Вот у моей подруги бой-френд был или еще есть, не понимаю:))...ну типа всем хорош. Только после развода 10 лет не женится почему-то:)) Мы все удивлялись, как это так:)) А потом она с ним подольше пожила-пообщалась -- и все стало понятно:)
16.12.2012 20:18:12, Лангуста
Баунти
Ну так я с ним жить точно не собираюсь:)) 16.12.2012 20:28:25, Баунти
тогда что не устраивает?:) 16.12.2012 20:37:14, Лангуста
Баунти
Хочу романтики:) Цветов, стихов, обожания, бабочек:))) 16.12.2012 20:40:28, Баунти
ландыш
романтики так-то сантехнику не чинят )). 16.12.2012 21:43:48, ландыш
Баунти
Чинят:) Странное у вас представление о романтиках:) Или это издержки большого города? Почему человек не может уметь делать мужскую работу? Его так отец воспитал - чтобы всё мог. Он даже дом в деревне с отцом сам построил:) 16.12.2012 22:57:54, Баунти
ландыш
ну так вот он же и не романтик )). А романтики не умеют делать мужскую работу - потому что у них руки кривые. 16.12.2012 23:06:41, ландыш
от 43-летнего дяди??:))))у него самый разгар кризиса среднего возраста, какие тут бабочки...:) 16.12.2012 20:47:52, Лангуста
Баунти
:))) Безнадёга:)) 16.12.2012 20:48:53, Баунти
Zeta
поверьте, после 40-ка тоже есть жизнь:) 16.12.2012 19:40:31, Zeta
Баунти
Знаю, мне 40:))) 16.12.2012 19:44:05, Баунти
скажи мне это еще раз:)))) я так люблю эту фразу, она меня очень бодрит -- полгода всего осталось:)) 16.12.2012 19:43:44, Лангуста
Zeta
Лена, после 45-ти тоже полет нормальный:) Ты что, в календаре дни зачеркиваешь?:)) 16.12.2012 19:46:40, Zeta
типа того. Меня вот ни в 30, ни в 35 так не клинило. А тут уже прям целый год....
начала зорко отмечать возрастные изменения.
16.12.2012 19:48:13, Лангуста
Ой, да ладно тебе! Ты уж точно знаешь, как с ними бороться :) 16.12.2012 23:51:52, ДраКошка
Знаешь, борись - не борись....а все равно будешь выглядеть только более или менее ухоженной и более или менее жизнью попорченной возрастной тетей:)) Ну я буду более ухоженной и менее попорченной выглядеть:)
Но все равно....
17.12.2012 02:29:58, Лангуста
Ну если ты о том, что мы никогда больше не станем шестнадцатилетними, то я тоже иногда расстраиваюсь по этому поводу. Впрочем, меня и сейчас все устраивает. Наверняка и в сорок будет устраивать. И вообще - жизнь больше собственной внешности :) Столько еще есть приятного и поводов для счастья :) 17.12.2012 06:46:33, ДраКошка
Zeta
я и 40 проскочила, не задумываясь:) Только после 45-ти стала отмечать. Ну, на то причина есть.
Одна моя знакомая вообще внешностью не заморачивается, ее больше вопрос одиночества страшит - дети подрастают, того и гляди ее покинут. И это ей страшнее морщин:)
16.12.2012 19:57:15, Zeta
ну откуда мы знаем...может, у него и есть секс:)))вообще в третьем месте:)))
это ж святое дело сказать, что секса нет:) на всякий случай.:)
а ломка как раз бла-бла и снимается.
