Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Утащила

Зеркало мужчины - его женщина

Президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."

может да, а может и нет........
01.12.2012 00:32:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лавгуд
Я давным-давно этот анекдот слышала про Клинтонов 01.12.2012 14:34:41, Лавгуд
тут возможны ньюансы в концовке - например этот владелец ресторана, действтельно мог стать Прездентом, став ее мужем, но вот она могла запросто при этом остаться разведнной бывшей женой владельца ресторана, ставшего при помощи нее Президентом...
По крайней мере, я таких историй знаю несколько...
Так что не только от женщны все зависит в ее судьбе..
01.12.2012 12:20:58, Kurmen1
Батарея
Как всегда доля правды. 01.12.2012 08:08:21, Батарея
И я считаю, что от жены очень зависит карьера мужа))) По крайней мере, его самооценка... 01.12.2012 07:09:12, babushka
Гномша
Подобную хохму приписывали Биллу и Хиллари. 01.12.2012 00:37:21, Гномша
да-да, много лет тому назад. 01.12.2012 14:47:46, Яхта
Причем третьим деиствующим лицом там был владелец автозаправки 01.12.2012 06:36:02, __nevazhno___
Именно. Вероятно, анекдот был придуман каким-то американцем в годы президентства Клинтона, а теперь в него подставляют новых персонажей. 01.12.2012 12:54:03, WhiteFly
Кабриолетта
все вы на своей Украине знаете :))) Я первый раз вижу (это я вам, обеим с ЧиСарой) 01.12.2012 00:40:44, Кабриолетта
Ci Sara
ой, этот анекдот про Клинтонов рассказывали. ИМХО куда более в тему, чем про Обамов. 01.12.2012 00:34:55, Ci Sara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!