Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

а вот про челочку...:)

ну, для начала - очередные несколько танце-фоток:)
Ну и попутно вопрос : чего бы на голове такого сотворить, вокруг лица? то ли сделать что-то , как в моем паричке, то ли забацать то, что некоторые называют "градуированное каре"? - волосы неким полукругом вокруг лица .то ли оставить, как есть, и пытаться смотреть на партнеров через завесу волос, томно так:)?
по ссылке - паричок.
15.12.2012 23:08:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно челку убрать?)) 16.12.2012 12:05:56, Анаис
Пионерка
можно. но не надолго.
поражаюсь некоторым дамам, у которых укладки держатся весь танцевальный вечер. У меня так не получается. Прихожу даже если с кудрями, через три танца становлюсь мокрая как мышь - и все, что было подобрано - выбивается, раскалывается, разлетается. (литры лака на себя не лью, правда, никогда)
16.12.2012 20:09:57, Пионерка
А коротенько сделать? Заодно и держаться лучше будет. 16.12.2012 23:15:17, Анаис
Пионерка
а вот и не знаю:)) терзаюсь:) 16.12.2012 23:28:00, Пионерка
Хорошая темка. Смотрю счас на фотки: там где "после подстрижки" мне не нравится. Нравится когда слегка заросшая. Ещё мне всегда кажется, что меня - и других - вечно стригут как-то коротко. Вот почти всегда про свежую стрижку думаешь: эх, ну зачем так коротко, надо было чуть подлиннее!
Я начинаю думать, что это такое состояние есть у человека - после стрижки. Как в новом платье. Ему ещё некомфортно и он это выдаёт взглядом. Поэтому мне обычно нравятся стрижки не "свежие", а 1-2 недельные. Вся трагедия - в том, что через 2-3 недели по-хорошему надо опять к парикмахеру.
По этой самой причине я уже 3 месяца не могу решиться на стрижку. Как представлю это "новое" состояние - брррр....
16.12.2012 10:42:26, Русская пианистка
ты лучше скажи, завтра сможешь прийти на встречу? 15.12.2012 23:19:44, Маграт
Пионерка
Видела объяву про встречу. Но не смогу - у меня завтра Выборг и дедуля...
если б знала все то, что сегодня отменится - съездила бы сегодня...:(
15.12.2012 23:22:41, Пионерка
жаль. посмотрела твои фотографии - тебе очень хорошо с прической, как на выпускном у сына. дети прекрасные традиционно :) 15.12.2012 23:23:57, Маграт
Пионерка
спасибо:)
то есть, все же БЕЗ челки?
15.12.2012 23:40:24, Пионерка
ну она же там есть, только уложена? 15.12.2012 23:47:08, Маграт
Пионерка
нууу... это было летом-летом...было сухо, она была короче сантиметров на 6... 15.12.2012 23:59:50, Пионерка
Вы моложе и задорнее "слегка подстриженная", имхо.
Но зачем вам томно смотреть на партнеров по танцам, у вас же мушш есть? Честно не понимаю.
15.12.2012 23:18:03, Эмпат
Пионерка
в "слегка подстриженной" мне челка не нравится...
ээээ. еще можно чадру надеть и танцевать исключительно перед супругом:)
сальса - это игра на всю катушку, так что будем томно смотреть:) и отражать бакунао в румбовых вставках:)
15.12.2012 23:21:08, Пионерка
Я не против, играйте. Мне показалось просто, что вы все время в своих темах упоминаете этот момент - про "нравиться" партнерам по танцам.
Мы с мужем ходили тоже на курсы сальсы, и мне, помнится, не очень комфортно было с чужими партнерами, все время вздыхала с облегчением, когда можно было опять воссоединиться со своими.
15.12.2012 23:25:56, Эмпат
Пионерка
нам с мужем танцевать сложно было ( он отзанимался три месяца и бросил это дело)
"нравиться"? да нравлюсь я им. и они мне тоже.
Я сильно экстравертированная. И экзальтированная:) Вероятно, вы более интроверт, вам так комфортнее.
15.12.2012 23:33:02, Пионерка
Ну да, мы все разные :) 15.12.2012 23:40:33, Эмпат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!