16.12.2012 19:32:49, Лангуста
Zeta
по нынешним временам, на "третье место" просто ни сил ни времени не хватит:) Значит, либо секс есть в "мыльной опере", либо у него проблемы. Сексом ломка еще лучше снимается:) 16.12.2012 19:39:05, Zeta
Баунти
Так а я где писала, что у него секса там нет? Я же написала - встретились через несколько лет после расставания, стали встречаться, но она разводиться не хочет. "Встречаться" - по-моему, этим словом секс и обозначают, когда говорят о мужчине и женщине:)) 16.12.2012 19:42:01, Баунти
Zeta
а, ну, значит, я неправильно поняла про "романтики устраивают". Ну и зачем вам мужчина, у которого и любовь и секс не к вам? 16.12.2012 19:45:27, Zeta
Баунти
А я знаю?:( Зачем-то я ему стала нужна, ведь это он сам всё начал, причем упорно... Никто его ко мне домой не тащит, сам приходит, на свои деньги всё покупает, начиная от мелких запчастей, кончая новым унитазом.... И на работу за мной, чтобы потом по всем магазинам с сумками за мной таскаться - тоже никто не тащит... И скинуть ему видео моего сына, как тот на академическом концерте играет - тоже никто не просит, сам упорно пишет, чтобы скинула. И помнит всегда, куда я сегодня иду, чтобы потом спросить, как всё устроилось... 16.12.2012 19:52:55, Баунти
Zeta
вы жалуетесь или хвастаетесь?:) 16.12.2012 19:53:53, Zeta
Баунти
Вам - жалуюсь, себе - хвастаюсь:)) Не знаю. Просто хочу понять, стоит мне ждать "продолжения банкета", или плюнуть нафиг и просто наслаждаться тем, что кто-то чинит мне сантехнику??? Бесплатно, что немаловажно:))) 16.12.2012 19:58:49, Баунти
Zeta
да он не только сантехнику чинит, как я понимаю:) Отчего бы не ждать в таких комфортных условиях:)) 16.12.2012 20:01:30, Zeta
во. точно. 16.12.2012 20:12:03, Лангуста
Баунти
:))) То есть, счастливых историй нет? 16.12.2012 20:06:17, Баунти
Zeta
у каждого свое понимание "счастливой истории":) Для кого-то это компромисс. 16.12.2012 20:09:50, Zeta
вон,там Баунти пишет, что в мыльной опере секс есть:)
( я о мужчинах лучшего мнения:)))
16.12.2012 19:40:42, Лангуста
Zeta
ну, слава богу:) У мужчины все-таки есть секс, я больше не волнуюсь:) 16.12.2012 19:43:52, Zeta
Не овен
Зета, почему ты волнуешься только про М, а про женщин нет? 16.12.2012 19:55:25, Не овен
Zeta
М мне жалко:) 16.12.2012 19:58:40, Zeta
Баунти
А почему? Две Ж вокруг, одна даёт, другая сопли вытирает - чем плохо?:))) 16.12.2012 20:00:13, Баунти
Zeta
ну, мужики живут меньше, да и вообще.... :))) 16.12.2012 20:02:36, Zeta
Баунти
Почему секса нет? Они же встречаются с той женщиной, пусть не часто, но среднестатистический мужчина 43 лет и так не каждую ночь в постели прыгает, или я не права?:)) 16.12.2012 19:38:37, Баунти
ну тем более. Зета пишет, что секса нет нигде:))
Значит, вопрос по сексу снят:)
16.12.2012 19:39:32, Лангуста
Zeta
ничего я такого не пишу:) Я из объяснений Баунти поняла, что секса нет. 16.12.2012 19:42:03, Zeta
короче, секс есть:)) порадуемся за него:) 16.12.2012 19:44:15, Лангуста
Zeta
я уже там выше радуюсь:) 16.12.2012 19:47:37, Zeta
Баунти
Ээээ:) Ну, про мыльнооперную историю тогда: он давно встречался с женщиной, потом они расстались, но чувства остались у него. Она вышла замуж, и они случайно встретились через несколько лет. И с тех пор встречаются, романтики устраивают, он её любит (наверное, сам не говорил), она разводиться не хочет... Не думаю, что с сексом, скорее, с головой:( 16.12.2012 19:13:40, Баунти
Zeta
ну так секс, он от головы зависит. 16.12.2012 19:15:42, Zeta
обычно бывает наоборот - "отношения" себя исчерпывают и перерастают в приятельство, иногда - в дружбу. 16.12.2012 19:07:08, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!