Сидит ребенок дома уже три недели, болеет каким то противнющим кашлем, который не проходит, уже врач третий раз сменила лечение, ну да ладно, речь о другом.
Скучно деточке, уроки сделаны, все "Интерны" с начала до конца просмотрены, книжки-игры надоели, гулять не пускают... и вот ребеночек сам начал себе кино подбирать, первое с чего начал "Итальянцы в России", и что-то мне от этого так приятно стало. Не монстров каких и не иностранщину, а к истокам нашим обратился. Класс! А до этого Теффи по собственному выбору читал, тоже бальзам матери на душу :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Летом сына на Гайдая посадила, на редкость благодарная аудитория. Теперь с ним можно как с человеком цитатами общаться:) 29.11.2012 00:06:37, LЁshik
Коклюш сейчас ходит по Москве. у нас многие дети переболели
28.11.2012 22:09:46, кф
А мой сегодня говорит: скачай мне фильм "Дети капитана Гранта". На музыке учили песню из фильма, понравилась.
28.11.2012 21:58:46, Акелла


у него фарингита нету? при нём часто бывает противный долгий сухой кашель. 28.11.2012 21:51:30, Вечная Весна


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.