Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто порвусь

почему при трёх бухах я проверяю все счета??
а сегодня новое предложение - я и результаты инвентуры буду в программу вводить.
чёта надоело всё.
05.12.2012 17:02:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
потому что ты не умеешь работать в коллективе? Критикуешь, учишь всех? Хвастаешься, вызываешь антипатию и раздражение? Вот тебя так ловко и подставляют - "Ах, самая умная? - вот и работай за нас за всех" 05.12.2012 18:11:23, Лось_Анджелес
Анитка
ну вот как-то у нас счета входящие проверяет не бухгалтер :) а те, кто знает, что в тех счетах должно быть.

и результаты инвентуры вводили всегда в в складскую программу люди не бухгалтеры :) они потом со счетами что-то делают - это да, а количества - не они.

поэтому твои возмущения мне непонятны :)
05.12.2012 18:10:45, Анитка
УникаЛьнаЯ
Ха. Мы тут сегодня узнали, что будем все документы, включая техзадания, переводить на английский :))) типа своими силами. проверяем и так все за всеми, по-моему.
надеюсь, высшие силы образумятся по поводу переводов хотя бы...
05.12.2012 17:22:17, УникаЛьнаЯ
а зачем? у вас там англоговорящий персонал? 05.12.2012 17:48:32, хатуль мадан
инвентаризации что ли?
это рабство - только за отдельные деньги.
это ж галеры....
05.12.2012 17:06:32, Moon
инвентаризации, пардон. пишу кальку с эстонского :))
это должны делать бухи - собственно это везде прописано. но..
05.12.2012 17:16:26, хатуль мадан
WildStitch
с каких это пор? Обычно инвентуру вбивает как раз не бух, а кто-то рангом сильно пониже - асистент, секретарь, кто уж имеется. Никогда не видела, чтобы банальным вбиванием данных бухи занимались. 06.12.2012 16:34:53, WildStitch
Мы делаем инвентаризацию всем миром, посылаем за вкусной едой, премируем участников. Вбивальщика в базу отдельно - его жальче других. 05.12.2012 18:41:00, Moon
Вечная Весна
наверно, тебе за это дополнительно платят? 05.12.2012 17:04:07, Вечная Весна
нет. об этом в письме финдира не сказано.
он мне предлагает, чтобы вот так было. предлагает!!
05.12.2012 17:13:15, хатуль мадан
Вечная Весна
"а она мне сказала: - Я верю вам и отдамся по сходной цене")) 05.12.2012 17:16:30, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!