Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дружбу между мальчиком и девочкой:)))

Вот дружба между мужчиной и женщиной существует. Даже вопросительный знак ставить не буду, мы все типа не мещане, люди развитые и вне стереотипов:)

А вот есть ли какие-то данные, которыми должны обладать эти мужчина и женщина чтобы у них именно дружба ( а не что-то иное) получилось??

То есть они , допустим, должны быть совершенно не интересны друг другу в сексуальном плане. Например.
Или , наоборот, могут быть интересны в сексуальном плане , но....а почему тогда дружба, собственно получается?:)))а ведь и в этом случае получается.

То есть есть какие-то наиболее часто встречающиеся корреляции?

Или все-таки в любом случае это из той серии, что дружишь-дружишь с человеком, а потом оказывается, что "ты мне всегда так нравилась, как женщина, я тобой восхищаюсь" - а ты ,конечно, ничего этого не замечала - Ну друг же ж!!:))) И получается, что непонятно как реагировать дальше...И что дружбы между мужчиной и женщиной все равно не бывает:)
12.12.2012 18:26:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дружба между мужчиной и женщиной (тем более, если хотя бы один из них женат), может быть только при условии, что хотя бы один из них придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. 13.12.2012 19:42:03, Julia-Traveler
Елена Д.
я уже убедилась, что не бывает.. все-равно интерес присутствует либо с той, либо с другой стороны.. а когда просто потрепаться, так это не друзья, приятели в лучшем случае.. 13.12.2012 12:47:44, Елена Д.
Antre
Как-то я не верю в дружбу между разнополыми людьми без обоюдной симпатии или лёгкого сексуального влечения. ИМХО. 13.12.2012 11:33:30, Antre
Аксолотль
Нууу... что бы дружба получилась надо что бы либо у них уже любоф была да не получилась, либо сексуальный интерес у одного есть, а у другого нет или не свободна. И тот у кого есть согласен ну хотя бы так. 13.12.2012 09:34:58, Аксолотль
Natalya d'Etretat
У меня с бывшими любовниками дружить хорошо получается, с одной стороны - у нас нет друг от друга секретов, знаем друг друга "как облупленные", с другой - раз мы расстались, значит, чем то друг друга не устраиваем, то есть нет желания "снова сойтись".
Результат - отношения близкие к "как брат и сестра".
13.12.2012 00:22:29, Natalya d'Etretat
У меня после некоторых недавних событий с ЯКОБЫ (как оказалось) другом никаких сомнений не осталось в том, что таки дружбы между мужчиной и женщиной быть не может :) Наверняка мои друзья только мужья моих подруг. И партнеры моего мужа. Это надежно, но опять-таки ТОЛЬКО дружба, потому что крепкие рамки сдерживают ее вокруг :) 13.12.2012 00:07:24, ДраКошка
Мне для того, чтобы отношения оставались дружескими достаточно того, что у меня уже есть любимыи муж. До замужества было достаточно того, что у него есть жена.
Кстати, не вижу ничего противоестественного, если подруга одновременно кажется красивои женщинои, а друг - привлекательным мужчинои.
12.12.2012 23:52:11, __nevazhno___
У нас есть друзья, семейная пара. Так вот, я и муж подруги - похожи и близки по духу. Характери схожи. Темперамент и даже в чем-то фенотип такой - светло-русый, славянский.
Но упаси бог меня его хотеть и прочее такое, это просто друг. Жена его тоже моя подруга. Но она как-то хитрее меня, шустрее, всегда с задними мыслями, все ходы записаны и просчитаны, и плюс ко всему повернута на сексе. Хотя классная баба и очень деловая женщина. Но ее муж мне как-то понятней.
Мы дружим семьями.
Видимо, бывает.
12.12.2012 22:10:00, Moon
Земляничный дождик
Были интересны друг другу, но не настолько, чтобы семью создать. Сложились семьи у каждого, а дружба осталась. У меня так. 12.12.2012 22:05:29, Земляничный дождик
VarNa
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной без сексуальной подоплеки. Единственное исключение - дружба с детства, но такое редко встречается. А вот приятельствовать можно сколько угодно... 12.12.2012 21:41:11, VarNa
SveM
+1 12.12.2012 22:24:40, SveM
Катерина Матвевна
Бывает. У меня есть друг школьный - чисто друг. 12.12.2012 21:07:37, Катерина Матвевна
Кабриолетта
некоторые просто уважают вторых половинок потенциального партнера или семью в целом. 12.12.2012 21:05:03, Кабриолетта
У меня за всю жизнь 2 друга. Ни один из них пока мне не сказал - мол, всегда тобой восхищался, был влюблен и т.д. Да я по взгляду, поведению чувствовала - именно друзья не больше. Что для этого надо - не знаю. Но у меня вот так есть. Все остальные приятели - не друзья явно. Там все может быть. А вот эти два -нет. Они для меня только друзья и я для них тоже, именно подруга не больше. 12.12.2012 19:36:52, вернаяжена
А фик знает.. У меня два близких друга, именно что ДРУГА. Я их как мужчин не рассматриваю, как-то даже не думала об этом. Один давным-давно и счастливо женат, второй женат не так давно, но тоже вполне удачно. Жены хорошие, приятные очень, обе. Нравлюсь ли я им, как женщина, чесслово, не знаю. 12.12.2012 19:01:46, Sirriuss
Шелковица
в дружбу между мужчиной и женщиной не верю
Хотя у самой всегда были друзья мужского пола, но потом либо сама влюблялась, либо влюблялись в меня(это чаще). Сейчас есть друг. Знакомы с ним уже лет 5-7. Как-то с ним мы в начале все выяснили, что отношений между нами быть не может. Я понимаю, что не смогу с ним никогда выстроить отношения как с мужем, а как любовник он мне не интересен. Поэтому расслабились и общаемся :).
12.12.2012 18:51:29, Шелковица
Мадам Шредингер
Знаю таких. Причем пробовали и ближе, но решили не портить хорошую дружбу плохим сексом. 12.12.2012 18:49:22, Мадам Шредингер
О! я запомню эту фразу:) 12.12.2012 18:55:46, Лангуста
Я вполне допускаю, что далеко не все меня хотят. А некоторые друзья-мужчины меня оценивают как ровню себе. По общности взглядов, по целям, по энергетике. 12.12.2012 18:35:19, Оля-Йоля
Хомяк Абрикосовый
А ХЗ... "химия это!" :-))) по-всякому может быть :-) 12.12.2012 18:33:12, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!